Гороскоп на неделю 13-19 мая: предсказание от звезды

logo
Гороскоп на неделю 13-19 мая: предсказание от звезды Гороскоп на неделю 13-19 мая: предсказание от звезды Гороскоп на неделю 13-19 мая: предсказание от звезды Гороскоп на неделю 13-19 мая: предсказание от звезды
Сегодня твои астропрогнозом займутся голливудские знаменитости – слушаем их советы и учимся звездной самооценке!

гороскоп звезды николь кидман дженнифер лоуренс блейк лайвли

Эти знаменитые красотки плохого не посоветуют! Сомневаешься? Загляни в наш новый астропрогноз – позитивные эмоции и заряд звездной самооценки гарантирован! 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп звезды Кристен СтюартХочу такие серьги из золота с белыми и черными бриллиантами! >>>>>

Путеводная звезда: Кристен Стюарт

Цитата недели: «Ты должна смириться со своими страхами. Если ты будешь честной, то будешь делать ошибки, но именно благодаря им в жизни происходит много интересного».

Ошибаются все – и с этим стоит согласиться, потому что только так ты сможешь отучиться оглядываться назад. Негативный опыт тоже нужен – шанс того, что ты снова наступишь на те же грабли, ничтожно мал.

Читай также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Если ты боишься сорвать бизнес-проект или согласиться на первое свидание с новым воздыхателем, постарайся избегать негативных мыслей. Как только возникнет трудная ситуация, переведи дыхание и прислушайся к себе – интуиция подскажет решение.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп звезды Галь ГадотХочу такую подвеску из золота с гранатом и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Галь Гадот

Цитата недели: «Кто правит миром? Девчонки!»

Одним из приятных бонусов феминизма является возможность не скрывать своих талантов и упорства во имя достижения целей. Ты много работала и буквально фонтанировала прибыльными идеями – пришло время попросить о новой должности или увеличении заработной платы.

Читай также: Все люди как люди, а я суперзвезда – 5 правил звездной самооценки >>>>>

Чтобы повысить уверенность в себе, по максимуму прокачивай навыки. Изучай языки, проходи тренинги, получай второе и третье высшее образование – вопросов, кто правит миром, не останется.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Гороскоп звезды Николь КидманХочу такие серьги из золота с зеленым кварцем! >>>>>

Путеводная звезда: Николь Кидман

Цитата недели: «Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимания на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают».

Понять, что чувствует по отношению к тебе новый поклонник, ты сможешь, только если научишься доверять знакам судьбы. Если он интересуется твоим мнением, беспокоится о том, когда вы сможете увидеться снова – значит, ты ему действительно дорога.

Смотри также: Его глазами – 8 верных признаков, что ты ему действительно нравишься >>>>>

Анализируя поступки людей, не будь к ним слишком строга. Порой желание понравитьсят заставляет их делать то, что на первый взгляд кажется слишком странным. Все сомнения отпадут, когда общение станет более близким.

Рак (21 июня – 22 июля)

Гороскоп звезды Марго РоббиХочу такое кольцо из золота с рубинами и фианитами! >>>>>

Путеводная звезда: Марго Робби

Цитата недели: «Если ты получила главную роль, и фильм провалился в прокате – все, второго шанса не будет».

Как говорится, первое впечатление бывает лишь один раз. Если ты давно находишься в поисках спутника жизни, но подходящего знакомства так и не состоялось, попробуй изменить что-то в образе: новая стрижка, одежда ярких цветов или модный мейк не только преобразят тебя, но и помогут чувствовать себя увереннее.

Смотри также: Ближе к звездам – 6 «фирменных» аксессуаров знаменитых красоток >>>>>

Также повысить градус сексуальности в глазах противоположного пола поможет правильный аромат. Подбери себе парфюмерную воду с нотами розы, зеленого чая, пиона, ванили – они ассоциируются с юностью и красотой.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп звезды Дженнифер ЛоуренсХочу такую подвеску из золота с бриллиантами! >>>>>

Путеводная звезда: Дженнифер Лоуренс

Цитата недели: «Моя татуировка — H2O — просто напоминает мне о том, что надо пить больше воды. В мире для меня нет более важного символа или фразы. Надо чаще пить. На протяжении всей жизни. Всегда. Это очень практичная татуировка».

Читай также: Вся правда о двух литрах воды – нужны ли нам те самые 8 стаканов в день >>>>>

Чтобы очистить кожу и избавиться от токсинов, попробуй посидеть на водной диете. Нет, тебе не придется ограничивать себя в питании – нужно всего лишь выпивать стакан чистой воды перед каждым приемом пищи. Так ты сможешь предотвратить переедание, скинуть пару лишних кило и поддержать уровень влаги в коже.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Гороскоп звезды Блейк ЛайвлиХочу такое кольцо из золота с жемчугом, хризолитом, цитрином и раух-топазом! >>>>>

Путеводная звезда: Блейк Лайвли

Цитата недели: «Мне нравится мое тело. Мне кажется, это здорово – иметь хорошую фигуру и не выглядеть так, будто ты голодаешь».

Посвяти неделю СПА-подготовке к летней жаре. Не стоит изнурять себя голоданием – справиться с целлюлитом и тусклым цветом кожи можно и с помощью косметических методов. Если сможешь найти свободный час, обязательно запишись к косметологу или массажисту на сеанс.

Смотри также Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли: «мы друзья – в этом секрет нашего счастья» >>>>>

Хотя бы 2-3 раза в неделю отшелушивай кожу тела с помощью домашнего скраба из кофейной гущи или морской соли с добавлением натуральных эфирных масел. Делай маски для лица на основе белой или черной глины – они сужают поры и улучшают оттенок кожи.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп звезды Алисия ВикандерХочу такие серьги с белым жемчугом, сапфирами и бриллиантами! >>>>>

Путеводная звезда: Алисия Викандер

Цитата недели: «Работать, не выходя за пределы «зоны комфорта», очень легко. И скучно. Мне интересны только те роли, за которые мне страшно браться».

Если тебе в последнее время кажется, что жизнь стала слишком скучной, задай себе цель испытывать исключительно позитивные эмоции. Спланируй путешествие в Европу, начни читать книгу с романтичным сюжетом или заведи питомца – такие изменения помогут привлечь в жизнь удачу и любовь.

Смотри также: Майкл Фассбендер и Алисия Викандер – и другие звездные пары, которые соединил танец >>>>>

И не забудь избавиться от того, что заставляет жить прошлым. Наконец-то удали номер своего бывшего, попроси подруг не рассказывать о том, как складывается его жизнь – и новая любовь не заставит себя ждать.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Гороскоп звезды Тильда СуинтонХочу такое кольцо из золота с хризолитом! >>>>>

Путеводная звезда: Тильда Суинтон

Цитата недели: «Большинство из нас проживает целую жизнь без единого приключения. Но что это за жизнь без погони за мечтой?»

Звезды обещают скорое исполнение заветных желаний, но сначала их нужно правильно сформулировать. Подумай, чего бы ты хотела больше всего – завести семью, переехать в другую страну или написать книгу?

Читай также: Часики тикают – 10 вещей, которые надо сделать до 40 лет >>>>>

Посвяти ближайшие выходные визуализации своих желаний – заведи дневник, в котором будешь записывать все шаги на пути к своей мечте, или сделай плакат с фотографиями, наглядно демонстрирующими, чего ты бы хотела добиться. Не забудь повесить его на видное место!

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп звезды Майли СайрусХочу такое кольцо из золота с рубинами и бриллиантами! >>>>>

Путеводная звезда: Майли Сайрус

Цитата недели: «Единственный способ добиться красоты – это почувствовать ее изнутри, забыв о том, какие у тебя внешние данные».

Стрельцу гороскоп обещает новые знакомства – на горизонте появится мужчина с серьезными намерениями, поэтому не стоит пускать ему пыль в глаза. Мужчинам нравятся женщины, уверенные в себе и собственной привлекательности. Чтобы всегда быть сногсшибательной, научись принимать свои недостатки и подчеркивать достоинства.

Смотри также: Его глазами – женские недостатки, которые на самом деле привлекают мужчин >>>>>

И не забывай интересоваться им – расспроси об увлечениях, вполне возможно, именно в хобби вы найдете первые точки соприкосновения.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп звезды Сиенна МиллерХочу такую подвеску из золота с топазом и бриллиантами! >>>>>

Путеводная звезда: Сиенна Миллер

Цитата недели: «Я хочу быть выносливой, я хочу быть стойкой, я хочу всегда оставаться в форме и, кажется, я хочу записаться в спортзал. Но, просыпаясь каждое утро, я все равно веду себя как Мардж Симпсон и при этом похожа на кого-то из Гремлинов».

Если не хочется – просто не делай. Последние недели ты посвящала много времени работе, поэтому небольшой отдых точно не повредит. Если ты слишком утомилась и не хочешь идти на свидание, проведи вечер в теплой ванне или в пижаме за просмотром сериала.

Читай также: Дело привычки – 7 простых шагов, которые перевернут твою жизнь >>>>>

А во всем, что касается тренировок, стойкость действительно пригодится. Козерогам этим летом звезды обещают страстный курортный роман, поэтому идея добиться того, чтобы в купальнике выглядеть на все сто, не лишена смысла.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп звезды Хлоя МорецХочу такое кольцо с топазами и хризолитами из золота! >>>>>

Путеводная звезда: Хлоя Грейс Морец

Цитата недели: «Ненавижу интернет. В жизни должна быть тайна, должны быть настоящие события».

Интернет-детокс пойдет тебе на пользу – сон нормализуется, а погоня за «лайками» и новости о Меган Маркл сменятся чередой реальных приятных впечатлений. Попробуй брать смартфон в руки как можно реже или поставь себе лимит – например, уделять соцсетям не более 20 минут в день.

Смотри также: 5 модных хобби, которыми стоит увлечься >>>>>

Чем занять себя, когда освободится уйма времени? Звезды рекомендуют попробовать новое творческое хобби: фотография, вокал, хендмейд – вполне возможно, что скоро ты улучшишь свое материальное положение благодаря новым интересам.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп звезды Дакота ФэннингХочу такое колье из золота с кораллом! >>>>>

Путеводная звезда: Дакота Фэннинг

Цитата недели: «Я предпочитаю знакомиться через своих друзей. Так я хотя бы буду уверена, что не наткнусь на фрика. А свидания, честно говоря, кажутся мне ужасными. Сидишь друг напротив друга и задаешь вопросы, делая вид, что ешь, и чувствуешь себя при этом весьма неловко».

У каждой из нас есть подруга, давно пытающаяся выступить в роли свахи. Попробуй уступить ей: вторая половина мая идеально подходит для знакомства с мужчиной, который давно о тебе наслышан.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Если ты согласишься встретиться с потенциальным кандидатом, сделай ставку на необычное свидание. Скажи, что с удовольствием сходишь в зоопарк или покататься на колесе обозрения.

Поделиться: