Нет носкам и бритвам: как удивить мужчину на 23 февраля

logo
Нет носкам и бритвам: как удивить мужчину на 23 февраля Нет носкам и бритвам: как удивить мужчину на 23 февраля Нет носкам и бритвам: как удивить мужчину на 23 февраля Нет носкам и бритвам: как удивить мужчину на 23 февраля
Чтобы День защитника Отечества не обернулся для твоего любимого очередной пеной для бритья и носками, продумай приятный сюрприз заранее – у нас есть несколько идей.

мужской стиль подарок мужчине 23 февраля аксессуары

Чтобы День защитника Отечества не закончился для любимых мужчин новым запасом бритвенных принадлежностей и нижнего белья, предлагаем подойти к подарку индивидуально. Прежде всего отталкивайся от увлечений и характера. 

Поделиться:


Если он – большой начальник

мужской стиль подарок мужчине 23 февраля аксессуарыПосмотреть эти часы >>>>>

Он настоящий босс – руководит большим коллективом, часто проводит совещания и улетает в длительные командировки. Он работает в крупной компании или имеет собственное дело. В любом случае, его рабочий день расписан по минутам, поэтому он не любит опаздывать. Он, как никто другой, знает, что время — это деньги.

Что дарить? Успешному и занятому человеку не обойтись без наручных часов. Ведь это не только полезный аксессуар, но и статусная деталь его образа. Выбирай повседневную модель, которая подойдет и к деловому наряду, и к более расслабленному образу.

Если он – фанат автомобилей

мужской стиль подарок мужчине 23 февраля аксессуарыПосмотреть эту обложку на автодокументы >>>>>

Он не мыслит жизни без своего автомобиля и проводит в нем большую часть времени. Его страсть так велика, что он дает своим машинам имена и не жалеет на их содержание последних денег. Скорее всего, даже его работа напрямую связана с поездками на авто. Словом, настоящий фанат.

Что дарить? Если ты захочешь выбрать что-то для автомобиля самостоятельно, то есть большой риск не угадать. Эту территорию он привык контролировать сам. А вот практичному подарку в виде добротной обложки для автодокументов он точно будет рад. Лучше выбрать вариант из кожи, который прослужит не один год.

Если он – любитель путешествий

мужской стиль подарок мужчине 23 февраля аксессуарыПосмотреть эти очки >>>>>

Он больше всего любит открывать для себя новые страны и каждый раз планирует отпуск заранее, тщательно продумывая маршруты и программу пребывания. С ним всегда интересно – в его арсенале есть немало увлекательных историй о приключениях, которые случились с ним во время его поездок. А его загранпаспорт пестрит множеством разноцветных штампов из разных точек мира.

Смотри также: Мой дорогой – статусные аксессуары для настоящих мужчин >>>>>

Что дарить? Едет ли он зовет тебя на море или планирует покорять горы, отличным подарком для путешественника станет новая пара солнцезащитных очков. Это может быть классика или более спортивные модели – главное, чтобы они были качественными и хорошо защищали глаза от ультрафиолета.

Если он – последний романтик

мужской стиль подарок мужчине 23 февраля аксессуарыПосмотреть это кольцо >>>>>

Он принадлежит к вымирающему виду последних романтиков, которые ценят душевные разговоры и могут проронить слезу во время трогательной сцены в кино. Он любит читать стихи, а романтическое свидание превращает в настоящую сказку из кино. Хотя иногда он и скрывает свою натуру за непроницаемой на первый взгляд маской.

Смотри также: Дорого внимание – как мотивировать мужчину дарить драгоценности >>>>>

Что дарить? Он очень ценит особенные подарки со смыслом. Таким, например, может стать необычное кольцо с линией пульса. Причем такой презент можно обыграть и с романтичной стороны, как знак любви, и с философской – как символ жизненной энергии.

Если он – бунтарь в душе

мужской стиль подарок мужчине 23 февраля аксессуарыПосмотреть этот браслет >>>>>

Он привык всегда следовать зову сердца, даже если это противоречит общественному мнению. Он любит альтернативную музыку и не упускает шанса побывать на интересном музыкальном фестивале, даже если студенческие годы уже позади. А может быть, он предпочитает рассекать по городу на мотоцикле с байкерской тусовкой? Похоже, что он останется бунтарем до седых волос.

Смотри также: Прокачай свою сексуальность – 5 ювелирных приемов соблазнения >>>>>

Что дарить? Скорее всего, он недолюбливает классические аксессуары, предпочитая им более брутальные и аутентичные варианты. Хорошим подарком для него станут необычные изделия из кожи – например, браслет с металлическими вставками.

Если он – творческая натура

мужской стиль подарок мужчине 23 февраля аксессуарыПосмотреть эту ручку >>>>>

Он обладает тонкой душевной организацией и богатым внутренним миром, которые находят отражение в его текстах. Может быть, он ведет блог, пишет авторские статьи или самые настоящие стихи? Возможно, даже планирует написать собственную книгу? Несмотря на наличие гаджетов, он всегда носит с собой блокнот, где делает быстрые заметки и зарисовки.

Что дарить? Главным инструментом писателя является перо – ну, или ручка. Но чтобы подарок стал по-настоящему особенным, аксессуар должен быть статусным. Например, от знаменитой марки Parker. Она непременно вдохновит получателя на новые творения.

Если он – настоящий эстет

мужской стиль подарок мужчине 23 февраля аксессуарыПосмотреть эти запонки >>>>>

Он любит производить впечатление, поэтому всегда одет с иголочки – в офис, на встречу с друзьями или в барбер-шоп. Он настоящий эстет, который ценит красоту во всем – будь то блюдо на обед или наряд его спутницы. Его модные ботинки каждый раз начищены до блеска, а любимыми элементами гардероба являются модные пиджаки и белоснежные сорочки.

Посмотреть все запонки на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Что дарить? Он предпочитает дорогие аксессуары, которые помогают ему выглядеть безупречно. Поэтому ты не ошибешься, если выберешь для него стильные запонки.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ.

Валерия Менская

Поделиться: