Любовный гороскоп с 19 по 25 августа: твоя сильная сторона

logo
Любовный гороскоп с 19 по 25 августа: твоя сильная сторона Любовный гороскоп с 19 по 25 августа: твоя сильная сторона Любовный гороскоп с 19 по 25 августа: твоя сильная сторона Любовный гороскоп с 19 по 25 августа: твоя сильная сторона
В нашем любовном гороскопе на неделю звезды расскажут, как использовать твои врожденные преимущества, чтобы добиваться побед на личном фронте. 

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска

Какой знак Зодиака никогда не подводит интуиция, а какой очаровывает своей непредсказуемостью? Сегодня рассказываем, как использовать эти суперспособности для побед на любовном фронте.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска ОвенХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Не существует стен, которые нельзя разрушить!

Конкуренция и стремление к лидерству – визитная карточка Овнов как в карьере, так и в личной жизни. Они могут показаться другим знакам Зодиака бестактными в своей прямолинейности, но не мыслят никому причинить вреда. Если ты родилась под этим знаком, то точно знаешь – никакие поблажки и чья-либо милость тебе не нужны. С тобой бывает сложно мужчинам, ведь ты – из типа женщин «Я сама».

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

В карьере у тебя все стабильно, а вот романтических впечатлений от романтических знакомств явно не хватает. Попробуй по привычке взять инициативу в свои руки: устрой подругам «допрос» на предмет наличия свободных и симпатичных братьев и друзей. Астрологи говорят, что тебя ждут стабильные и серьезные отношения с мужчиной, имеющим родственные или приятельские связи с кем-то из твоих знакомых.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска ТелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Пожалуй, я все-таки еще немного потерплю

Все Тельцы невероятно терпеливы, даже если сложившиеся обстоятельства и окружающие их люди словно целенаправленно пытаются вывести из себя представителей этого знака. Они легко прощают слабости любимым и друзьям, поэтому партнер Тельца может не бояться, что девушка бросит его, узнав о тайнах прошлого или вредных привычках, которые он хотел бы скрыть.

Смотри также: Сочиняй мечты – твой любовный гороскоп на август >>>>>

Не забудь использовать свою суперспособность в ближайшие дни. Твой мужчина старается обеспечить вам обоим безбедное будущее, но порой он становится жертвой стресса и плохого настроения. Не обращай на это внимания: эффективным способом разрядить обстановку станет романтический ужин или совместный просмотр комедии. Мужчина с благодарностью отнесется к твоему ненавязчивому участию в его жизни.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска БлизнецыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Я настолько обаятельна, что мне все сходит с рук!

Близнецы – само очарование, перед которым практически невозможно устоять. Своей общительностью и развитыми ораторскими способностями они способны вызвать симпатию у человека любого пола и возраста. Пользуются ли они этим? Конечно же, да – но исключительно в мирных целях! Ты улыбчива, любознательна и открыта новым эмоциям, мужчины воспринимают свидание с тобой как еще один способ удостовериться в том, как прекрасна жизнь.

Какой прием соблазнения тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Недавно в твоей жизни появился новый знакомый, который имеет все шансы стать твоим мужем, но ты пока не знаешь, как себя с ним вести. Уверены, ты просто боишься спугнуть понравившегося мужчину – стоит довериться природному обаянию. Ты сможешь интуитивно найти общие точки соприкосновения и завоевать его сердце.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска РакХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Интуиция подскажет, как вести себя дальше.

Раки легко замечают перемену настроения партнеров и их задевает все то, что другие знаки Зодиака вообще упускают из поля зрения. Их эмоциональность помогает им находить себе в партнеры мужчин с тонкой душевной организацией – творческих личностей вроде художников, писателей или музыкантов. В общении с такими представителями сильного пола девушки-Раки легко могут предсказать все грядущие события.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Сейчас ты находишься в отношениях, возникших благодаря удивительному чувству – любви с первого взгляда. Не стесняйся проявлять свой интерес к мужчине, флиртовать с ним и интересоваться его творчеством. В вашей паре назрел серьезный перелом, но он будет носить исключительно позитивные последствия, поэтому твой настрой ускорит их приближение.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска ЛевХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Главное – реализовать заложенный в тебе потенциал!

Каждый Лев в чем-то талантлив, поэтому жизнь тебе видится как череда возможностей для реализации своих способностей. Ты привлекаешь людей своей неординарностью и умением быть лидером, при этом тебе интересны не ведомые, а такие сильные независимые партнеры.

Читай также: «Правило третьего свидания» и другие законы отношений, которые работают >>>>>

Звезды говорят, именно партнер поможет тебе раскрыть свои таланты, даже если для этого придется начинать все с нуля. Ты часто фонтанируешь гениальными идеями – так сделай своего мужчину главным слушателем, чтобы он объективно помог выбрать ту, которая действительно имеет потенциал и позволит извлечь как моральное, так и материальное удовлетворение.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска ДеваХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Дьявол кроется в деталях.

Педантичность Дев создает все условия для того, чтобы они были внимательны к каждой мелочи. Тебе не нужно изучать психологию или физиогномику, чтобы понять, чего стоит ожидать от новых знакомых. Подруги часто спрашивают твое экспертное мнение по поводу их новых бойфрендов – ведь от тебя не скроешь даже те нюансы, мимо которых легко проходят остальные, не придавая им значения.

Читай также: Начни с себя – 5 признаков, что в жизни надо что-то менять >>>>>

На этой неделе тебе позволено все – к примеру, флирт на работе поможет под новым углом взглянуть на отношения с одним из коллег. Используй свой интеллект и добавь к нему обаяние: кокетство и пара комплиментов в ответ могут вылиться в перспективный служебный роман.

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска ВесыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Опыт нужен для того, чтобы им пользоваться

В любой ситуации ты делаешь ставку на справедливость и желание избежать конфликтов всеми возможными способами. Весы используют свои аналитические возможности, чтобы обойти острые углы в отношениях – и часто в этом им помогает опыт собственных и чужих ошибок. Ты хорошо запоминаешь и анализируешь ситуации, с которыми сталкивалась ранее или о которых слышала от своих подруг – и никогда не наступаешь на те же грабли.

Читай также Полюби себя – и полюбят другие: 5 шагов к высокой самооценке >>>>>

В ближайшей перспективе тебя как раз ожидает незапланированная встреча с прошлым – один из тех, с кем прежде связывали нежные чувства, снова даст о себе знать. Отнесись к ней спокойно и следуй своей интуиции – она подскажет, стоит ли давать второй шанс вашим отношениям.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска СкорпионХочу такой шарм со знаком Зодиака из серебра! >>>>>

Твоя сильная сторона: Баланс? Нет, не слышала!

Повышенную эмоциональность Скорпион предпочитает скрывать от окружающих, считая, что может спугнуть их своими перепадами настроения. Внешне ты можешь казаться сдержанной на эмоции – и одновременно с этим мечтать о латиноамериканских страстях. Но, когда ты узнаешь человека ближе, наконец раскрываешься – в отношениях с тобой не бывает скучно.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

В любовной сфере у тебя по-прежнему все хорошо. Как только ты перестаешь бороться с темпераментным характером и принимаешь его как данность, ты обретаешь еще больший шарм в глазах второй половинки.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска СтрелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Трудностями меня не испугаешь!

Ты настолько жизнерадостна, что любые неудачи воспринимаешь как еще одну ступеньку к оглушительному успеху! Ты не переживаешь по поводу собственных недостатков и ошибок, открыта переменам и знаешь, что жизнь с каждым днем становится все интереснее. Стрельцы не склонны рефлексировать, поэтому их не волнуют причины, по которым закончились прежние отношения – пока об этом не напомнят окружающие.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Звезды благоволят развитию личной сферы – уже осенью тебе удастся создать новую пару и ты забудешь о своих переживаниях. А пока посвяти пару дней уединению, чтобы восстановить свои силы. Почитай интересную книгу, прими ванну и настройся на позитивные эмоции: они пригодятся тебе, чтобы впустить в свою жизнь любовь!

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска КозерогХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Я сама знаю, чего хочу!

Козерог никогда не теряется при определении жизненных ориентиров – и всегда знает, каким именно способом достичь того, о чем мечтает. Привычкой, с которой ты никогда не расстанешься, можно назвать постоянное планирование своей жизни на день/месяц/год вперед. Ты трудолюбива и никому не позволяешь сбить себя с толку, но в личной жизни это срабатывает далеко не всегда.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>>>

Девушки-Козероги часто теряются в догадках, какой именно мужчина им нужен – и начинают прислушиваться к советам не только подруг, но даже случайных знакомых. Астрологи рекомендуют взять паузу и попросить их прекратить забрасывать тебя предложениями, где и как тебе познакомиться с мужчиной мечты. Во второй половине месяца потенциальный спутник жизни сам проявит инициативу и предложит тебе сходить на свидание – где ты и сможешь убедиться в том, совпадают ли ваши жизненные цели.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска ВодолейХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Рискованный эксперимент? Я в деле!

Риск – благородное дело: именно так можно охарактеризовать отношение Водолеев ко всему тому, чего обычно боятся чересчур осторожные и мнительные люди. Смена профессии несмотря на успешность в предыдущей, экстремальные виды спорта, тренинги личностного роста или радикальное изменение цвета волос – Водолеи любое из этих событий воспримут восторженно.

Смотри также: С первого взгляда – какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви >>>>>

В ближайшее время тебе захочется как-то разнообразить отношения со второй половиной – и твое бесконечное стремление к новому опыту будет как нельзя кстати. Чтобы добавить адреналина в ваше совместное общение, устрой любимому сюрприз: подари ему сертификат на совместный урок сноубординга или предложи на пару недель отправиться в экзотическую страну на другом краю света – это поможет тебе расслабиться и еще раз убедиться в том, что партнер тебя во всем поддерживает.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп астропрогноз на неделю знаки зодиака подвеска РыбыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя сильная сторона: Надо – значит, надо!

Рыбы обладают выраженной эмпатией, поэтому всегда сопереживают близким, дают им советы и приходят на помощь, даже если человек скрывает, что в ней нуждается. При этом сами представительницы данного знака Зодиака создают впечатление меланхоличных и отстраненных натур. Реальность же такова: Рыбы не выносят одиночества, охотно участвуют в жизни друзей и родственников и обладают повышенным чувством долга.

Читай также: Пара-психология – почему я выбираю не тех мужчин >>>>>

Твой мужчина уверен в тебе и чувствует крепкую эмоциональную связь, которую не разорвешь недомолвками и скандалами по незначительному поводу. Слово «надо» для тебя имеет не меньшее значение, чем клятва – и эта черта характера пригодится на новой неделе. Партнеру потребуется помощь и, возможно, ради этого тебе придется временно уделять меньше внимания своим заботам, но результат совместных стараний подтолкнет его сделать серьезный шаг в ваших отношениях.

Поделиться: