«Я за мужем»: вторые половинки российских рэперов

logo
«Я за мужем»: вторые половинки российских рэперов «Я за мужем»: вторые половинки российских рэперов «Я за мужем»: вторые половинки российских рэперов «Я за мужем»: вторые половинки российских рэперов
Каждому поэту нужна муза – вспоминаем трогательные истории любви Тимати и Анастасии Решетовой, Джигана и Оксаны Федоровой, Басты и Елены Пинской и других звездных пар.

Тимати и Анастасия Решетова L'One и Анна Горозия MOT и Мария Гураль русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

Рэп называют современной формой поэзии, а у каждого поэта обязательно должен быть свой источник вдохновения. Рассказываем, в ком его нашли Тимати, L’One, MOT и другие – и вспоминаем их истории любви. 

Поделиться:


МОТ и Мария Гураль

MOT и Мария Гураль русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

«Я понимал, что я найду одного человека, рано или поздно, пойму, что это мое – и все…»

Роман этой пары тоже развивался по канонам, но уже века двадцать первого. Матвей Мельников впервые увидел прекрасную модель-брюнетку из Киева в Instagram. Он подписался на нее, начал оставлять комментарии, завязалась переписка. После полугода такого общения он пригласил ее даже не на свидание, а просто посидеть немного в кафе, когда Мария приехала ненадолго в Москву. Только тогда девушка узнала, что парень музыкант и уже довольно знаменитый.

MOT и Мария Гураль русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

В 2016 году МОТ уговорил ее перебраться к нему в столицу. Предложение он сделал во время отдыха в Таиланде, выбрав в качестве локации живописный водопад. Через год они сыграли пышную свадьбу, где собралась практически вся обойма рэперов Black Star. В самом начале 2018 года у пары родился сын Соломон.

Тимати и Анастасия Решетова

«Я за мужем».

Тимати и Анастасия Решетова русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

Пара тщательно скрывала подробности своих отношений. Хотя их совместные фотографии в соцсетях появлялись довольно часто, до сих пор не совсем ясно, расписались они или нет. Вроде бы в переписке с фанатами Решетова сообщила о замужестве, но официально это никто пока не подтвердил. По-прежнему абсолютно неизвестно, как первая вице-мисс России 2014 года познакомилась с самым авторитетным в стране представителем рэпа.

Тимати и Анастасия Решетова русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

Собственно, только недавно они признались, что встречаются, а в начале 2019 года продемонстрировали кольцо в честь помолвки. Отношения не мешали Анастасии развивать собственный блог, планировать возвращение на подиум, а также владеть клиникой пластической хирургии и линией женской одежды под торговой маркой In.Hype.

Читай также: Посторонним В. – знаменитости, которые тщательно скрывают личную жизнь >>>>>

Новость о ее беременности стала настоящей сенсацией. Тут уж Тимати не стеснялся фотографироваться на фоне заметного животика любимой. Совсем недавно, 16 октября, на свет появился сын пары – мальчика назвали Ратмиром.

Баста и Елена Пинская

Баста и Елена Пинская русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

«Как в любой хорошей песне: ты ее слушаешь – и чувствуешь магию. В моей семье, как в хорошей песне, магия есть».

История их любви началась в 2007 году. К тому времени дебютный альбом «Баста 1» стал маленькой сенсацией, клип «Осень» попал в ротацию на ТВ, да и второй диск «Баста 2» активно продавался. Елена, дочь владельца оптового винного бизнеса, увидела в баре восходящую звезду и подошла сделать комплимент его таланту.

Смотри также: Я ваш фанат – звезды, связавшие судьбу со своими поклонниками >>>>>

Они познакомились, обменялись телефонами, выяснили, что живут в двух шагах друг от друга, и договорились однажды просто прогуляться.

Баста и Елена Пинская русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

Понадобилось совсем немного совместных прогулок, чтобы осознать, что у пары зародились чувства. Целый год брутальный рэпер уговаривал девушку «съехаться», потом с не меньшим упорством предлагал пожениться. Свадьбу они сыграли в 2009 году. Елена некоторое время работала в структурах отца, но после рождения детей, а у них две девочки, Мария и Василиса, решила помогать мужу в его собственном продюсерском центре Gazgolder.

Макс Корж и Татьяна Корж

Макс Корж и Татьяна Корж русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

«Моя жена поддерживает меня каждую минуту, переживает больше, чем я, за творчество. На ее глазах все происходило…»

Они познакомились еще в подростковом возрасте в белорусском городе Лунинец Брестской области, где оба родились. Встречаться начали в студенческие годы уже в Минске. Тогда Макс делал первые шаги в музыке и на столь головокружительную карьеру даже не надеялся. Можно сказать, что Татьяна во многом этому способствовала – всегда поддерживая любимого, даже когда он принимал не самые логичные решения.

Макс Корж и Татьяна Корж русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

Например, когда решил бросить Белорусский государственный университет и полностью посвятить себя рэпу. А поженились они, как только пришел успех и начались многочисленные гастроли. Рэпер просто испугался, что из-за постоянных разлук может потерять любимого человека. Они вместе уже семь лет и у них двое детей, мальчик Назар и девочка Эмилия.

Влади и Виталия Господарик

Влади и Виталия Господарик русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

«Он несломленный всегда идет к своей цели. Я считаю, что он гений».

Организатор и идейный вдохновитель группы «Каста», Владислав Лешкевич, известный всему миру как Влади, познакомился с будущей супругой вполне традиционно – на съемках клипа. Она не прошла на главную роль, оказалась не столь «развязной», как требовалось по сценарию, зато заняла свое место в сердце солиста. Сама Виталия тоже моментально влюбилась в рэпера, как она сказала в одном интервью, потому что он был очень красивым и талантливым.

Влади и Виталия Господарик русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

В 2009 году, несмотря на непростой период в жизни Влади – тогда он только выкупил лейбл Respect Production и начал вести бизнес самостоятельно – они сыграли свадьбу. Некоторое время Господарик занималась созданием украшений Loona Shop, а сейчас стала совладельцем салона красоты, при этом она сама стрижет клиентов. Пара воспитывает двух сыновей, Устина и Елисея.

L’One и Анна Горозия

L'One и Анна Горозия русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

«Когда мы начали встречаться, я не задумывалась, готова ли прожить с этим человеком всю жизнь. Но все-таки через какое-то время поняла, что вот он – мой мужчина!»

Леван Горозия, которому из-за конфликта с Тимати и его лейблом, возможно, придется сменить ставший родным псевдоним L’One, встретил свою вторую половинку задолго до того, как стал известен.

Читай также: Муза для мужа – как супруги звезд вдохновляют своих мужчин на успех >>>>>

Они познакомились в клубе и начали встречаться в 2005 году, когда Левану было 20, а Анне только исполнилось 17 лет. Через пять лет, как только композиция «Москва» зазвучала по всей России, они поженились – и с тех пор не расстаются.

L'One и Анна Горозия русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

L’One начал стремительное восхождение к славе и аншлагам в Олимпийском. Анна никогда не была домохозяйкой, долго работала в медиакомпании на ТВ, а потом и вовсе стала бизнесвумен, запустив собственный бренд одежды Inspiration Moscow. У пары двое детей: мальчик Миша и девочка Софико.

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

«Никогда не думал скрывать свою личную жизнь, а уж тем более отказываться от нее. Для меня работа и семья – как две параллельные прямые, которые двигаются вперед с одинаковой скоростью».

Популярный музыкант и востребованная модель даром время не теряли. Увидев красавицу в клубе, Денис Устименко-Вайнштейн сразу же пошел на штурм. Уже через неделю он пригласил ее на совместный отдых на Сейшелы.

Читай также: «Чтобы все успевать, я призвала себя в армию» — секреты успеха Оксаны Самойловой и других инстаблогеров >>>>>

Там они катались на яхте, наслаждались теплым океаном и настолько хорошо узнали друг друга, что решили не расставаться. Ухаживать, по словам самой Оксаны, Джиган умел: цветы, свидания, подарки и приятные сюрпризы – в ход шли все средства.

Джиган и Оксана Самойлова русский рэп жены рэперов звездные пары отечественный шоу-бизнес

Оксана оставила модельный бизнес, родила дочь Ариелу, а в конце 2012 года пара сыграла свадьбу. Супруга подарила Джигану еще двух дочерей, Лею и Майю, занимается дизайном модного бренда Mira Sezar и наслаждается семейной жизнью.

Ус Максимов

Поделиться: