Прокачай свою сексуальность: 5 ювелирных приемов соблазнения

logo
Прокачай свою сексуальность: 5 ювелирных приемов соблазнения Прокачай свою сексуальность: 5 ювелирных приемов соблазнения Прокачай свою сексуальность: 5 ювелирных приемов соблазнения Прокачай свою сексуальность: 5 ювелирных приемов соблазнения
Чтобы стать привлекательнее, мы меняем цвет волос и тембр голоса, осваиваем контуринг и проходим психологические тренинги – но, оказывается, в нас уже есть все, чтобы быть желанными.

сексуальность привлекательность женственность как прокачать отношения как понравиться мужчине

В поисках мужского внимания мы готовы дефилировать на шпильках в гололед и осваивать контуринг. Оказывается, того же эффекта можно добиться меньшими усилиями – ведь в тебе уже есть все, чтобы быть желанной, осталось только подчеркнуть эти достоинства. 

Поделиться:


Тонкий браслет

сексуальность привлекательность женственность как прокачать отношения как понравиться мужчинеПосмотреть этот браслет >>>>>

Как бы нам ни нравилась мода на массивные аксессуары родом из 80-х и 90-х, неоновые цвета и детали вроде клепок, перьев и меха, мужчины в своих предпочтениях остаются старомодными и предсказуемыми. Кричащие, пусть и ультрамодные, аксессуары, они воспринимают как что-то странное, экстравагантное, в лучшем случае – заметное, но явно не возбуждающее.

Читай также: Как прокачать женственность – 5 шагов к счастливой личной жизни >>>>>

Другое дело, когда речь идет о тонких, нежных, невесомых украшениях, которые скользят по коже и навевают пикантные фантазии. Браслет-цепочка в этом случае действительно стоит на первом месте – этот скромный и универсальный аксессуар действует на мужчин гипнотически. Но здесь важно помнить правило соразмерности – ощущение нежности, хрупкости и некоторой обнаженности такой аксессуар создаст только на по-девичьи тонком запястье. Если он будет впиваться в кожу или просто потеряется на фоне статной фигуры, нужного эффекта не получится.

Изящное кольцо

сексуальность привлекательность женственность как прокачать отношения как понравиться мужчинеПосмотреть это кольцо >>>>>

Природой устроено так, что мужчин в нас привлекают максимально несвойственные им самим черты – нежная кожа, аппетитные формы, шелковистые волосы, мягкий голос, женственный запах, кокетливость и хрупкость. Наоборот это тоже работает – наверняка, тебе больше приглянется небритый мускулистый лесоруб нежели юноша с тонким голосом и девичьим румянцем на идеально гладких щеках.

Читай также: Его глазами – что возбуждает мужчину с первого взгляда >>>>>

Ухоженные руки – важная приманка для ловли мужчин, и здесь кольцо, подобранное в цвет маникюра, помады, сумочки или обуви в буквальном смысле сыграет тебе на руку. Только пусть это будет именно кольцо, тонкое, на одну фалангу. Не три кольца сразу, не перстень и, тем более, печатка на большом пальце – все эти модные тренды тебе доступны, но рассчитывать на них в деле соблазнения не стоит.

Подвеска-капелька

сексуальность привлекательность женственность как прокачать отношения как понравиться мужчинеПосмотреть эту подвеску >>>>>

Собираясь на свидание, запланированное или потенциальное, помни, что украшения должны быть грамотно расставленными акцентами в твоем образе, не случайно надетыми в последний момент и не набором «на удачу». К чему именно ты хочешь привлечь внимание? Какое достоинство подчеркнуть?

Посмотреть все цепочки на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Если твое оружие – изящные ключицы или аппетитная ложбинка в декольте, оптимальный вариант – подвеска-капелька. На более короткой цепочке она подчеркнет длинную шею, на длинной – привлечет повышенное внимание к V-образному вырезу. Но опять же, оценивай пропорции рационально: если судьба и генетика уже наградили тебя пятым размером бюста, обойдись без подвески – сексуальная «капелька» на фоне такой роскоши все равно потеряется.

Серьги с подвесками

сексуальность привлекательность женственность как прокачать отношения как понравиться мужчинеПосмотреть эти серьги >>>>>

Самая женственная и притягательная по мнению мужчин модель сережек – это серьги на английском замке, которые как бы «обнимают» мочку уха. Соблазнительный эффект многократно усиливается, если к лаконичной форме добавляется небольшая подвеска. В мужчинах просыпается хищник – они фиксируют взгляд на движущихся деталях, поэтому «танцующая» модель сережки – со звеньями, кулоном или с цепочкой – гарантированно зацепит его внимание.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройти тест >>>>>

Выбирая серьги для важной встречи в кафе, помни, что с темными волосами всегда выигрышно смотрятся гранаты и рубины, со светлыми – топазы, жемчуг и прозрачные кристаллы, а с рыжими – изумруды и хризолиты.

Серьги с цепочками

сексуальность привлекательность женственность как прокачать отношения как понравиться мужчинеПосмотреть эти серьги >>>>>

Раньше длинные серьги были либо вариантом для торжественных выходов, либо летним украшением, особенно если это тонкие серьги-продевки. Сегодня по модным канонам можно все и в любое время года, даже надевать крупную серьгу-шандельер с одной стороны и дополнять ее пусетой с другой.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Серьги с цепочками ты можешь сочетать как с коктейльным платьем, так и с блузкой и юбкой и даже с белой рубашкой и джинсами – вкупе с обувью на шпильке и правильной сумкой они способны сделать casual-наряд торжественным. Но, если решила пойти этим путем и нарядиться, помни – такие вытянутые серьги требуют пространства. Они не должны теряться в распущенных волосах или ниспадать на глухую водолазку.

Мочки ушей, скулы, шею и ключицы надо открыть – возможно, собрав волосы в небрежный пучок или высокий хвост и расстегнув пару пуговиц блузки. Не прячь украшение, дай серьгам выполнить свою главную роль – привлечь внимание к твоей природной красоте.

Дарья Крутских

Поделиться: