Ты и я – половинки: парные аксессуары для тебя и для него

logo
Ты и я – половинки: парные аксессуары для тебя и для него Ты и я – половинки: парные аксессуары для тебя и для него Ты и я – половинки: парные аксессуары для тебя и для него Ты и я – половинки: парные аксессуары для тебя и для него
Сочетающиеся украшения – не только стильный, но и трогательный способ рассказать окружающим о ваших чувствах. Мы подобрали 5 комплектов для разных пар.

пара мужчина и женщина влюбленные парные аксессуары стиль

Вы счастливы вместе и хотите, чтобы все вокруг знали об этом? Partners’ look в украшениях – отличный способ заявить о своих чувствах и подчеркнуть уникальность вашей пары. 

Поделиться:


Вы – романтичная пара

пара женщина влюбленные парные аксессуары стильПосмотреть это кольцо >>>>>

Избранник покорил твое сердце способностью организовывать самые необычные свидания. С ним ты встречала закат на крыше, летала на воздушном шаре и училась танцевать танго. Ты и сама не отстаешь от возлюбленного и стараешься радовать его приятными сюрпризами: то романтическим ужином без повода, то запиской на холодильнике с признанием в любви.

Смотри также: Нет носкам и бритвам – как удивить мужчину на 23 февраля >>>>>

пара мужчина влюбленные парные аксессуары стильПосмотреть это кольцо >>>>>

Подчеркните характер вашей пары самыми романтичными ювелирными украшениями – кольцами. Именно они считаются главным символом любви и нежности. Если вы – романтики, то от массивных изделий лучше отказаться. Зато вашей паре идеально подойдут изящные украшения с драгоценными камнями в единой цветовой гамме или модели из серебра или золота с ювелирной керамикой.

Вы – активная пара

пара женщина влюбленные парные аксессуары стильПосмотреть эти очки >>>>>

Вы  прекрасно знаете, что главный враг любви – скука, и не пускаете ее в свои отношения. Ваша жизнь – одно большое увлекательное приключение. Мало кто из знакомых может похвастаться, что побывал на сафари в Танзании, путешествовал на яхте по Средиземному морю и покорял Эльбрус. Вашим фотографиям в социальных сетях позавидует любой трэвел-блогер, а насыщенной жизни – каждый, кто проводит пять дней в неделю в душном офисе.

пара мужчина влюбленные парные аксессуары стильПосмотреть эти очки >>>>>

Пусть атрибутом вашего парного лука станут солнцезащитные очки. Они пригодятся не только летом в городе, но также во время яхтинга, серфинга, сноубординга, катания на горных лыжах и любых других активностей. Чтобы аксессуар был не только стильным, но и хорошо защищал глаза от ультрафиолета, выбирай модели известных марок: RAY-BAN, Vogue, Polaroid.

Вы – стильная пара

Посмотреть эти часы >>>>>

Вас часто принимают за звезд Инстаграма – настолько стильно выглядит ваша пара. Среди друзей вы уже прослыли трендсеттерами: чтобы узнать, что сейчас модно, не обязательно заглядывать в глянцевые журналы, достаточно посмотреть на вас. Словом, если будете продолжать в том же духе, Дэвиду и Виктории Бекхэм придется потесниться в звании «Самой стильной пары».

Смотри также: Дорого внимание – как мотивировать мужчину дарить драгоценности >>>>>

пара мужчина влюбленные парные аксессуары стильПосмотреть эти часы >>>>>

Дополните ваши луки подходящими наручными часами. В 2020 году массивные модели уступили место аксессуарам среднего размера, по стилю тяготеющим к классике – квадратный или круглый циферблат, ремешок из кожи нейтральных оттенков или металлический. Выбирайте парные часы в одной цветовой гамме или контрастных оттенков: в белом – для тебя, в строгом черном – для него. В последнем случае аксессуары станут еще и символом единства двух противоположностей.

Вы – заботливая пара

пара женщина влюбленные парные аксессуары стильПосмотреть эту подвеску >>>>>

Вы с заботой относитесь не только друг к другу, но и к окружающему миру: сортируете мусор, пользуетесь многоразовыми сумками вместо пластиковых пакетов, переводите деньги приютам для животных и фондам защиты дикой природы. И не потому, что быть экологичными сейчас в тренде, а потому, что это созвучно вашему внутреннему миру. Кому-то ваши жизненные принципы все еще кажутся странными, но вы не обращаете внимания на чужое мнение.

пара мужчина влюбленные парные аксессуары стильПосмотреть эту подвеску >>>>>

Присмотрись к подвескам с характером: мужественный тигр – для него, нежная кошечка – для тебя. Украшения подчеркнут любовь к живой природе, а еще – независимость от мнения окружающих, ведь именно представители семейства кошачьих считаются символом самодостаточности.

Вы – страстная пара

пара женщина влюбленные парные аксессуары стильПосмотреть этот браслет >>>>>

Вы влюбились друг в друга с первого взгляда, и с каждым днем пламя страсти разгорается все сильнее. Иногда у вас бывают бурные ссоры, но за ними всегда следуют не менее бурные примирения. Психологи утверждают, что отношения в парах, которые умеют ссориться и мириться, самые крепкие, – и вы с ними солидарны. А вот фраза про то, что любовь живет три года, вызывает у вас снисходительные улыбки.

Смотри также: Прокачай свою сексуальность – 5 ювелирных приемов соблазнения >>>>>

пара мужчина влюбленные парные аксессуары стильПосмотреть этот браслет >>>>>

Выбирайте парные браслеты в виде цепочек. Замкнутая цепь – символ двух сердец, которые связаны на всю жизнь. Мужчина может выбрать себе более массивный и брутальный вариант, а под твои образы подойдет невесомый и очень женственный браслет. Главное – чтобы изделия были выполнены из металла одного оттенка и с похожим плетением.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Алена Яркова

Поделиться: