Любовный гороскоп с 12 по 18 августа: совет недели

logo
Любовный гороскоп с 12 по 18 августа: совет недели Любовный гороскоп с 12 по 18 августа: совет недели Любовный гороскоп с 12 по 18 августа: совет недели Любовный гороскоп с 12 по 18 августа: совет недели
Что принесет тебе эта неделя: романтическое знакомство, неожиданный отдых с любимым или предложение руки и сердца? Загляни в наш гороскоп – он подскажет.

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака

Что принесет тебе эта неделя: романтическое знакомство, неожиданный отдых с любимым или предложение руки и сердца? Загляни в наш гороскоп – он подскажет. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля) 

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака овен

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Овен! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе ты узнаешь что-то о прошлом своего партнера, что сильно тебя удивит. В силу своей эмоциональности ты не сможешь спокойно отреагировать на новость и начнешь выяснять, почему избранник не рассказал об этом раньше. Он же, в свою очередь, воспримет твои слова как претензии.

Совет недели: возможно, твой мужчина просто не посчитал информацию важной. Прояснить отношения поможет спокойный разговор без лишних эмоций. Если сейчас тебе кажется, что партнер был недостаточно искренним с тобой, возьми паузу. Через пару дней ты успокоишься, и ситуация перестанет казаться драматичной.

Читай также: Твоя идеальная пара – любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Для тех, кто в поиске: неделя будет полна романтических неожиданностей. Свой интерес к тебе начнут проявлять мужчины, которых ты раньше не замечала. Это может быть тренер в спортклубе, сосед, коллега или даже кто-то из руководства в твоей организации.

Совет недели: легкий флирт с людьми, с которыми ты не связана по работе, пойдет только на пользу. А вот от кокетства с коллегами и начальством стоит воздержаться: оно может повредить твоей карьере.

Удачные дни: 16, 18 августа

Телец (21 апреля – 20 мая)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака телец

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Телец! >>>>>

Для тех, кто в паре: неделя пройдет спокойно, без каких-либо экстраординарных событий. Тебе это придется по душе, а вот твой возлюбленный может начать жаловаться на скуку и однообразие. Особенно, если его знак Зодиака относится к стихии Огня.

Совет недели: устрой любимому сюрприз – например, купив путевку на пару дней в другой город или в загородный отель. Внезапная поездка встряхнет вас обоих. Вы сможете отдохнуть от бытовых забот в компании друг друга, это добавит отношениям огонька.

Читай также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Для тех, кто в поиске: как любому представителю земного знака, практичность тебе не чужда. Именно это качество характера выйдет на первый план на ближайшей неделе. Выбирая среди множества поклонников идеального претендента на свое сердце, ты будешь руководствоваться в большей степени разумом, чем чувствами.

Совет недели: такой «разумный» подход может гарантировать спокойные и продолжительные отношения, но постарайся все же, чтобы мужчина привлекал тебя не только как друг, но и зажигал искру в сердце. Тогда роман будет особенно удачным.

Удачные дни: 13, 14 августа

Близнецы (21 мая – 20 июня)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака близнецы

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Близнецы! >>>>>

Для тех, кто в паре: Близнецы – натуры ветреные и увлекающиеся. И на ближайшей неделе эта черта твоего характера проявится в полной мере. Ты вдруг почувствуешь желание пофлиртовать с симпатичным парнем из числа своих знакомых, что вряд ли понравится твоей второй половинке.

Совет недели: вместо того, чтобы поглядывать на сторону, приложи усилия, чтобы оживить чувства к своему супругу. Пригласи своего мужчину на свидание или устройте дома ролевые игры. Пусть он перевоплотиться в предмет твоих фантазий: весело и безопасно для отношений.

Читай также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Для тех, кто в поиске: велика вероятность, что на этой неделе у тебя начнется новый роман. Правда, он вряд ли будет отличаться долговечностью. Твой избранник окажется человеком с взрывным темпераментом и обаянием, перед которым сложно устоять.

Совет недели: начинай отношения в том случае, если тебя не пугает то, что они могут оказаться временными. Если ты настроена на поиск человека для семейной жизни, стоит пока подождать. Такой может появиться на горизонте ближе к концу месяца.

Удачные дни: 14, 18 августа

Рак (21 июня – 22 июля)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака рак

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Рак! >>>>>

Для тех, кто в паре: неделя в целом будет спокойной. Единственное, что может омрачить ее – несовпадение твоих желаний и желаний партнера. Вы будете часто спорить о том, как провести свободное время – поехать на природу или остаться в городе, собраться компанией или отдохнуть вдвоем.

Совет недели: секретом счастья в ближайшие дни станет способность договариваться и идти на компромисс. Попробуйте простую игру: по четным дням принимаешь решение ты, а по нечетным – твой мужчина. Это избавит вас от споров.

Читай также:  Самые неверные знаки зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: на этой неделе велики шансы, что одно из летних знакомств перерастет во что-то серьезное. Правда, для начала тебе придется сделать выбор между несколькими ухажерами. Сделать это будет непросто: в каждом из них есть качества, которые тебе импонируют.

Совет недели: основой крепких и продолжительных отношений станут схожие ценности и взгляды на жизнь. Поэтому во время свиданий не смущайся задавать вопросы о том, как мужчина видит свое будущее. Если ваши взгляды кардинально отличаются, это не твой человек.

Удачные дни: 16, 17 августа

Лев (23 июля – 22 августа)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака лев

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Лев! >>>>>

Для тех, кто в паре: любимый уделяет слишком много времени своей работе, что заставляет тебя терзаться мыслями – а вдруг у него романтические отношения с кем-то из коллег? Тебе даже начнут приходить в голову мысли проверить его переписку в социальных сетях и мессенджерах.

 Совет недели: больше доверия своему мужчине. Скоро ты поймешь, что ревность абсолютно беспочвенна, а работает он так много для того, чтобы накопить вам на совместный отпуск. Ведь именно об этом ты и мечтаешь, не так ли?

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: твоя природная харизма притягивает мужчин, и ты, как обычно, находишься в центре их внимания и купаешься в комплиментах. Но вот проблема: среди многочисленных поклонников ты пока не видишь никого, с кем хотелось бы связать свою жизнь или хотя бы начать романтические отношения.

Совет недели: может быть, проблема в том, что ты не стремишься узнать людей поглубже? Постарайся разговорить молчаливых ухажеров, и ты удивишься, каким интересным может оказаться замкнутый парень-программист. А от интереса к человеку до романтического увлечения – один шаг.

Удачные дни: 12, 15 августа

 Дева (23 августа – 23 сентября)

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Дева! >>>>>

Для тех, кто в паре: Девы обожают, когда все идет по плану, но далеко не все знаки Зодиака разделяют их взгляды. Вот и твоя вторая половинка будет пытаться вытащить тебя из зоны комфорта, постоянно предлагая то сорваться и неожиданно уехать за город, то устроить домашнюю вечеринку без долгой предварительной подготовки.

Совет недели: действия любимого могут вызвать у тебя стресс, однако постарайся расслабиться и перестать контролировать все вокруг. Ты увидишь, что такие спонтанные поездки и мероприятия могут подарить не меньше положительных эмоций, чем те, которые ты тщательно планируешь.

Читай также: Астрология для родителей – как воспитывать ребенка по его знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: похоже, что ты еще переживаешь по поводу своих прошлых отношений, что не дает тебе начать новые. Однако пришло время отпустить то, что давно закончилось. Вместо того, чтобы заглядывать на страницу бывшего в соцсетях, направь свою энергию на новые знакомства.

Совет недели: чем больше времени ты будешь проводить вне дома в компаниях, тем выше шансы встретить интересного человека. Знакомства этой недели не перерастут в бурный роман сразу же, но, как минимум, помогут тебе развеяться и перестать думать о давних неудавшихся отношениях.

Удачные дни: 13, 17 августа

 Весы  (24 сентября – 23 октября)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака весы

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Весы! >>>>>

Для тех, кто в паре: звезды говорят, что настало время переводить твои отношения на новый уровень. Жди, что любимый человек заговорит о совместной жизни, а если вы уже живете вместе, то предложит оформить роман официально. Если же любимый не стремиться проявлять инициативу, придется брать ее в свои руки.

Совет недели: не смущайся обсудить с мужчиной ваше будущее. Если ты давно готова к совместной жизни, ничего страшного в том, что ты первая заговоришь об этом. Скорее всего, разговор будет успешными, и вы придете к решению, которое устроит обоих.

Читай также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: ты склонна постоянно колебаться, особенно в том, что касается личных отношений. И вот опять тебя терзают сомнения: стоит ли начинать роман с парнем, который, с одной стороны, нравится тебе, а с другой – не совсем соответствует твоему идеалу.

Совет недели: чем меньше ты будешь взвешивать «за» и «против», тем проще все будет складываться. Позволь себе ничего не решать и просто плыть по течению, хотя бы в ближайшие дни.

Удачные дни: 14, 18 августа

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака скорпион

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Скорпион! >>>>>

Для тех, кто в паре: жить с темпераментным Скорпионом увлекательно, но сложно. Ты постоянно нуждаешься в острых ощущениях, из-за этого в вашем семейном гнездышке редко бывает спокойно. Но твоему партнеру сейчас больше нужны нежность и понимание, чем страсть.

Совет недели: устрой любимому романтический ужин – проведите вдвоем вечер, наполненный нежностью. Разговоры по душам за бокалом вина сделают ваши чувства глубже и крепче.

Читай также: Сочиняй мечты – твой любовный гороскоп на август >>>>>

Для тех, кто в поиске: свидания на этой неделе будут удачными в том случае, если ты не станешь форсировать события и решать все за двоих. Твой темперамент и чрезмерная инициативность могут испугать поклонника.

Совет недели: позволь мужчине принимать решения хотя бы в таких вещах, как выбор места для свидания. Даже посиделки в кафе, которые кажутся на первый взгляд скучными и банальными, могут в итоге оказаться очень увлекательными: ведь это шанс пообщаться и узнать друг о друге много нового.

Удачные дни: 16, 17 августа

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака стрелец

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Стрелец! >>>>>

Для тех, кто в паре: твоя любовь к мужчине чаще проявляется в действиях, нежели в словах. Но сейчас твой избранник нуждается в похвале и одобрении. Не скупись на комплименты, напомни, как он важен для тебя – это вдохновит мужчину на новые свершения.

Совет недели: если говорить комплименты лично тебе пока непросто, вырази свои мысли в письменной форме. Например, в виде смс или милых записок на холодильнике.

Читай также: Дорого внимание – как мотивировать мужчину дарить драгоценности >>>>>

Для тех, кто в поиске: ты – натура активная и эмоциональная, и эти качества привлекают мужчин. Особенно тех, кто является твоей противоположностью: уравновешенных представителей земной стихии. Однако отношения между огненным Стрельцом и земным Козерогом или Тельцом вряд ли будут простыми.

Совет недели: если не боишься трудностей, смело начинай отношения, независимо от того, кто по гороскопу твой избранник. Но чтобы они были крепче, желательно, чтобы у вас были общие интересы: они станут хорошим объединяющим фактором.

Удачные дни: 14, 17 августа

 Козерог (22 декабря – 19 января)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака козерог

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Козерог! >>>>>

Для тех, кто в паре: у семейных Козерогов все мысли на ближайшей неделе будут сосредоточены вокруг дома и родных. Ты решишь добавить уюта вашему гнездышку, и будешь готова потратить на это круглую сумму из семейного бюджета. Это может стать причиной разногласия с возлюбленным.

Совет недели: меньше упрямства! Прислушайся к мнению своего мужчины: его здравый смысл убережет вас от ненужных расходов и бессмысленных покупок, о которых впоследствии ты будешь жалеть.

Читай также: Любовные сети – как найти идеальную пару в приложении для знакомств >>>>>

Для тех, кто в поиске: Козероги – известные трудоголики, но ежедневные 8-10 часов в офисе, может, и полезны для твоего кошелька, но совсем не помогают устроить личную жизнь. И если ты в поиске отношений, то не задерживайся на работе вечерами, а лучше отправляйся на концерт или выставку.  

Совет недели: звезды говорят, что романтическое знакомство, вероятнее всего, произойдет при помощи друзей. Поэтому не пугайся компаний, в которых ты знаешь одного-двух человек, и не отказывайся от подобных приглашений. Есть шанс, что любовь ждет тебя в лице знакомого твоего друга или подруги.

Удачные дни:  14, 16 августа

Водолей (20 января – 18 февраля)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака водолей

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Водолей! >>>>>

Для тех, кто в паре: Водолеи не переносят любую рутину, поэтому на неделе тебя опять потянет на приключения. Ты захочешь сорваться и отправиться в путь вдвоем с любимым. Но как уговорить начальника дать внеплановый отпуск, а бойфренда – бросить все и уехать хотя бы на несколько дней?

Совет недели: у тебя фантастический дар убеждения в сочетании с природным обаянием, пользуйся ими на полную катушку. Скорее всего, и у тебя, и у твоего друга в августе нет аврала на работе, и уехать на несколько дней будет не сложно. Дерзайте! Путешествие однозначно пойдет вам на пользу.

Читай также: Любит-не любит – как разгадать чувства, если он молчит >>>>>

Для тех, кто в поиске: в отличие от других знаков зодиака, Водолеи не слишком тяготятся одиночеством. Ты спокойно можешь жить одна и не переживать по этому поводу. Однако видя влюбленных подруг, ты тоже все чаще задумываешься об отношениях.

Совет недели: вокруг достаточно свободных мужчин, и многие из них испытывают к тебе симпатию. Дело за малым: дай понять тому, кто тебе понравился, что ты не против его ухаживаний. Так общение перейдет из дружеского русла в романтическое.

Удачные дни: 13, 18 августа

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание золото подвеска знак зодиака рыбы

Хочу такую подвеску из золота со знаком зодиака Рыбы! >>>>>

Для тех, кто в паре: чувственные и романтичные Рыбы предпочитают, чтобы решения в паре принимал мужчина. Однако любой человек нуждается в том, чтобы отдохнуть от ответственности. На неделе почаще проявляй инициативу, как в бытовых вопросах, так и в сексуальной жизни.

 Совет недели: удиви любимого и превратись из милой домохозяйки в роковую обольстительницу хотя бы на один вечер. Чулки, шпильки и алая помада точно не оставят твоего мужа или бойфренда равнодушным!

Читай также: 10 вопросов, которые предскажут будущее ваших отношений >>>>>

Для тех, кто в поиске: тебя привлекают, с одной стороны, сильные мужчины, а с другой – обладающие добрым сердцем. Обрати внимание, как твои поклонники относятся к животным – это лучше всего охарактеризует их и поможет выбрать правильного человека.

Совет недели: предложи интересующему тебя мужчине совместно помочь приюту для кошек или собак и посмотри на его реакцию. Если он с радостью согласится, велика вероятность, что рядом – тот самый человек, который тебе нужен.

Удачные дни: 12, 16 августа

Поделиться: