Звездные итоги 2019: самые громкие свадьбы знаменитостей

logo
Звездные итоги 2019: самые громкие свадьбы знаменитостей Звездные итоги 2019: самые громкие свадьбы знаменитостей Звездные итоги 2019: самые громкие свадьбы знаменитостей Звездные итоги 2019: самые громкие свадьбы знаменитостей
Тайные и публичные, громкие и скромные, неожиданные и долгожданные — 2019 год оказался урожайным на звездные свадьбы! Вспоминаем самые яркие моменты.

Регина Тодоренко и Влад Топалов Ксения Собчак и Константин Богомолов Настя Каменских и Потап свадьбы 2019 знаменитости

instagram.com/reginatodorenko, instagram.com/xenia_sobchak, instagram.com/kamenskux

Уходящий год оказался очень богат на звездные свадьбы — неожиданные и запланированные, тайные и даже слишком публичные. Вспоминаем самые яркие и трогательные моменты.

Поделиться:


Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов свадьба

instagram.com/xenia_sobchak

Одна из самых запоминающихся и спорных свадеб 2019 года — бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова. Это мероприятие, состоявшееся в пятницу 13 сентября, больше напоминало спектакль, чем таинство: к Грибоедовскому ЗАГСу пара приехала на катафалке с надписью «пока смерть не разлучит нас» и в нем же уехала на традиционную фотосессию.

Смотри также: Ближе к звездам  10 стильных икон 2019 года >>>>>

На церемонию венчания, которая также проходила в этот день, Константин и Ксения прибыли в более традиционном виде. А на свадебной вечеринке невеста поразила гостей стриптизом в подарок, а жених — трогательной песней.

Собчак и Богомолова обвиняли в неискренности и даже «показушности» — свадебные фото и посты в соцсетях были переполнены рекламными упоминаниями, даже несколько роскошных  платьев невесты были предоставлены по бартеру. Молодоженов это совершенно не смущало: они отнеслись к критике с юмором и, кажется, счастливы как никогда.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Хейли Болдуин и Джастин Бибер свадьба

instagram.com/justinbieber, instagram.com/thebridaljourney

Эта пара сказала в этом году друг другу «да» еще раз — на самом деле они поженились еще год назад, но из-за депрессии Джастина торжественное мероприятие было отложено. И вот, 30 сентября все свершилось. Пара обменялась клятвами в церкви Somerset Chapel, а вечером в шикарном отеле они устроили вечеринку.

Читай также Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «Я люблю все, что связано с тобой» >>>>>

Гостей, по сообщению СМИ, было не так уж и много — всего около 150 человек. Из сведений, которые дошли от инсайдеров, планированием всего мероприятия занималась Хейли лично. После свадьбы молодожены и их гости поделились серией забавных и очень нежных фотографий из фотобудки.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук свадьба

instagram.com/_paulina_andreeva_, instagram.com/xenia_sobchak

Одна из самых ожидаемых свадеб года прошла в обстановке строжайшей секретности — Паулина Андреева и Федор Бондарчук поженились всего через несколько дней после Ксении Собчак и Константина Богомолова, так что сравнения были неизбежны. И все они были в пользу Федора и Паулины. Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге в Юсуповском дворце, а празднование для близких и друзей пары — в одном из топовых, но не самых известных, ресторанов.

Смотри также: До слез — самые трогательные моменты 2019 года из жизни звезд >>>>>

Невеста выбрала для свадьбы сразу два платья, причем оба от бренда Maison Bohemique: одно торжественное, со шлейфом и фатой, а второе — более удобное короткое для вечеринки. Журналистам удалось разузнать лишь некоторые подробности праздника, настолько все было засекречено: гостей на свадьбе развлекали Сергей Мазаев и группа «Моральный Кодекс», Светлана Лобода и Глюк’OZA. А первый танец молодые исполнили под композицию Федука «Хлопья летят наверх».

Хайди Клум и Том Каулитц

Хайди Клум и Том Каулитц свадьба

instagram.com/heidiklum

46-летняя модель и 29-летний музыкант в 2019 году сыграли сразу две свадьбы: 22 февраля 2019 года, спустя ровно год после знакомства, они тайно поженились, а спустя еще полгода устроили вечеринку для друзей. О том, что бракосочетание состоялось в феврале, СМИ догадались лишь спустя несколько недель — и только особо удачливым папарацци удалось снять, как пара покидала ресторан вечером в день свадьбы.

Мероприятие летом прошло на одной из самых шикарных яхт в мире на острове Капри: именно на ней проходили свадебные церемонии Грейс Келли и Жаклин Кеннеди Онассис. Для праздника на яхте невеста выбрала белое кружевное платье со спущенными плечами, а жених — белый смокинг.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регина Тодоренко и Влад Топалов свадьба

instagram.com/reginatodorenko

Телеведущая и певец совсем недавно стали родителями и, хотя и расписались в ЗАГСе незадолго до рождения сына, решили все-таки провести красивую свадебную церемонию в Италии, куда позвали своих друзей и близких. Мероприятие проходило в городе Сорренто. Подробностями подготовки Регина активно делилась в своем Instagram.

Читай также Влад Топалов и Регина Тодоренко: «В моей жизни появилось солнце в лице жены» >>>>>

Об отношениях Влада и Регины пресса сообщила зимой прошлого года, а познакомились знаменитости чуть раньше на спектакле, в котором играли главные роли. После того как в соцсетях стали появляться их совместные фото, пара, как это водится, долго говорила, что между ними лишь дружба. 25 июля 2018 года Топалов и Тодоренко объявили о помолвке, а осенью поженились в Москве. 5 декабря 2018 года у них родился сын Михаил.

Настя Каменских и Потап

Настя Каменских и Потап свадьба

instagram.com/kamenskux

Настя Каменских и Алексей Потапенко объявили о своей свадьбе 23 мая, непосредственно в день торжества. Тогда же вышел клип на песню «Константа», в которой пара и рассекретила сам факт своих отношений. Им постоянно приписывали роман, несмотря на то, что оба долгое время были несвободны: Потап и вовсе был женат официально, от этих отношений у него есть сын.

Читай также: Посторонним В. – знаменитости, которые тщательно скрывают личную жизнь >>>>>

Кстати, СМИ утверждают, что на церемонии была замечена и бывшая жена Потапа вместе с молодым человеком, так что очевидно, они остались в дружеских отношениях.

Мероприятие парочка активно освещала в социальных сетях — известно, что оно состояло из двух дней. Торжественная церемония прошла в одном из элитных ресторанов недалеко от Киева, а второй день был посвящен узкому семейному кругу. Затем молодожены отправились в медовый месяц, фотографиями из которого тоже активно делились.

REZONADIN

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили свадьба

instagram.com/stellakupalba, instagram.com/stychinskaya

35-летняя Надежда Оболенцева и 37-летний Резо Гигинеишвили поженились в июле 2019. На праздновании этой свадьбы гуляла практически вся светская Москва: она была заслуженно признана одной из самых веселых вечеринок в этом году.

На регистрации в ЗАГСе невеста была в элегантном костюме с открытыми плечами, а для вечеринки выбрала короткое белое платье от Ульяны Сергеенко. На свадьбу пригласили действительно весь цвет светской хроники: Светлану Бондарчук, Кирилла Серебренникова, Сергея Капкова, Яну Рудковскую, Вику Газинскую, Оксану Лаврентьеву, Софью Капкову и других звездных гостей.

Вера Удовиченко

Поделиться: