С первого лайка: звездные пары, которые познакомились в соцсетях

logo
С первого лайка: звездные пары, которые познакомились в соцсетях С первого лайка: звездные пары, которые познакомились в соцсетях С первого лайка: звездные пары, которые познакомились в соцсетях С первого лайка: звездные пары, которые познакомились в соцсетях
Кристина Асмус и Гарик Харламов, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, MOT и Мария Гураль – если ты все еще не веришь, что любовь можно найти в интернете, примеры этих знаменитостей тебя переубедят.

Кристина Асмус и Гарик Харламов, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, MOT и Мария Гураль

Обычно знаменитости используют социальные сети для пиара. Но даже им не чужды переписки и интернет-знакомства, которые иногда перерастают в красивые истории любви. 

Поделиться:


MOT и Мария Гураль

MOT и Мария Гураль звездная пара российский рэпер

instagram.com/maryme.23

«Он «пролайкал» мои фотографии вдоль, поперек, по горизонтали и сбоку».

Российский рэпер Мот и фотомодель Мария Гураль познакомились в Инстаграме. Матвей (настоящее имя певца) подписался в сети на симпатичную девушку и одарил лайками все ее фотографии. После этого он написал ей в директ, где и завязалась их первая переписка.

Смотри также: «Я за мужем» – вторые половинки российских рэперов >>>>>

Девушка в то время жила и работала в Киеве, поэтому их первая встреча состоялась не сразу. «Увидеться мы решили, когда я приехала в Москву к своей подруге. Мне было страшно идти на свидание – все-таки одна, в чужом городе, поэтому взяла с собой подружку. Все закрутилось быстро, и вот мы уже строим отношения на расстоянии», – вспоминает Мария.

После периода постоянных встреч между двумя городами, Мот пригласил девушку жить к себе. Певец не отпускал любимую ни на шаг – брал ее с собой на гастроли и в путешествия. Во время поездки в Таиланд он сделал Марии предложение, и в 2016 году пара официально расписалась. А спустя два года на свет появился их сын Соломон. Рэпер часто посвящает своей любимой песни и снимает ее в своих видеоклипах.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус звездная пара

instagram.com/asmuskristina

«Мы переписывались сутками напролет, днем и ночью».

Одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса тоже зародилась благодаря интернету. Актриса Кристина Асмус и комик Гарик Харламов долгое время работали на одном канале, но близко не были знакомы. Их первая переписка началась в Твиттере, после чего перешла в личные сообщения Вконтакте.

Читай также: Чувство юмора обязательно – на кому женятся популярные стендап-комики >>>>>

«То самое знакомство в соцсети мы считаем отправной точкой наших отношений. Наши переписки продолжались неделю. Потом нам стало тесновато в соцсетях, и мы перешли на общение по телефону», – вспоминает Кристина.

Во время знакомства Гарик находился в бракоразводном процессе с первой супругой. Несмотря на постоянные нападки общества и СМИ, пара пережила все сложности. Из-за повышенного внимания журналистов Гарик и Кристина расписались тайно, а в 2014 году влюбленные впервые стали родителями – у них родилась дочь Анастасия.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков звездная пара

instagram.com/isxakov, instagram.com/gagara1987

«Нас с Димой сблизил именно интернет».

Начало романа одной из самых красивых медийных пар России тоже связано с социальными сетями. Хотя впервые они встретились на фотосъемке – Дмитрий сделал для Полины красивую фотосессию, которая очень понравилась певице. Затем, когда звезде понадобилось снять кадры для концертной афиши, она снова обратилась к Дмитрию. Но и в этот раз все закончилось исключительно на рабочей ноте.

Смотри также: Звездные итоги 2019  самые громкие свадьбы знаменитостей >>>>>

После этого певица подписалась на страницу фотографа и следила за его публикациями. «Я читала его записи в одной из социальных сетей – Дима не то чтобы заядлый блогер, но пишет весело. Однажды я прокомментировала какой-то его пост – просто написала: «Дима» с кучей смайликов. Он тут же написал мне сообщение. Так все и началось», – вспоминает Гагарина.

Их роман закрутился стремительно. После первого свидания возлюбленные начали встречаться, а вскоре уже сняли квартиру, чтобы жить вместе. Через год пара сыграла свадьбу, а спустя три года супруги стали родителями девочки Мии.

Face и Марьяна Ро

Face и Марьяна Ро звездная пара

instagram.com/maryanaro

«Я зашла в директ и увидела, что он уже давно отправлял мне сердечки и смайлики, и решила тоже ему ответить смайликом».

Для звезд нового поколения интернет стал одной из главных площадок для знакомств. Так, например, известная видеоблогер Марьяна Ро и рэпер Face впервые познакомились в 2017 году, когда молодой человек начал одаривать лайками посты девушки в твиттере. Симпатия оказалась взаимной – вскоре ребята списались в Инстаграме.

Смотри также: Звезды зажигают – самые милые и романтичные свидания знаменитостей >>>>>

Но окончательно сердце молодой девушки растаяло, когда рэпер написал душевное поздравление с днем рождения для Марьяны. После этого они увиделись в реальной жизни и начали встречаться.

Уже два года молодые люди живут вместе. В Сети периодически всплывают новости о расставании или скорой свадьбе, но никаких официальных подтверждений слухам пара не дает.

Алексей Кабанов и Розалия Кокоян

Алексей Кабанов и Розалия Кокоян звездная пара

instagram.com/alexey__kabanov, instagram.com/rozalia5111989

«Я очень редко отвечаю подписчицам, но Роза как-то меня зацепила».

Участник музыкальной группы «Корни» Алексей Кабанов также встретил свою любовь в соцсети. Его поклонница Розалия Кокоян проявила инициативу и сама написала своему кумиру, после чего неожиданно получила от Алексея ответ.

Как признался сам певец, на тот момент у него было 47 тысяч подписчиков, каждый день добавлялись новые люди, а девушки часто писали в личные сообщения. Но вот отвечал он на них крайне редко. Однако армянская красавица сразу покорила его сердце.

Смотри также: Я ваш фанат – звезды, связавшие судьбу со своими поклонниками >>>>>

Артист пригласил студентку факультета туристического бизнеса на первое свидание в кино. А спустя 11 месяцев предложил ей выйти за него замуж. По словам Кабанова, Роза завоевала его своей скромностью и неприступностью. В отличие от других девушек она не стремилась попасть в мир шоу-бизнеса, а первое время даже отказывалась ходить с ним на светские тусовки. Через год после свадьбы в молодой семье родилась дочь, которую назвали Алиса.

Никита Панфилов и Ксения Соколова

Никита Панфилов и Ксения Соколова звездная пара

East News

«Когда мы переписывались, она даже не представляла, что я актер».

Еще одной звездной парой, история которой началась с переписки в соцсетях, стали актер Никита Панфилов и его третья супруга Ксения Соколова. Они начали общаться в Инстаграме в то время, когда Панфилов еще состоял в браке со второй женой Ладой. После двухнедельного обмена сообщениями Никита позвал девушку на свидание в Москву. Ксения на тот момент жила в Санкт-Петербурге и училась в университете. Она не имела никакого отношения к миру кино и не знала, что ее новый поклонник – актер.

Читай также: Муза для мужа – как супруги звезд вдохновляют своих мужчин на успех >>>>>

Встреча изменила все – вскоре девушка бросила ради возлюбленного учебу и переехала к нему. А через полгода они уже вступили в официальный брак. Их свадьба была тайной, потому что молодожены хотели избежать шумихи в прессе. В прошлом году у пары родилась дочь Аврора – эту новость супруги тоже первое время скрывали. Для Никиты это второй ребенок – первенец Добрыня был рожден во втором браке.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Александр Овечкин и Анастасия Шубская звездная пара

instagram.com/aleksandrovechkinofficial, instagram.com/nastyashubskaya

«Саша нашел меня в Instagram, а потом позвонил. Это было 16 ноября в 00.01. Он не знал, что минуту назад наступил мой день рождения».

Звезда мирового хоккея и дочь актрисы Веры Глаголевой первый раз увиделись на летней Олимпиаде в Пекине в 2008 году. Они были в общей компании и даже танцевали медленный танец. Но Анастасии тогда было всего 14 лет, поэтому никакого продолжения это знакомство не получило.

Читай также: Уроки любви – звездные пары, которые вместе со школы >>>>>

Однако спустя шесть лет Овечкин случайно нашел девушку в социальных сетях и решил написать ей. Случилось это в день ее рождения, что девушка посчитала хорошим знаком.

«С этого момента мы поддерживали связь, созванивались, списывались каждый день. Я даже начала смотреть его игры с 3 часов ночи до 7 утра. В феврале я полетела в Лос-Анджелес на курсы актерского мастерства, и мы встретились. Вот так все и началось», – рассказывает Ксения в одном из интервью. Уже через полгода влюбленный Овечкин сделал девушке предложение, а в 2017 году пара сыграла свадьбу. Летом прошлого года в их семье случилось пополнение – родился сын, которого в честь старшего брата хоккеиста назвали Сергеем.

Фото: East News, Instagram

Валерия Менская

Поделиться: