Уроки любви: звездные пары, которые вместе со школы

logo
Уроки любви: звездные пары, которые вместе со школы Уроки любви: звездные пары, которые вместе со школы Уроки любви: звездные пары, которые вместе со школы Уроки любви: звездные пары, которые вместе со школы
В это сложно поверить, но хулиган Снуп Догг, красавчик Иван Ургант и легенда U2 Боно из тысяч девушек вокруг выбрали в жены тех, в кого были влюблены в школе.

ургант, иван ургант, бон джови, бон жови, Боно, u2, Если твой сын называет свою одноклассницу «моя будущая жена», присмотрись к ней внимательнее – возможно,  так оно и будет. Звезды, которые влюбились в школе раз и навсегда, рассказывают, как такое случается. 

Поделиться:


Иван Ургант о Наталье Кикнадзе:«Не могу представить рядом другую»

Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе

Самый популярный шоумен российского телевидения, несмотря на свое обаяние, никогда не пользовался этим ресурсом просто ради мужских побед. Впервые он женился сразу после окончания гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге – на девушке, которая была старше его на четыре года, Карине Авдеевой.

Читай также: «В жене меня удивляет все» – на каких девушках женятся звезды телевидения >>>>>

Этот брак просуществовал недолго. Вскоре после развода Иван снова испытал сильные чувства – на этот раз к коллеге по работе на MTV Татьяне Геворкян. Ургант, как и подобает мужчине, предложил своей девушке руку и сердце, но Таня отказала ему. Спустя пять лет они расстались.

Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе

Тут-то и произошла судьбоносная встреча, а, вернее, воссоединение: Иван встретился с одноклассницей, в которую был влюблен в школе и которой сделал предложение на выпускном вечере – Натальей Кикнадзе. И если в школе Наташа восприняла его слова как шутку, то спустя 13 лет смогла убедиться в искренности Ивана. Они вместе уже 12 лет и растят 4 детей – двух совместных дочерей и двоих детей Натальи от первого брака.

Боно об Элисон Хьюстон:«Отношения нуждаются в управлении, а моя жена – прекрасный менеджер»

Боно U2 с женой Элисон Хьюстон

На четвертый день учебы в средней школе Элисон увидела Боно в школьном дворе. «Этот парень для меня», – решила девушка, и не ошиблась. Оказалось, что Пола (настоящее имя Боно – ред.) посетила похожая мысль. Он мучительно искал повод заговорить с симпатичной девчонкой, и в итоге спросил у нее, где будет следующий урок.

Читай также: Как выйти замуж за рок-звезду >>>>>

В 1975 году Боно потерял мать – и Элисон сделала все, чтобы поддержать его в это трудное время: готовила, стирала и убиралась в его доме. Боно оценил по достоинству самоотверженность девушки. Они начали жить вместе, а в 1982 году официально оформили свои отношения.

Боно U2 с женой Элисон Хьюстон

«Боно стал моим первым мужчиной. Я никогда не жалела о том, что в моей жизни не было других. Одного такого мужчины, как Боно, женщине хватит с избытком», – так говорит о своем муже Элисон. В этом браке родилось четверо детей. А самым трогательным признанием в любви стала песня Sweetest Thing, которую Боно посвятил своей жене.

Джефф Дэниэлс о Кэтлин Розмари Тридо: «Я бросил все и уехал с ней»

Джефф Дэниэлс с женой

Партнер Джима Керри из своеобразной, но культовой комедии «Тупой и еще тупее» имел все шансы стать звездой первого эшелона. Несмотря на придурковатый образ его персонажа, Джефф очаровал поклонниц – и те ждали новых фильмов с его участием.

Однако актер предпочел огням Голливуда семейное счастье – учитывая то, что нашел свою судьбу еще в старшей школе. Там он по уши влюбился в девушку по имени Кэтлин Розмари, а когда им обоим исполнилось по 24 года, влюбленные оформили свои отношения.

Джефф Дэниэлс с женой

После рождения их первенца Джефф и Кэтлин приняли решение уехать в провинцию – ради того, чтобы сын рос в комфортной атмосфере, а не под светом софитов. Дэниэлс был готов пожертвовать карьерой ради любви, но режиссеры нашли талантливого актера даже в американской глубинке. В итоге он получил все, о чем мечтал: счастливый брак, троих детей и успешные роли.

Джон Бон Джови о Доротее Хёрли: «Только жена способна навести порядок в моей жизни»

Джон Бон Джови с женой

Доротея в любой ситуации выручала хулигана и безобразника Джона со школьных лет, которые они провели в заведении под названием Sayreville War Memorial. Отличница не смогла устоять перед обаянием этого харизматичного парня, а тот беззастенчиво пользовался помощью ответственной подруги.

Смотри также: Ранние пташки – звезды, которые рано вышли замуж и не пожалели об этом >>>>>

Школьная влюбленность переросла в серьезное чувство. Во время тура с группой уже суперпопулярный Бон Джови сбежал с любимой в Лас-Вегас, чтобы узаконить свои отношения. Против этого брака были все: и менеджер звезды, который умолял его остаться в статусе холостяка, и фанатки, которые спали и видели себя рядом с кумиром, и даже мама Джона.

Джон Бон Джови с женой

Но и спустя 30 лет Джон не пожалел о своем решении. У них с Доротеей родилось четверо детей, и чувства до сих пор не угасли. Певец с гордостью говорит о своем первом и единственном браке: «Моя жена – «клей» для нашей семьи. Мне не нужно было выбирать – я все понял с первого раза».

Снуп Догг о Шанти Тейлор: «Я вырос и снова влюбился в свою жену»

Снуп Догг с женой Шанти

Прозвище «Снуп» дала Келвину Кордозару Бродусу-младшему его мама – и оно осталось с рэпером на всю жизнь. Кто бы мог подумать, что этот хулиган учился петь в церковном хоре, нашел свою единственную любовь еще в школьные годы – и живет со своей возлюбленной уже больше 20 лет.

Смотри также: «Я бы выбрал ее снова, не раздумывая» – звездные пары, которые вместе более 20 лет >>>>>

Они встретились на футбольных матчах, в которых участвовал Снуп Догг, а Шанти приходила туда болельщицей. Видимо, Снуп был не слишком хорошим игроком, если находил время рассматривать трибуны – и разглядел там юную и очаровательную девушку, которая покорила его с первого взгляда. Однако Шанти не жаловала поклонника – в то время Келвин больше времени проводил не на свиданиях, а в полицейском участке.

Снуп Догг с женой Шанти

Ему потребовалось почти десять лет, чтобы доказать серьезность своих намерений: они поженились в 1997 году, когда обоим было по 26 лет. В этом браке на свет появились трое детей. Однако в 2004 году Снуп объявил, что разводится с супругой из-за непримиримых разногласий. Спустя 4 года исполнитель осознал ошибку и вернулся к Шанти, которая великодушно простила мужа, а в 2017 он снял клип Last Name, посвященный любимой жене.

Фото: East News, instagram.com/snoopdogg, instagram.com/urgantcom

Ира Громаковская

Поделиться: