Звездный гороскоп на неделю: 22-28 июля

logo
Звездный гороскоп на неделю: 22-28 июля Звездный гороскоп на неделю: 22-28 июля Звездный гороскоп на неделю: 22-28 июля Звездный гороскоп на неделю: 22-28 июля
Дженнифер Энистон, Шарлиз Терон, Кейт Миддлтон - знаменитые красотки дают бесценные советы в делах сердечных.

Дженнифер Энистон, Шарлиз Терон, Кейт Миддлтон и другие знаменитые красотки дают тебе совет в любовных делах на эту неделю. Кто из них станет твоей путеводной звездой? Узнай из нашего астропрогноза.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Овен Кристен СтюартХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Кристен Стюарт

Цитата недели: «Отношения — это всегда труд двух людей, выполняющих свою общую работу».

Мы можем не рассказывать тебе, насколько ты обожаешь брать инициативу на себя и ощущать себя лидером, верно? В паре с девушкой-Овном любой мужчина почувствует, что можно расслабиться и легко переложить на ее плечи заботы о выборе места для романтического ужина или очередной кинопремьеры. И представительница этого знака Зодиака получает удовольствие от этого: она буквально заряжается энергией, когда находится в постоянном движении и планировании будущего.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Звезды советуют на новой неделе уделить внимание укреплению взаимоотношений с мужчиной весьма необычным для тебя способом. Устрой себе хотя бы пару «дней беспомощности» и покажи ему, что ты – хрупкая и слабая женщина, которой хочется на ручки и обниматься, а не решать все за двоих. Он наверняка только обрадуется такому повороту событий.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Телец Рене ЗеллвегерХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Рене Зеллвегер

Цитата недели: «Мужская сила – это то, что делает мужчину мужчиной. То, что изначально есть в любом настоящем мужчине, независимо от статуса и воспитания. Это благородство духа, ответственность, честное, достойное поведение».

Любовные отношения Телец как земной знак воспринимает как оплот стабильности, надежности и комфорта. Девушка-Телец – реалистка, поэтому она старается избегать сплетен, слухов и любых событий, которые могли бы нарушить сценарий, распланированный ею заранее. Ей нравится роскошь и максимальное удобство, поэтому она предпочитает мужчин, от которых веет уверенностью в себе и готовностью создать все условия для второй половинки.

Смотри также: Звездам вопреки – знаменитые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

Если ты находишься в поиске второй половинки, то от сайтов знакомств и попыток найти поклонника в ночном клубе лучше отказаться, потому что с большой вероятностью новый знакомый будет рассчитывать на необременительные отношения, основанные исключительно на сексе. Твое идеальное место для знакомства – изысканный ресторан или фитнес-клуб премиум-класса, где можно встретить щедрого, ответственного и позитивного мужчину, с которым можно строить планы на будущее.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Близнецы Эми ШумерХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Эми Шумер

Цитата недели: «Когда становишься старше и мудрее, уверенность черпаешь как изнутри, так и из того человека, с которым занимаешься любовью».

Близнецы склонны проявлять свою двойственность в словах и поступках, а потому их внимание легко захватить мужчине, который готов удивлять вторую половинку буквально каждый день. Ты не терпишь однообразия и посредственности, так что от него потребуется максимум фантазии и энергия, бьющая фонтаном. Для самоутверждения Близнецам необходима жизнь, подобная фейерверку.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Последуй совету Эми – и попробуй перераспределить свои энергетические каналы. Хотя бы один день в неделю проводи со своей второй половинкой, но в уединении – например, на природе или за просмотром любимых фильмов. Со временем ты почувствуешь прилив сил, а ваши взаимоотношения станут еще более тесными.

Рак (21 июня – 22 июля)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Рак Селена ГомесХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Селена Гомес

Цитата недели: «Успех ничего не значит, если тебе не с кем его разделить; ты просто можешь остаться в одиночестве».

Ракам требуется время, чтобы довериться человеку, они весьма сдержанны в эмоциях и застенчивы, пока не узнают о потенциальном партнере все. Иногда именно это и лишает их возможности завести длительные отношения: потенциальному бойфренду кажется, что девушка-Рак слишком холодна и не очень-то заинтересована в дальнейшем общении.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

А что, если попробовать вести себя так, будто бы новый поклонник – твой давний знакомый? В ближайшее время в твоей жизни произойдут некие радостные события, которые помогут завести близкое знакомство с человеком, имеющим все перспективы стать твоим спутником жизни. Улыбайся и расспрашивай его о работе и хобби – словом, активно проявляй интерес к его жизни.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Лев Шарлиз ТеронХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Шарлиз Терон

Цитата недели: «Личная жизнь для меня значит не меньше, чем работа, и я не хочу, чтобы одно превалировало над другим».

Огненный темперамент Льва не дает женщине размениваться по мелочам и потому она отметает перспективы отношений с поклонниками, которые кажутся ей недостаточно надежными и властными. А найдя мужчину, способного одновременно воздвигнуть ее на пьедестал и управлять ситуацией, она испытывает дисбаланс и начинает колебаться даже при незначительных проблемах.

Смотри также: Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака >>>>>

Как найти баланс, о котором говорит Шарлиз Терон? Прислушаться к голосу своей интуиции, когда происходящее в твоих отношениях потребует максимально быстрого принятия решения. Твое сердце способно подсказать тебе, как правильно повести себя, и это импульсивное решение окажется самым правильным.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Дева Камерон ДиасХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Камерон Диас

Цитата недели: «Нам, женщинам, пора бы уже перестать переживать из-за того, чего у нас нет, и начинать радоваться и наслаждаться тем, что мы имеем сейчас».

Ты ведешь себя как земной знак Зодиака, ратуешь за стабильность, тебя невозможно соблазнить сладкими речами и эффектными подарками. Единственная проблема, с которой ты можешь столкнуться – перфекционизм во всех сферах жизни.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Ты – типичная Дева, если легко можешь назвать себя зацикленной на идеальном образе партнера, с которым стоит вступать в брак. Пора разгрузить голову от мыслей о том, насколько способен соответствовать ему твой мужчина – ведь ты без колебаний можешь сказать, что счастлива с ним. Астрологи советуют перестать оценивать и сравнивать – дай происходящим вокруг тебя событиям развиваться своим чередом.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Весы Кэтрин Зета-ДжонсХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Кэтрин Зета-Джонс

Цитата недели: «Во всем, что касается отношений, у меня есть своя позиция: надо быть мягче. Надо всегда, при всех обстоятельствах быть добрыми друг к другу. Тому, кого ты любишь больше остальных, часто нашей вежливости, простой доброты, не достается. Это же неправильно!»

Женщина-Весы всегда отдает немного меньше, чем получает в отношениях. Атмосфера обожания и поклонения, которую создает для нее любимый, важнее материальных благ и других земных радостей. Тебе нужно, чтобы тебя понимали без лишних слов и восторгались каждым сказанным словом, но о взаимности ты порой попросту забываешь.

Смотри также: С первого взгляда – какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви >>>>>

Приятно рассчитывать на надежное плечо партнера в любой ситуации, но, как говорится, «отношения – это улица с двусторонним движением». Не забывай баловать своего партнера сюрпризами, подарками и просто ласковыми словами – это пойдет только на пользу вашим отношениям.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Скорпион Кендалл ДженнерХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Кендалл Дженнер

Цитата недели: «Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь».

Представительницы этого знака притягивают мужчин сексуальным магнетизмом, энергичностью и эмоциональностью одновременно. Им удается всецело захватить внимание партнера, ведь Скорпионы особенно ревностно относятся к соперницам. Но девушка-Скорпион часто скрывает некоторые подробности своей жизни, считая, что знакомство с ними оттолкнет от нее возлюбленного.

Смотри также: Не хочу жениться – Леонардо Ди Каприо и другие самые неуловимые холостяки Голливуда >>>>>

Порой в жизни случаются события, которые могут привести к расставанию, но….это не тот случай! На этой неделе звезды рекомендуют тебе рассказать любимому человеку, секрет, который тяготит тебя и становится причиной глубоких эмоциональных переживаний. Партнер будет настроен на твою волну и обязательно проявит деликатность и понимание.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Стрелец Хейли БиберХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Хейли Бибер-Болдуин

Цитата недели: «Я свечусь от счастья – я влюблена! Свет льется из моей души, ведь жизнь потрясающая штука! Это лучшее время в моей жизни!».

Ты импульсивна и вспыльчива, если найдется смельчак, решивший нарушить твои жизненные принципы, устоявшийся уклад жизни и представления о личной свободе. Но, несмотря на это, нельзя сказать, что тебя тяготят семейные обязанности, особенно если союз основан на общих интересах и регулярных интеллектуальных беседах.

Читай также: Все люди как люди, а я суперзвезда – 5 правил звездной самооценки >>>>>

Чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливой, тебе просто необходимо с головой окунуться в любовь. Возьми отпуск и посвяти его любимому: Стрельцы считают одиночество чем-то противоестественным, от него у представительниц этого знака действительно портится настроение. Раньше ты проводила свободное время с друзьями и родителями, теперь у тебя есть более романтичная компания.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Козерог Кейт МиддлтонХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Кейт Миддлтон

Цитата недели: «Бывают хорошие времена, бывают плохие – как для тебя лично, так и в отношениях с любимым человеком. Думаю, в результате ты становишься сильнее и узнаешь многое о себе самом».

Женщина-Козерог обладает сильным и уравновешенным характером. Она не любит выставлять чувства напоказ, много размышляет и всегда старается первой предложить компромисс своему партнеру в любой конфликтной ситуации. Разрыв отношений или ссоры она тоже воспринимает как способ саморазвития и предупреждения ошибок в будущем.

Смотри также: Королевский выбор – 8 украшений Кейт Миддлтон с историей >>>>>

Астрологи уверены: в ближайшее время ты познакомишься с мужчиной, который будет соответствовать твоим ожиданиям. Такой подарок звезды обещают тебе в качестве компенсации за прошлые тяжелые расставания – новые отношения сулят радостные моменты и искренние эмоции.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Водолей Дженнифер ЭнистонХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Дженнифер Энистон

Цитата недели: «Мой тип мужчины? Нет никакого типа. Был у меня и зануда, и бабник, и слащавый, и хитрец, и плохой парень. Мужчины – это в принципе хорошая штука, люблю их всех!».

Родная стихия всех Водолеев – воздух, поэтому они переменчивы и неуловимы. Мужчинам, встречающимся с девушкой-Водолеем, может казаться, что она не подпускает их слишком близко, но это лишь иллюзия. Пусть ты и непредсказуема с точки зрения мужской логики, но зато ты раскрепощена, романтична и постоянно открыта для всего нового.

Смотри также «Счастье – это мой выбор»: 5 секретов оптимизма Дженнифер Энистон >>>>>

Если у тебя есть поклонник, от которого ты ждешь более активных действий, астрологи советуют подтолкнуть его с помощью других мужчин. Невинный флирт, который необходим тебе как воздух, поможет ему принять решение и сделать первый шаг. Только контролируй ситуацию и вовремя прекращай игру.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп астропрогноз знак Зодиака Весы Эмили БлантХочу такую двусплавную подвеску из серебра и золота со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Эмили Блант

Цитата недели: «Я верю в инстинктивное сближение людей. Любовь – сложная штука, она может расти, а может испариться, в общем, меняется».

Рыбы – самый романтичный знак Зодиака, который просто обожает начало отношений и конфетно-букетный период. У них богатое воображение, поэтому Рыбы всю жизнь стремятся к тому, чтобы взаимоотношения со второй половиной были похожи на сказку. Их фантазия – залог эмоциональной и сексуальной гармонии с партнером.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>>>

Будущая неделя сулит тебе целый спектр ярких эмоций, от страстного желания до умиления и восхищения. Ты увидишь, что у любви много оттенков – но все они будут радужными.

Поделиться: