Дорого внимание: как мотивировать мужчину дарить драгоценности

logo
Дорого внимание: как мотивировать мужчину дарить драгоценности Дорого внимание: как мотивировать мужчину дарить драгоценности Дорого внимание: как мотивировать мужчину дарить драгоценности Дорого внимание: как мотивировать мужчину дарить драгоценности
Лови нашу инструкцию, как получать от любимого не только драгоценную заботу, но и драгоценные украшения.

Для кого-то лучшее проявление любви – это романтические смс и комплименты, для других – долгие объятия прохладными вечерами, для третьих – желание порадовать свою половинку сюрпризом. Лично мы хотим всего и сразу! 

Поделиться:


Шаг 1. Подготовь почву и не допускай ошибок

Хочу такие серьги из золота >>>

Вопреки распространенному мнению, мужчина дарит дорогие подарки не когда богат, а когда любит женщину. Поэтому если для тебя подарки – это эквивалент любви, и ты хочешь, чтобы избранник преподносил их без напоминаний, первое, что следует сделать в самом начале отношений – дать ему понять, чего именно ты ждешь.

Хочу такую подвеску – сердце >>>

Остерегайся распространенных поведенческих ошибок, которые перекрывают путь к щедрым подаркам:

* На каждом шагу хвалить рачительность, хозяйственность и экономность. Конечно, на День рождения он одарит тебя набором кастрюль, а не восхитительными серьгами с топазом.

* Принимать его подарки с кислой миной.

* Намеренно подчеркивать свою самодостаточность и материальную независимость.

* Пилить и воспитывать, словно он маленький ребенок.

* Время от времени покупать себе цветы и выдавать за букеты «от тайного поклонника».

Читай также: Его глазами – почему мужчины не понимают намеки >>>>>

* Слишком бурно радоваться каждой подаренной безделице, заявляя, что никто не был настолько щедр в отношении тебя. И не будет щедр, поверь.

* Скромничать и ломаться, когда он прямо спрашивает, что тебе подарить.

* И последнее – не жди никаких подарков в будущем, если уже на первом свидании ты проявляешь редкостную заботу о сохранности содержимого его кошелька. В ресторане просишь завернуть с собой овощную нарезку и отговариваешь заказывать такси – тут неподалеку есть автобусная остановка. Хорошая новость – он обязательно женится, ты же просто клад. Плохая – ювелирных подарков он делать не будет, ты же «не такая».

Хочу такое кольцо >>>

 

Важно! Тонкий момент состоит в том, что некоторые мужчины негативно реагируют на ожидания дорогих подарков – как правило, это признак заниженной самооценки и знаменитый вопрос «ей нужен я или мои деньги?». Если ты знаешь, что тебе будет сложно ужиться с человеком, не готовым делать сюрпризы и баловать – а ведь это так приятно! – то дважды подумай, стоит ли увязать в отношениях со сроком годности.

Шаг 2. «Закажи» первый подарок

Хочу такую подвеску-сердечко >>>

Накануне праздничной даты прямо скажи любимому, что тебе хотелось бы получить в качестве презента. Если он, как и многие мужчины, хочет быть неожиданным, дай понять, что сюрпризы любишь гораздо меньше, чем серьги-продевки из золота с фианитами или пусеты.

Хочу такие серьги из золота >>>

 

Он обязательно попросит уточнить, что означают эти непонятные слова – и тут ты смело можешь продемонстрировать ему желаемое украшение на сайте, прислать страницу по электронной почте или отвести в магазин. Словом, старайся дать как можно больше конкретики – тогда точно получишь то, что хочешь.

Смотри также: Мой дорогой – статусные аксессуары для настоящих мужчин >>>

Важно! Помни, что самое первое украшение должно быть доступным для него, а встречаться вы должны уже достаточно долго. Ты рискуешь быть неправильно понятой, если намекнешь на покупку бриллиантового колье едва знакомому мужчине.

Шаг 3. Показывай радость от презента

Хочу такие серьги >>>

Первое подаренное украшение должно быть трогательным и милым, это может быть подвеска с первой буквой твоего имени, символ твоего гороскопа, подкова, сердечко или клевер на счастье. Что-то личное, что ты и сама давно планировала себе купить.

Хочу такое кольцо из золота с бриллиантами >>>

Не забудь поблагодарить и носи украшение, не снимая. Обязательно расскажи в соцсетях, какой удивительный у тебя мужчина. Поведай маме по телефону об этом подарке так, чтобы любимый «случайно» услышал этот разговор. Словом, делай все, чтобы он понял – «вот угодил так угодил». Такое положительное подкрепление утвердит его в мысли, что ювелирные изделия – то, что доктор прописал, и он больше не будет ломать себе голову накануне праздников, раздумывая, чем бы тебя порадовать столь же сильно.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Важно! Не переигрывай, чувствуй меру. Восторг первых дней не должен длиться месяцами, иначе мужчина решит, что тебе можно подарить одни серьги – и успокоиться лет на десять, пока длится эйфория от презента.

Шаг 4. Оставляй простор для маневра

Как научить мужчину дарить подарки ювелирные украшенияХочу такие серьги из золота с гранатами >>>

Ты посеяла семена, и твой мужчина наверняка понял, какие именно подарки радуют тебя больше всего. Наверняка в преддверии очередной даты он сам спросит тебя, что бы ты хотела получить.

Обязательно называй вещь, о которой действительно мечтала, но оговорись, что будешь рада и чему-то на его вкус. Будем надеяться, что он не настолько уверен в своем вкусе, чтобы рисковать, и купит то первое, что назвала ты – ну или нечто довольно близкое.

Как научить мужчину дарить подарки ювелирные украшения

Важно! Если ты хотела серьги с гранатами на английском замке, а он подарил пусеты с сердечками из топазов – не вздумай состроить кислую мину (смотри пункт один). Во-первых, он старался, и даже искал в правильном направлении, во-вторых, в твоем гардеробе наверняка найдутся вещи, подходящие под новые пусеты, и в-третьих, серьги с гранатами дождутся следующего праздника – а вот обиженный мужчина вряд ли.

Шаг 5. Говори на его языке

Как научить мужчину дарить подарки ювелирные украшенияХочу такое кольцо из золота  >>>

Ты пустила в ход все возможные женские премудрости, а он так и не появился на пороге с бархатной коробочкой? Никто не отменял теорию разных «языков любви» – похоже, для твоего мужчины презенты не являются ее выражением, зато он готов осыпать тебя комплиментами и переносить через лужу.

Как научить мужчину дарить подарки ювелирные украшения

Выведи его на откровенный разговор и узнай, какие проявления любви особенно приятны ему – он любит, чтобы его выслушивали, ему важны объятия и ласки или, может, лучший показатель романтических чувств для него – наутюженная к утру рубашка? И расскажи, какие жесты от любимого особенно приятны тебе – как ты улыбаешься на работе от милой смс и как хочешь носить на себе его подарки, вспоминая о нем весь день. В конце концов, любящие люди всегда смогут договориться, как порадовать друг друга!

Важно! Если ты хочешь, чтобы тебя принимали такой, какая ты есть – со всеми желаниями и запросами – не забывай и сама идти навстречу своему мужчине и показывать свою любовь приятными ему способами.

Анна Офицерова

Поделиться: