Звездный гороскоп на неделю: 5 – 11 августа

logo
Звездный гороскоп на неделю: 5 – 11 августа Звездный гороскоп на неделю: 5 – 11 августа Звездный гороскоп на неделю: 5 – 11 августа Звездный гороскоп на неделю: 5 – 11 августа
Узнай из нашего астропрогноза, к каким звездам тебе стоит прислушаться в ближайшие дни, чтобы неделя стала особенно удачной.
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание

Меган Фокс, Мадонна, Милла Йовович и другие звездные красотки делятся своим опытом и дают полезные советы для того, чтобы эта неделя стала для тебя особенно удачной.  Узнай из нашего астропрогноза, к кому из них тебе стоит прислушаться в ближайшие дни 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Риз Уизерспун

Хочу такую подвеску из золота с гранатом и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Риз Уизерспун

Цитата недели: «Какой бы успешной ни была моя карьера, если бы у меня не было таких прекрасных отношений с мужем, жизнь была бы для меня совершенно пустой».

От импульсивного, амбициозного и охотно берущего на себя защиту всех угнетенных знака Зодиака трудно ожидать заявлений в духе Риз Уизерспун. Но настоящая любовь буквально преображает девушку-Овна: она всегда выбирает партнеров, знающих себе цену и обладающих высоким интеллектом, чтобы создать крепкий союз, стать более чувственной и эмоциональной, и заодно – направить свой энтузиазм в новое русло.

Читай также: Счастливые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

На новой неделе тебе представится возможность исправить какие-то прошлые ошибки, которые кажутся слишком опасными для отношений. Сделать это будет совсем нетрудно: просто «выключи» свое стремление к прямолинейности и принятию решений сгоряча – и покажи, насколько глубокими могут быть твои чувства.

Телец (21 апреля – 20 мая)
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Меган Фокс

Хочу такую подвеску из золота с топазом и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Меган Фокс

Цитата недели:«Не ищите любви – ищите того, кто принесёт вам счастье. Рано или поздно это счастье превратится в любовь».

Если ты – Телец, то понятие «сексуальное притяжение» для тебя точно нельзя назвать пустым звуком. Ты обладаешь невероятным магнетизмом, поэтому знакомство с тобой – мечта для многих мужчин. Телец не нуждается в тренингах, на которых учат расставлять сети на противоположный пол, но ее представление об отношениях может представлять проблему для того, кто хочет познакомиться с ней поближе. Женщины этого знака – собственницы, склонные к упрямству и манипуляциям.

Читай также: Любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Тельцы применяют рациональный подход в любви – и думают, что он поможет им обзавестись идеальным партнером, оптимальным для брака. Но знакомство с мужчиной не должно напоминать кастинг: попробуй ориентироваться на свои эмоции, а не на перечень требований, придуманный, чтобы защитить себя от неудач и болезненных разрывов. Если тебе приятно проводить с ним время и чувствовать его касания, то это куда важнее того, соответствует он твоим первоначальным ожиданиям или  нет.

Близнецы (21 мая – 20 июня) 
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Хелена Бонэм Картер

Хочу такую подвеску из золота с цитрином и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Хелена Бонэм Картер

Цитата недели:«Я думаю, что всё в жизни — искусство. То, что вы делаете. Как вы любите кого-то и как говорите. То, во что вы верите и все ваши мечты. Жизнь — это искусство».

Двойственность Близнецов хорошо заметна даже в повседневной жизни: сегодня ты можешь легко находить общий язык с людьми и без проблем управлять целым коллективом людей, а завтра – проявлять сентиментальность и конфликтность. Скучать рядом с тобой не придется, потому что ты превращаешь в театр и авантюру любое событие в личной или профессиональной жизни. Со стороны это выглядит как умение дышать полной грудью: дама-Близнец от легкого кокетства быстро переходит к активному общению, проявляет доброту, щедрость и внимательность.

Читай также: Как воспитывать ребенка по его знаку зодиака >>>>>

Умение уступать мужчине в отношениях – тоже искусство. Причем, это правило уместно как в браке, так и во время зарождения чувств: на новой неделе без сожаления передай инициативу и груз ответственности сильному полу. Небольшая доля инфантильности не помешает: она научит твоего мужчину подставлять надежное плечо, а тебе даст возможность помечтать о счастливом будущем.

Рак (21 июня – 22 июля)
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Мишель Родригес

Хочу такую подвеску из золота с гранатом и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Мишель Родригес

Цитата недели:«Как правило, парням не нравится, если девушка способна соображать. Реакция вполне стандартна: «Нет, с этой я не справлюсь. Приглашу-ка я лучше на свидание вон ту девчонку попроще».

Для романтичной девушки-Рака со склонностью к домоседству нет ничего хуже необходимости искать новые отношения, когда предыдущие уже завершились. Тебе требуется время, чтобы научиться доверять новому знакомому, разобраться со своими эмоциями и прислушаться к интуиции. Последняя, кстати, часто тебя спасает от знакомств с альфонсами и «плохими мальчиками», что не может не радовать!

Читай также: Какая разница в возрасте между супругами гарантирует счастье >>>>>

Застенчивость частенько заставляет девушку-Рака испытывать дискомфорт при понравившемся мужчине – примерно так, как это описывает Мишель Родригес. Поскольку скоро тебя ожидает перспективное знакомство, удели ближайшую неделю борьбе с этим чувством или хотя бы научись признавать, что сильному полу могут нравится умные девушки, не желающие скрывать свой интеллект и упрямый характер. Возможно, в этом тебе поможет составление списка собственных плюсов и минусов.

Лев (23 июля – 22 августа)
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Мадонна

Хочу такую подвеску из золота с топазом и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Мадонна

Цитата недели:«Зачем вам цветы без любимого мужчины? Не лучше ли наоборот?»

Лев жить не может без активного выражения собственного мнения и импульсивных суждений. Ты не хочешь размениваться по мелочам, поэтому от потенциального поклонника ожидаешь полного соответствия всем твоим ожиданиям. Тебе нравятся властные и интеллектуальные мужчины, способные, однако, смотреть на тебя с плохо скрываемым восхищением. Ну и внешняя атрибутика красивых отношений тоже важна – ты ведь не упустишь шанса похвастаться подаренным колечком или путевкой перед подругами, верно?

Пройди тест: Какой камень принесет тебе удачу в любви? >>>>>

Девушки-Львы часто одиноки как раз по причине наличия большого списка требований к каждому новому знакомому. Звезды советуют кардинально изменить тактику – и смотреть на то, насколько мужчина в действительности интересуется тобой как личностью, а не думать, почему же он забыл купить букет на первое свидание. Если это свидание состоится на выставке, попасть на которую ты давно мечтала – так ли важны незначительные детали?

Дева (23 августа – 23 сентября)
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Сальма Хайек

Хочу такую подвеску из золота с цитрином и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Сальма Хайек

Цитата недели:  «Мужчина, который позволяет спать моим собакам в постели вместе с нами – по-настоящему романтичен».

Главное для Девы – прочные и стабильные отношения, поскольку она не любит выставлять чувства напоказ. Она ждет того мужчину, с кем сможет провести всю жизнь, поэтому не разменивается на мимолетный флирт и свидания с мужчинами, которым просто стыдно было отказать. Дева редко поддается спонтанно нахлынувшим эмоциям, принимает все решения рассудительно и опираясь на свойственный ей реализм. Она ищет мужчину, имеющего вкус к комфорту и небольшим повседневным радостям, способного быть ответственным и практичным.

Читай также: 5 шагов к высокой самооценке >>>>>

Чтобы  найти партнера, с которым ты будешь счастливой, включи интуицию – она подскажет того, на кого стоит обратить внимание. Он обязательно проявит себя как настоящий мужчина: поможет закончить проект, отвезти кота к ветеринару или подобрать спортивное снаряжение. Ведь именно такое внимание Дева расценивает как искренний интерес к себе!

Весы (24 сентября – 23 октября)
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Наоми Уотс

Хочу такую подвеску из золота с топазом и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Наоми Уоттс

Цитата недели:«Если мужчина способен меня рассмешить, он уже прошел полпути к моему сердцу».

Стихия Воздуха дарит женщинам этого знака выдающийся интеллект, природное обаяние и стремление к гармонии. Баланс для Весов невероятно важен: именно так ты всю жизнь пытаешься найти золотую середину между некоторыми противоположными чертами своего характера – например, между перепадами настроения, вызванными сменой настойчивости на уступчивость и наоборот. Поэтому астрологи рекомендуют ей создание пары с партнером, способным сводить к минимуму такие внезапные проявления двойственности Весов.

Читай также: Как работают карты желаний >>>>>

Отличный способ познакомиться с таким – сходить на несколько свиданий подряд с понравившимися кандидатами с сайта знакомств. Останови свой выбор на том мужчине, который сможет поднять тебе настроение оригинальными шутками и будет с восторгом рассказывать о своих путешествиях: очевидно, твоя родная стихия будет комфортной для него.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Рэйчел МакАдамс

Хочу такую подвеску из золота с гранатом и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Рэйчел МакАдамс

Цитата недели: «По-моему, недостатки одного человека могут быть вполне подходящими для другого человека. «Правильные» недостатки — те, которые ты можешь принять в другом человеке. Без этого отношения между людьми были бы просто скучны».

Неуемная энергия и сексуальный магнетизм Скорпиона не дает понравившемуся ей мужчине даже задуматься о том, стоит ли заводить отношения. Девушке этого знака нравится быть центром внимания и получать комплименты, но одновременно с этим ей хочется, чтобы партнер принадлежал исключительно ей – все его интересы должны буквально вращаться вокруг возлюбленной. Ты можешь быть настойчивой и склонной к максимализму, поэтому иногда принимаешь решения, о которых жалеешь впоследствии.

Пройди тест: Куда ведут ваши отношения? >>>>>

Одиноким Скорпионам звезды обещают встречу с мужчиной, отношения с которым когда-то не сложились из-за взаимного недопонимания. Прошло совсем немного времени, но ты уже поняла, что то, что казалось недостатками на первый взгляд, на самом деле поможет создать крепкую пару.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Майли Сайрус

Хочу такую подвеску из золота с аметистом и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Майли Сайрус

Цитата недели: «Мне очень нужно было измениться. И меняться рядом с кем-то, кто не меняется так же, как ты, очень тяжело. Возникает ощущение, что ты больше не узнаешь этого человека. Нам пришлось заново влюбиться друг в друга». 

Женщина-Стрелец способна научить мужчину интуитивно чувствовать противоположный пол. Заводя отношения, представительница этого знака Зодиака всегда знает, чего хочет. И если она надумает что-то поменять в своей жизни, то первой покажет, как именно должен на это отреагировать ее партнер. Стрелец не умеет врать, а потому она точно не станет предпринимать массу усилий, чтобы скрыть от мужчины свои стремления и принципы.

Читай также: Как знак Зодиака влияет на твой характер >>>>>

Ты чувствуешь, что в жизни скоро наступят благоприятные перемены, но боишься, как именно они будут восприняты твоим бойфрендом? Не переживай: ты легко сможешь преодолеть трудности, если просто откровенно расскажешь любимому всю правду и проявишь инициативу в совместных планах на будущее.

Козерог (22 декабря – 19 января)
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Милла Йовович

Хочу такую подвеску с гранатом и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Милла Йовович

Цитата недели:«Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами как маленькие девочки».

Забота об окружающих, практичность и умение планировать будущее, исходя из существующих реалий – «земные» черты характера Козерога, которые делают тебя идеальной женой. Для поиска спутника жизни этот знак Зодиака, как правило, пользуется рациональным подходом, но однажды с удивлением понимает, что предугадать все нюансы развития отношений невозможно. Желание брать на себя ответственность за всю семью не дает ей проявить хрупкость и темперамент, почувствовать себя «маленькой девочкой», которая ничего не хочет решать.

Читай также: Как изменить свою жизнь с помощью цветотерапии >>>>>

Попробуй посмотреть на ситуацию в отношениях со стороны – если тебе мешают обиды и недопонимание, не стоит ждать, пока мужчина угадает, что именно ты хотела бы изменить. Не отказывайся от возможности вывести его на откровенный разговор или вовсе возьми тайм-аут в общении: сейчас он пойдет на пользу и вызовет у второй половины желание пойти на компромисс.

Водолей (20 января – 18 февраля)
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Миша Бартон

Путеводная звезда: Миша Бартон

Цитата недели:«Мне нравятся парни, которые уверены, но не самоуверенные, которые привыкли к себе, и, те, кто знает, чего они хотят».

Противоположный пол Водолеи привлекают своей оригинальной манерой одеваться и вести себя, неприятием скучных стандартов социума и даже некой необузданностью. Рядом с этим знаком Зодиака любой знаток женской психологии почувствует себя дилетантом: правила пикаперов, рассказывающие, как понравиться девушке, с Водолеями не работают. А еще у представительниц прекрасного пола, рожденных под этим знаком, высокие требования к мужчинам – жить или вступать в брак они планируют только с тем, кто соответствует всем вдумчиво разработанным стандартам.

Читай также: Как мотивировать мужчину дарить драгоценности >>>>>

В своем стремлении «подвести» партнера или потенциального ухажера под стандарты, которые позволят тебе расслабиться и завести серьезные отношения, ты способна проявлять чрезмерное упорство и даже жесткость. Позволь ему раскрыться и не торопи с принятием решений: совсем скоро твои ожидания будут вознаграждены с лихвой.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)
зодиак гороскоп август прогноз будущее гадание Дрю Берримор

Хочу такую подвеску из золота с аметистом и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Дрю Бэрримор

Цитата недели:«Для меня любовь — это когда вкусно пахнет. Правда-правда. Запах кожи, любимого тела. Удивительно, но когда я влюбляюсь в кого-то, то начинаю любить все связанные с этим человеком запахи. Если начинаю с кем-то встречаться, обязательно прошу поносить футболку или рубашку дней пять подряд, а потом отдать мне».

Рыбы получают серьезную энергетическую подпитку от партнера, когда находятся в отношениях. Им нравится видеть знаки внимания и проявлять их, а еще они ищут партнера, который одновременно даст им стабильность и право на личную свободу. И пусть ты достаточно противоречива, но необычные способы признания в любви – твой конек, заставляющий твою вторую половинку регулярно убеждаться в том, что он не ошибся с выбором.

Читай также: Магия колец – как носить украшения, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь >>>>>

Не стоит скромничать, если тебе хочется произвести на него еще более сильное впечатление! Попробуй надеть его футболку после ночи любви и подать партнеру завтрак в постель в таком одеянии или воспользуйся его парфюмом перед выходом из дома. Ощущая аромат любимого человека, Рыбы чувствуют себя более уверенными в себе и делятся зарядом эмоций с ним.

Поделиться: