Ближе к звездам: 6 «фирменных» аксессуаров знаменитых красоток

logo
Ближе к звездам: 6 «фирменных» аксессуаров знаменитых красоток Ближе к звездам: 6 «фирменных» аксессуаров знаменитых красоток Ближе к звездам: 6 «фирменных» аксессуаров знаменитых красоток Ближе к звездам: 6 «фирменных» аксессуаров знаменитых красоток
Дженнифер Лопес, Ева Мендес, Кэмерон Диаз – у каждой знаменитой красотки есть свой «фирменный» аксессуар. Рассказываем и показываем некоторые из них.

ева мендес дженнифер лопес кэмерон диаз украшения стиль

Думаешь, чем пополнить свою шкатулку с украшениями этой весной? Присмотрись к выбору звезд – ведь именно они задают модные тенденции. 

Поделиться:


Хейли Болдуин-Бибер

Хейли Болдуин Бибер украшения стиль

Дочка актера Стивена Болдуина и возлюбленная Джастина Бибера обожает кулоны и серьги. В числе ее любимых украшений – кулон с надписью Bieber, подвеска с литерой J (первой буквой имени бойфренда) и сережки-кольца. И если первые два стоит носить только в том случае, если ты подружка Бибера, то на серьги стоит обратить внимание.

Смотри также: От принцессы Монако до поп-дивы – какие украшения выбирают иконы стиля >>>>>

Небольшие по размеру круглые серьги отлично впишутся в строгий офисный дресс-код. Крупные же аксессуары больше подойдут для прогулки или вечеринки. Присмотрись к моделям со вставками из драгоценных камней: такой дизайн придает привычным форме современное звучание и делает яркий акцент в повседневном образе.

Рианна

Рианна звезда знаменитость украшения стиль

Одну из самых популярных певиц современности Рианну отличается уверенность в себе и любовь к эпатажу. Это находит отражение в ее нарядах и аксессуарах. Звезда придерживается принципа «чем ярче и необычнее – тем лучше». Яркая индивидуальность позволила Ри-Ри забраться на вершину музыкального Олимпа.

Какой тренд этой весны тебе подойдет? – пройди тест и отправляйся за покупками >>>>>

Украшения певицы невозможно не заметить – они экстравагантны и отличаются внушительным размером. В числе любимчиков исполнительницы – ожерелье, украшенное крупным кулоном с рубеллитом. Такой аксессуар больше подходит для церемонии вручения музыкальной премии, чем для повседневной жизни. Однако если схожую по стилю подвеску дополнить изящной цепочкой, она будет уместна для визита в театр или ужина в ресторане.

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз звезда знаменитость украшения стиль

Гораздо более сдержанна в выборе аксессуаров актриса Кэмерон Диаз. Если на церемониях она периодически появляется с яркими колье или сережками, то в реальной жизни предпочитает сдержанную классику. Чаще всего звезду можно увидеть с небольшими пусетами или тонкой золотой цепочкой на шее. Актриса не раз признавалась, что из всех металлов предпочитает именно золото. Это не удивительно, ведь по гороскопу Кэмерон Диаз – Лев. Кому, как не ей, подходит этот царственный металл.

2009/2019 – сможешь угадать, где звезда моложе? – сыграть >>>>>

Стилисты советуют: в наступившем сезоне можно и нужно носить несколько цепочек одновременно. Комбинируй тонкую короткую цепь с изящной минималистичной подвеской и более длинную, дополняй аксессуар бусами из жемчуга или чокером.

Ева Мендес

Ева Мендес звезда знаменитость украшения стиль

Актриса кубинского происхождения Ева Мендес, возлюбленная Райана Гослинга и мама двух очаровательных малышек, обожает серьги в виде цветов – и предпочитает украшения из серебра или белого золота.

Стилисты согласны с таким выбором и в качестве аксессуаров на весну-2019 рекомендуют крупные серьги с цветочными мотивами. Будут ли это модели с декором из прозрачных кристаллов или же сережки с разноцветными драгоценными камнями – не важно. Главное, особенно актуальны в новом сезоне многоярусные серьги. Обрати внимание на настоящий ювелирный букет: аксессуар с россыпью искрящихся фианитов.

Кэти Холмс

Кэти Холмс звезда знаменитость украшения стиль

Экс-супруга Тома Круза, актриса Кэти Холмс своим персональным талисманом считает круглый кулон с буквой S. По всей видимости, в подвеске зашифровано имя ее дочери – Сури. Украшения с первыми буквами своих имен люди много столетий используют в качестве амулетов. Однако сейчас модницы все чаще выбирают подвески в виде букв не своего имени, а имени близкого: ребенка, мужа или возлюбленного. Так любимый человек как будто все время находится рядом.

Если кулон с символикой имени кажется тебе банальным, выбери первую букву любого слова, которое что-то значит для тебя: от города, где ты родилась, до клички домашнего питомца. Плюс украшения и в том, что оно универсально и сочетается с большинством нарядов. Подвеска может стать и поводом для знакомства. Симпатичному парню будет проще завязать разговор с тобой – достаточно просто спросить, что обозначает твой загадочный кулон на шее.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес звезда знаменитость украшения стиль

Визитная карточка Джей Ло – крупные серьги и браслеты. Их звезда надевает, как говорится, «и в пир, и в мир». С подобными украшениями певицу можно лицезреть и на вручении музыкальных наград, и на сцене, и на обычной прогулке. Несколько лет назад певице предложил сотрудничество крупный ювелирный бренд в создании новой линейки наручных украшений, посчитав, что «экстраординарный стиль Дженнифер и ее харизма являются идеальным олицетворением коллекции».

Смотри также: «Одеваться сексуально – значит, уметь одеваться» – секреты стиля Дженнифер Лопес >>>>>

Нередко поп-дива носит сразу несколько браслетов одновременно, комбинируя, казалось бы, не слишком сочетаемые друг с другом вещи. Например, аксессуары из золота и серебра совершенно разных форм. Именно такие сочетания украшений из разных металлов стилисты называют хитом нынешнего сезона. Если смелый стиль Джей Ло тебе по душе, смело надевай пару-тройку крупных браслетов на хрупкие запястья.

Алена Яркова

Поделиться: