Любовный гороскоп с 16 по 22 марта: совет недели

logo
Любовный гороскоп с 16 по 22 марта: совет недели Любовный гороскоп с 16 по 22 марта: совет недели Любовный гороскоп с 16 по 22 марта: совет недели Любовный гороскоп с 16 по 22 марта: совет недели
Некоторые позитивные изменения в личной жизни гарантированы большинству знаков Зодиака.

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака

Убывающая Луна, которая будет главенствовать с середины марта, даст время для размышлений и оценки ситуации в личной жизни. Какие события звезды приготовили твоему знаку – читай в нашем астропрогнозе. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. На этой неделе в отношениях с любимым ожидается небольшая турбулентность, которую, впрочем, вы с легкостью преодолеете. Найти общий язык помогут компромиссы – на этот раз уступки потребуются не только от второй половины, но и от тебя. Поэтому будь готова иногда проявлять гибкость.

Читай также: Какой камень принесет тебе удачу в любви 2020 году >>>>>

Для тех, кто в поиске. В предстоящие дни судьба приготовила для тебя много спонтанных знакомств. Они могут поджидать в самых неожиданных местах – на кассе в магазине или в мастерской по ремонту обуви. Будь открыта к общению. Люди, вошедшие в твою жизнь на этой неделе, могут изменить твою судьбу.

Удачные дни: 17 и 22 марта.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. Тельцам на этой неделе будут как никогда удаваться манипуляции. Но не стоит увлекаться этим в отношении своего любимого человека. Лучше направить свои навыки на профессиональную сферу. И не планируй слишком много дел на выходные – лучше провести эти дни со своим партнером.

Смотри также: Весне дорогу – твой любовный гороскоп на март >>>>>

Для тех, кто в поиске. Тем, чье сердце свободно, звезды рекомендуют с осторожностью вести себя с малознакомыми персонами противоположного пола. На выходных лучше воздержаться от посещения клубов и знакомств в интернете. Есть риск встретить человека, который не является тем, за кого себя выдает.

Удачные дни: 16 и 22 марта.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. Для семейных Близнецов наступит время важных решений. Похоже, что твоя ячейка общества стоит на пороге больших перемен. Прежде чем делать выбор, хорошенько взвесь все «за» и «против» со своими домочадцами. Тогда перемены принесут только положительные эмоции.

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске. Звезды сулят романтические переживания в этот период. Возможно, это будет лишь ни к чему не обязывающий флирт, а может быть, у тебя появится тайный поклонник. Особенно стремительно может развиться виртуальное знакомство, которое уже скоро перерастет в реальные отношения.

Удачные дни: 19 и 20 марта.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака РакПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. Раков ожидает подъем сексуальной энергии. Используй ее в мирных целях и не бойся экспериментов в интимной жизни с партнером. Это поможет с новой силой разжечь огонь в отношениях. Продумай возможность уединиться на уикенд, чтобы насладиться друг другом.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Для тех, кто в поиске. Поскольку женская энергия будет на этой неделе властвовать над Раками, мужчин начнет тянуть к тебе как магнитом. Но все ухаживания будут иметь в первую очередь сексуальный подтекст. Поэтому не жди от этого флирта ничего серьезного. Также не стоит связываться с мужчинами, которые уже «заняты».

Удачные дни: 18 и 20 марта.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. Львам, которые состоят в долгосрочных отношениях, на этой неделе звезды дадут возможность заново открыть для себя партнера с неожиданной и очень приятной стороны. Причиной этому может стать особое поведение человека или некоторые события извне. В результате отношения получат новый импульс к развитию, что способно даже возродить любовь, которая начала угасать.

Читай также: Какие мечты сбудутся у твоего знака Зодиака в 2020 >>>>>

Для тех, кто в поиске. Свободных представительниц знака ожидает начало бурного романтического приключения, которое может иметь неожиданные последствия. Прежде чем пускать человека в свою жизнь, хорошенько присмотрись к его окружению.

Удачные дни: 19 и 21 марта.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. Семейные Девы будут переживать «период гнездования». Это может быть связано с переездом, прибавлением в семействе или просто желанием перемен в интерьере. Тебе захочется полностью преобразить пространство вокруг себя. Не забудь посоветоваться с партнером о перестановке и редизайне, который ты запланировала. Иначе может назреть конфликт на почве финансов.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске. Звезды рекомендуют свободным Девам сместить фокус с поиска партнера на интерес к себе любимой. Ведь часто, когда мы перестаем искать, находим то, что нам действительно нужно. Направь в эти дни всю энергию на свои увлечения и уход за собой.

Удачные дни: 16 и 17 марта.

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. Весов ожидает невероятный душевный подъем. Это состояние будет вдохновлять тебя на неожиданные и даже безумные поступки в отношениях с партнером. Спонтанное мини-путешествие или внезапное решение сыграть свадьбу – на этой неделе возможно все. Такие «сумасшедшинки» пойдут только на пользу вашей паре.

ТЕСТ Какой сценарий отношений тебе подойдет? – о твоей любви уже сняли фильм, осталось узнать какой >>>>>

Для тех, кто в поиске. Свободные Весы будут на этой неделе в гуще событий – на мероприятиях сейчас есть большой шанс встретить свою судьбу. Так что не отказывайся от приглашений на вечеринку или свадьбу. Даже короткий разговор между делом может обратиться бурным романом.

Удачные дни: 20 и 22 марта.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. В отношениях с любимым человеком начинается сложный период, полный сомнений и конфликтов на ровном месте. Возможно, настало время для серьезного разговора. Только в спокойном диалоге вы сможете услышать друг друга и найти решение любым проблемам.

Какой тебя видят мужчины? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Для тех, кто в поиске. Свободных Скорпионов потянет на приключения. Долгий перерыв в отношениях с противоположным полом может спровоцировать тебя на активные действия. Главное – не переусердствовать. Будь осторожна с алкогольными напитками и малознакомыми партнерами.

Удачные дни: 19 и 22 марта.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. Из-за твоей тотальной занятости на работе партнер будет раздражен и ворчлив. Не забудь уделить ему время и внимание, которого он очень ждет. Если не потушить пожар сейчас, он может вырасти в длительный конфликт и новые обиды. Даже минимальные знаки заботы в виде вкусного завтрака и поцелуя будут оценены.

Читай также: 5 «не», чтобы влюбить в себя мужчину >>>>>

Для тех, кто в поиске. Звезды говорят, что сейчас не самое удачное время для начала новых отношений. Стрельцам стоит подождать – разобраться в себе и определиться со своими желаниями. Иначе путаница в голове все испортит уже на первом этапе романа.

Удачные дни: 16 и 18 марта.

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. На этой неделе доверие в вашей паре может быть подорвано. Поэтому лучше избегать провокационных ситуаций и сразу выяснять все недоговоренности. Если у тебя появятся сомнения, не играй в сыщика, а сядь и поговори. Возможно, твои опасения – лишь плод фантазии.

Читай также: В активном поиске – как отличить достойного мужчину >>>>>

Для тех, кто в поиске. У свободных Козерогов появится острая необходимость в ласке и внимании, поэтому тебя будет кидать из крайности в крайность – от недотроги к мартовской кошке. Флиртовать и проявлять инициативу, конечно, никто не запрещает, но постарайся не перегибать палку.

Удачные дни: 17 и 19 марта.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. На этой неделе звезды обещают гармонию в отношениях с партнером. Самое время отдохнуть от лишних драм и ссор и уделить друг другу максимум времени. Отличный период для совместных путешествий и составления долгосрочных планов.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>>>

Для тех, кто в поиске. Свободных Водолеев может захватить временная депрессия и упадок сил. Если ты переживаешь сложный период и нуждаешься в поддержке, не ищи ее в кратковременных связях и виртуальных знакомствах. Лучше обратись за помощью к верным друзьям или близким.

Удачные дни: 18 и 22 марта.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп на неделю совет астролога знаки Зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в паре. Рыбы почувствуют потребность в расслабленном отдыхе и досуге. Отличное время для домашних посиделок в семейном кругу. На выходных воздержись от выяснения отношений с любимым человеком – ты можешь заблуждаться насчет реального положения вещей.

Читай также: Флирт здорового человека – 7 нерушимых правил начала отношений >>>>>

Для тех, кто в поиске. Свободные представительницы знака вполне довольны положением дел и никуда не торопятся. Пока можно сконцентрироваться на рабочих проектах и творчестве. В данный период это подарит тебе больше энергии и вдохновения, чем новый роман.

Удачные дни: 17 и 21 марта.

Поделиться: