Не хочу жениться: самые неуловимые холостяки Голливуда

logo
Не хочу жениться: самые неуловимые холостяки Голливуда Не хочу жениться: самые неуловимые холостяки Голливуда Не хочу жениться: самые неуловимые холостяки Голливуда Не хочу жениться: самые неуловимые холостяки Голливуда
Миллионы женщин засыпают и просыпаются с мечтой о них – но Леонардо Ди Каприо, Джейк Джилленхол, Крис Пайн и другие звездные волки-одиночки не спешат с выбором. И вот почему.

Джейк Джилленхол Леонардо Ди Каприо Крис Пайн

Несмотря на славу, деньги и внимание поклонниц, далеко не всем знаменитым актерам удается найти свою вторую половинку. Но многие из них все же надеются встретить свою «Амалию».

Поделиться:


Том Хиддлстон

Том Хиддлстон

Я все еще пытаюсь придумать способ, как быть в отношениях и сохранить их, не скрывая ото всех.

В далеком 2011 году все были абсолютно уверены, что Том вот-вот сделает счастливой Сюзанну Филдинг. Была даже новость о том, что они провели тайную свадьбу, но все сообщения о ней оказались выдумкой журналистов. Потом был громкий и страстный роман с Тейлор Свифт. Фанаты уже приготовились ловить в инстаграме подробности, как стало известно, что звезды снова свободны. Соцсети тут же заполнились обиженными постами с обвинениями в постановке.

Смотри также: Новые секс-символы России – 10 имен, которые надо запомнить >>>>>

Том Хиддлстон

Хиддлстон на все вопросы только улыбался фирменной улыбкой Локи и жаловался на излишнее внимание, которое только вредит отношениям. После Тейлор наступило подозрительное затишье. При этом нельзя сказать, что он ведет такую уж закрытую жизнь. Его часто видят на улицах Лондона, и он временами отвечает поклонникам в Твиттере.

Джаред Лето

Джаред Лето

Никакой грусти или меланхолии по поводу своей личной жизни я не испытываю — в конце концов, я любил прекрасных женщин, и они меня любили.

Холостой жизнью Джаред наслаждается. У него стойкая репутация человека, который не побрезгует провести бурные выходные со случайной знакомой. И этому не помешает даже официальная звезда-подружка, правда, нравится это немногим. При этом у него в активе были длительные связи. Например, с Эшли Олсен, Скарлетт Йоханссон и Камерон Диас.

Смотри также Джордж и Амаль Клуни: «мы были командой с самого начала» >>>>>

Джаред Лето

С последней все выглядело настолько основательно, что даже скептики заговорили о свадьбе, но закончилось опять предсказуемо. Сам актер относится ко всему достаточно легко и признается, что влюблен исключительно в свою работу. Но при этом со многими своими бывшими пассиями у него довольно теплые отношения.

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон

Я думал, что к 30 годам буду уже женат, но все вышло не так. Наверное, дело в Голливуде. Может, я не прав, но хочется сделать правильный выбор, раз и навсегда.

Холостяком этот жизнерадостный блондин остался из-за проклятия. И проклятие это зовут Кейт Хадсон. Их красивый роман стал сенсацией в 2006 году, но крепкого союза не получилось. Девушка постоянно уходила от него, возвращалась, отказывалась от свадьбы и однажды довела до попытки самоубийства. Окончательно они расстались в 2009 году. По крайней мере, так все решили.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Оуэн Уилсон

Когда их фамилии стали вместе появляться исключительно в публикациях вроде «вы не поверите кто когда-то встречался», они неожиданно снова сошлись. В феврале 2019 года пронырливые журналисты выяснили, что они проводят выходные в особняке Уилсона. И хотя многие в этот камбэк не верят, стоит вспомнить, что пожениться Оуэн предлагал только Кейт.

Эндрю Гарфилд

Эндрю Гарфилд

Я же открыт любым порывам, которые в любое время могут у меня появиться. Прежде чем я умру, я хочу попробовать все.

Букмекеры ставили на то, что Эндрю свяжет свою жизнь с Эммой Стоун. В 2014 году на порталах, которые посвящены жизни селебрити, подробно рассказывали, как они чуть не расписались в мэрии Рима. Но мероприятие отложили на год, а потом и вовсе отменили. Поклонники до последнего надеялись, что все вернется на круги своя, но знаменитости все же расстались.

Эндрю Гарфилд

После этого Гарфилд немного отдохнул в одиночестве и предпринял несколько попыток найти личное счастье. Последний раз он был замечен со студенткой медуниверситета и по совместительству фотомоделью Кристиной Габель. Может быть, этот порыв закончится маршем Мендельсона?

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Да. Я не женат, у меня нет детей. Я чувствую себя нормально и без этого. Нет еще кризиса среднего возраста.

После первого же сезона сериала «Настоящая кровь» Скарсгард стал излюбленным объектом охоты для папарацци. Почему-то девушки рядом с ним не задерживались дольше нескольких месяцев. Очередной роман неизбежно вызывал волну публикаций и обсуждений. А также гневную отповедь самого Александра, которому не нравился такой контроль. Первая, кто осталась надолго – Кейт Босуорт. Они были вполне довольны друг другом два года, пока бытовые мелочи не разрушили пару.

Читай также: Как выйти замуж за красавчика из сериала >>>>>

Александр Скарсгард

Некоторое время снова мелькали новости о флирте с разными актрисами, но в 2015 году он все же остановил свой выбор на телеведущей и модели Алексе Чанг. Насколько прочной окажется эта связь, сказать сложно. Они уже успели один раз поссориться до полного разрыва и помириться. В настоящее время они радуют гармоничным союзом.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Признаюсь, я бы хотел стать отцом, но что касается брака, скажу честно — не уверен, что я когда-нибудь свяжу себя такими узами.

Нельзя сказать, что Лео не старался. Рядом с ним всегда была какая-то красотка, а про его тягу к представительницам модельного бизнеса не писал только ленивый. Точно известно, что одной из своих подружек, Жизель Бундхен, он трижды делал предложение, но та почему-то не спешила отвечать согласием. Потом он пять лет встречался с Бар Рафаэли, но до помолвки даже не дошло.

Читай также: Его глазами – краткое руководство, как женить холостяка >>>>>

Леонардо Ди Каприо

В настоящее время Ди Каприо снова встал на путь создания традиционной ячейки общества. С Камилой Мароне они вместе с 2017 года, постоянно путешествуют и сделали несколько очень важных шагов для влюбленных: провели торжественный ужин с семьей невесты и выбрали мебель для семейного гнездышка. Осталось совсем немного – помолвка и свадьба.

Крис Эванс

Крис Эванс

Все, что ты делаешь, — это нормально, даже если ты хочешь заняться сексом с тысячей женщин или выскочить замуж в 18 и родить девятерых детей.

Больше всего повезло Джессике Бил: с ней Крис прожил пять лет. Было это еще до того момента, когда роль Джонни Шторма запустила его карьеру. Когда ему предложили стать Капитаном Америка, актеры уже тихо разошлись. При этом Джессика всегда отзывалась о нем исключительно положительно. А сам Крис и затем умудрялся избегать скандалов на любовном фронте.

Крис Эванс

Его последующими избранницами называли Сандру Буллок, Минк Келли, Лили Коллинз и Жизель Бундхен. Но даже намека на бракосочетание в СМИ не проникло. На церемонию вручения «Оскара», где звезды традиционно представляют своих половинок, он предпочитает приходить с мамой и сестрами.

Крис Пайн

Крис Пайн

Я еще довольно молодой парень, и я чувствую, что сейчас для меня важна работа. Не уверен, что смогу быть хорошим партнером для кого-либо.

Примерно до 2016 года Пайн вел себя как классическая кинозвезда: за его пассиями успевали следить только привычные ко всему голливудские папарацци. В победном списке оказались Оливия Манн, Одрина Пэтридж, Доминик Пик и Зои Кравиц. Но затем, как будто устав от желтой прессы, он резко свернул свою «активность». Фанатки даже заскучали без новостей.

Крис Пайн

После четырех лет затишья мир облетело сообщение, что Крис встречается с Аннабелль Уоллис. Их поймали в объективы камер, когда они прогуливались по Лондону. Они прошлись по улицам, взявшись за руки и почти не таясь. Может быть хотя бы звезда «Мумии» заставит Криса отвлечься от работы?

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Знаете, я до сих пор не женился по одной-единственной причине: слишком занят. Но не волнуйтесь, я обязательно женюсь. Мама так часто меня об этом спрашивает, так что я ей твердо пообещал.

Джейк тоже очень старался остепениться. Еще на заре его карьеры, до фильма «Горбатая гора», который превратил его в звезду, он уговаривал Кирстен Данст выйти за него и купил ей дом. Но ничего не вышло. В 2007 году отношения с Риз Уизерспун тоже пошли прахом после его настойчивого предложения руки и сердца. Потом было множество слухов о его романах с той или иной звездой. Джилленхол не все из них подтверждал, и в любом случае они оказывались мимолетными.

Читай также: На таких женятся – голливудские актеры о том, какую женщину хочется вести под венец >>>>>

Джейк Джилленхол

В конце 2018 года в интернете замелькали заголовки о том, что Джейк по-настоящему увлекся французской моделью Жанной Кадье. Девушке 22 года. Их удалось сфотографировать во время свиданий в Париже и Лондоне. Инсайдеры сообщили, что роману уже полгода, а у Джейка снова появились серьезные планы.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Быть моей девушкой — сложная работа, и не каждой под силу. Безумные фанаты, постоянно присутствующие в моей жизни, минимум возможностей для уединения, мой напряженный график работы — кому такое нужно?

Точно известно, что актер собирался к алтарю как минимум дважды. Первый раз с Кристен Стюарт еще в 2009 году. Второй раз об этом заговорили в 2015 году, когда пресса забурлила сообщениями о помолвке с Талией Барнетт. Он даже получил благословение родителей. Но отношения между влюбленными каждый раз страдали от непонятного разлада.

Роберт Паттинсон

Паттинсон неоднократно винил в этом свою популярность. Это звучит немного странно, ведь выбирает он отнюдь не самых незаметных женщин, уж вспышками фотокамер и слежкой поклонников их точно не удивить. Вот и сейчас Паттинсон уже год встречается со Сьюки Уотерхаус – восходящей звездой кино. Пока Роберт не торопится дарить кольцо, но будем надеяться, что Сьюки – это именно та единственная, которую он искал.

Ус Максимов

Поделиться: