Любовь с первого танца: звездные пары, которых соединил ритм

logo
Любовь с первого танца: звездные пары, которых соединил ритм Любовь с первого танца: звездные пары, которых соединил ритм Любовь с первого танца: звездные пары, которых соединил ритм Любовь с первого танца: звездные пары, которых соединил ритм
Вспоминаем трогательные истории любви знаменитостей, которые начинались с танца

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер Александр Овечкин и Анастасия Шубская Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Язык тела может поведать о нас больше, чем слова. В Международный день танца мы выбрали пять знаменитых пар, которые разглядели друг друга на танцполе. 

Поделиться:


Джон Ледженд  и Крисси Тайген

Танец любви: на съемках клипа Stereo

Джон Ледженд  и Крисси Тайген

Музыкант и модель вместе уже почти 12 лет. Их знакомство произошло во время съемок клипа Ледженда на песню Stereo в 2007 году. Тот откровенный и сексуальный совместный танец для видео стал стартом романтических отношений. И хотя все началось как мимолетный роман, через четыре года после знакомства Джон сделал возлюбленной предложение.

Смотри также: «Я бы выбрал ее снова, не раздумывая» – звездные пары, которые вместе более 20 лет >>>>>

Мы стали встречаться, а затем, когда он отправился в тур, я оставила его на некоторое время. Самое худшее, что вы можете сделать, это попытаться давить на человека. Я никогда его не спрашивала, насколько все серьезно. Брак никогда не был моей целью, я просто была счастлива с ним.

Джон Ледженд  и Крисси Тайген

В 2013 году молодожены произнесли клятвы верности на озере Комо в Италии. Сейчас пара воспитывает 3-летнюю дочь и годовалого сына. Музыкант посвящает любимой песни и не мыслит своей жизни без нее. «Я люблю Крисси еще сильнее, чем 11 лет тому назад. Но теперь это не просто страсть и вожделение, это любовь другого уровня – сильная, доверительная, глубокая. За все это время мы очень хорошо выучили друг друга, теперь мы – команда. Еще никогда я не чувствовал с ней такой связи, как сейчас. Я надеюсь, что в будущем и у нашей дочери Луны будет мужчина, который прежде всего будет уважать ее так, как я уважаю ее мать. Любовь без уважения невозможна», – признается певец.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Танец любви: на фестивале в Канаде

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Многие уверены, что актер встретил свою будущую жену Алисию Викандер на съемках фильма «Свет в океане», где они сыграли главных героев. Но позднее пара призналась, что их судьбоносная встреча состоялась чуть раньше – на фестивале в Торонто. Там Майкл пригласил девушку на танец, рассчитывая поразить ее своими навыками. Но оказалось, что Алисию, которая закончила Королевскую балетную школу, ему не перетанцевать.

Читай также: Это фиаско – звезды о своих свиданиях, на которых все пошло не так >>>>>

До этого дня я считал себя хорошим танцором. Но стоило Алисии появиться, почувствовал себя так, словно у меня две левые ноги! Химия возникла между нами мгновенно. Вспыхнуло пламя, всполох, вспышка.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Дальнейшее участие в съемках фильма лишь сблизило актеров, и между ними закрутился бурный роман. Их тайная свадьба состоялась через три года после знакомства. Церемония прошла осенью 2017 года в отеле на Ибице в окружении самых близких друзей и родных. Она была настолько закрытой, что гостей даже попросили не использовать телефоны и другие гаджеты. Поэтому никто из посторонних никогда не узнает, в каком платье была невеста.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Танец любви: на вечеринке во время Олимпиады в Пекине

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Известный российский хоккеист Александр Овечкин всегда имел репутацию сердцееда. Среди его спутниц были самые яркие девушки шоу-бизнеса и спорта: Ферги, Виктория Лопырева, Жанна Фриске, Лена Ленская, гимнастка Каролина Севастьянова, теннисистка Мария Кириленко, балерина Анна Самсонова и многие другие.

Смотри также Ты и я – половинки: самые милые пары отечественного шоу-бизнеса >>>>>

Но претенденткой на руку и сердце Овечкина никто из них так и не стал. 34-летний нападающий «Вашингтон Кэпиталз» всегда говорил журналистам:

Если встречу свой идеал, обязательно сделаю предложение.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

В 2015 году неожиданной для всех стала помолвка спортсмена с молодой актрисой и выпускницей ВГИКа Анастасией Шубской. Как оказалось, самая первая встреча еще совсем юной 14-летней Насти и Александра случилась на Олимпиаде в Пекине в 2008 году. Тогда они танцевали медленный танец на вечеринке в Российском культурном центре. Спустя шесть лет после той встречи Овечкин случайно увидел ее фотографию в Instagram и тут же написал ей.

Вскоре Шубская уже переехала к возлюбленному в Вашингтон, а спустя полгода хоккеист просил руки Насти у ее родителей – актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. Летом 2016 года пара официально узаконила свои отношения, а в августе 2018 у них родился первенец.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Танец любви: на съемках фильма «Черный лебедь»

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

История любви известной актрисы и танцора нью-йоркского балета развивалась стремительно. Они начали встречаться в 2010 году во время работы над фильмом «Черный лебедь», а уже к концу года обручились, узнав, что скоро станут родителями. Плодом этой любви стал сын Алеф, появившийся на свет летом 2011 года.

Читай также Натали Портман и Бенджамин Мильпье: «счастье не требует комментариев» >>>>>

Бенджамин Мильпье был приглашен в психологический триллер Аронофски в качестве главного хореографа, чтобы помочь Портман максимально вжиться в образ. Кроме этого, ему досталась одна из ролей танцоров балета. Бенджамин рассказывает, что был сражен во время первой же танцевальной репетиции с актрисой.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Уже тогда он понял, что это Она – та самая, с кем он готов связать всю свою жизнь. Близкие друзья пары уверены, что именно первая встреча с Натали повлияла на моментальное решение артиста расстаться со своей девушкой. Мильпье без раздумий прекратил 3-летние отношения с балериной Изабеллой Бойлстон. Портман приняла ухаживания коллеги, разглядев в нем живого и открытого человека.

Балет – это мир фанатиков. В Бенджамине я увидела человека, живущего настолько полной жизнью, насколько это вообще возможно, потому что он предан тому, чем занят. И при этом он не из «монашеского ордена», он открыт жизни. Именно это я называю существованием в реальности. В его подлинность я и влюбилась…

Торжественную свадьбу пара сыграла уже будучи родителями в 2012 году.

Ченнинг Татум и Дженна Дуан

Танец любви: на кастинге фильма «Шаг вперед»

Ченнинг Татум и Дженна Дуан

В начале своей карьеры Татум работал моделью и параллельно занимался танцами, в том числе и в стрип-клубах. Дуан же начинала в команде чирлидеров, потом работала танцовщицей и делала первые шаги в киноиндустрии.

Смотри также Секреты счастливого развода – бывшие супруги, которые остались друзьями >>>>>

Судьба свела их в 2005 году на кастинге фильма о танцах и любви «Шаг вперед». Танцевальное прошлое помогло обоим пройти отбор. Молодые люди сразу почувствовали друг друга в движении. Ченнинг признался, что влюбился в Дженну с первого взгляда. А вот девушка не сразу ответила актеру взаимностью. Официально они начали встречаться уже во время съемок фильма.

Ченнинг Татум и Дженна Дуан

Через несколько месяцев после завершения совместной работы актеры поняли, что не могут жить друг без друга, и отправилась в свое первое совместное путешествие на Гавайи. Свадьбу пара сыграла только в 2009 году в Малибу, когда стихло внимание папарацци. А через четыре года они впервые стали родителями – в мае 2013 года появилась на свет малышка Эверли.

Когда Ченнинг заходит в комнату и начинает танцевать для нашей дочки, она просто светится от счастья.

Правда, прожив в браке 9 лет, пара объявила о расставании. Точные причины развода неизвестны. Хотя бывшие супруги даже после расставания сохраняют добрые отношения и продолжают вместе воспитывать 7-летнюю дочку.

Валерия Менская

Поделиться: