Его глазами: как отпугнуть мужчину на первом же свидании

logo
Его глазами: как отпугнуть мужчину на первом же свидании Его глазами: как отпугнуть мужчину на первом же свидании Его глазами: как отпугнуть мужчину на первом же свидании Его глазами: как отпугнуть мужчину на первом же свидании
Почему потенциальные ухажеры могут сбежать от вас сразу после оплаты счета за первый ужин и как этого избежать.

отношения мужчины брак выйти замуж любовь флирт первое свидание

Первые ростки любви настолько хрупки, что могут пострадать от любой мелочи. Особенно легко их обломать во время первого романтического ужина тет-а-тет. Наш автор рассказывает, почему ухажер может сбежать сразу после оплаты счета – и как этого избежать. 

Поделиться:


Рассказать о бывшем

отношения мужчины брак выйти замуж любовь флирт первое свидание

Прошлое никуда не денется. Поэтому, если отношения уже движутся к помолвке, то нет особого смысла скрывать информацию о бывших партнерах. Но рассказывать обо всем при первой же встрече – довольно странное решение. Одинаково отпугивают и жалобы на предыдущих мужчин, и восторженные отзывы.

Читай также: 5 ошибок, которые разрушают отношения >>>>>

Но проще всего убить вечер, если простое воспоминание вызывает фонтан эмоций, а на собеседника вываливают полный перечень всех преступлений бывшего против семейного счастья. Часто это означает, что старые чувства не перегорели, и начинать новый роман попросту еще слишком рано.

Давать советы

отношения мужчины брак выйти замуж любовь флирт первое свидание

Мы, мужчины, любим влезать со своим мнением туда, куда бы не стоило. Например, любим на романтическом ужине рассказывать, что макияж и высокий каблук – это зло. С учетом того, что дама к выходу в свет готовилась три дня, получается как-то слишком жестоко. Но при этом сами довольно болезненно реагируем на подобные вмешательства в свою жизнь со стороны малознакомых девушек.

Читай также: Женские привычки, которые отпугивают мужчин >>>>>

Конечно, если она нам понравилась очень-очень, мы сожмем зубы и промолчим, в надежде потом ее переубедить. Во всех остальных случаях, отношения на этом стремительно заканчиваются

Критиковать

отношения мужчины брак выйти замуж любовь флирт первое свидание

Если мужчины так тяжело переносят всего лишь советы, то можете представить, что происходит, если их критиковать! Люди вообще не любят критику. Некоторое научились спокойно воспринимать замечания, но не более того. Поэтому не стоит рассчитывать, что мы сразу после знакомства выкинем уродский галстук, откажемся от кроссовок и перестанем смотреть кинокомиксы, как бы все это глупо не смотрелось со стороны.

Читай также: От каких женщин не уходят мужчины >>>>>

Собственно, не всегда с недостатками удается справиться и после десяти лет брака. А вот так, в самом начале пути, даже безобидная критика вызывает только глухое раздражение. Вероятно, после такого второго свидания уже не будет.

Флиртовать с другими

отношения мужчины брак выйти замуж любовь флирт первое свидание

Подразумевается, что люди идут на свидание, если между ними появилась искра симпатии, и они решили раздуть ее в самый настоящий костер. По крайней мере, парни надеются именно на это. На общих вечеринках с друзьями легкий флирт с другими еще можно как-то объяснить. Но на первом рандеву мало кто отнесется к подобному спокойно. Дело не только в том, что мы вдруг решим, что девушка слишком ветреная.

Читай также: Как правильно делать намеки мужчинам >>>>>

Скорее всего, мы начнем переживать, что никакой взаимной симпатии нет, а на встречу она пришла по какой-то другой причине. Например, из жалости или поесть лобстеров. Лично я даже не знаю, что хуже.

Откровенничать

отношения мужчины брак выйти замуж любовь флирт первое свидание

Не стоит, безусловно, изображать из себя Штирлица на допросе, но все же излишний эксбиционизм только шокирует. Резкий переход к разговорам на интимную тему, подробный рассказ о комплексах и фобиях, жалобы на здоровье и тому подобное превращает милую беседу за столом в нескончаемый кошмар.

Читай также: Почему мужчины боятся серьезных отношений >>>>>

Далеко не все медицинские термины мы знаем, не обо всех нюансах женского организма слышали, да и не готовы мы еще к такой информации. Нам всего тридцать-сорок-пятьдесят лет! К тому же нам может показаться, что озвученные проблемы – это всего лишь небольшая часть из того, что ждет в последствии.

Оставаться серьезной

отношения мужчины брак выйти замуж любовь флирт первое свидание

Как ни старайся, но рано или поздно речь пойдет и о серьезных вещах. Чаще всего вспоминают работу, все же в труде мы проводим большую часть своего времени. Но нельзя слишком грузить партнера профессиональной информацией.

Читай также: Почему я выбираю не тех мужчин >>>>>

Далекий от вашего мира человек просто потеряется в ненужных ему подробностях, а коллега наверняка уже давно устал ото всех мелких и крупных проблем. В конце концов, на свидании люди должны исключительно получать удовольствие от общения друг с другом.

Прийти с подружкой

отношения мужчины брак выйти замуж любовь флирт первое свидание

Самый простой и стопроцентно эффективный способ потерпеть на свидании полное фиаско – это прийти на него с подружкой. Честно говоря, не совсем понятно, зачем вообще брать конкурентку с собой? Существует версия, что таким способом некоторые красавицы страхуются от неадекватных кавалеров. Но при этом потенциальный ухажер сразу понимает, что никакой романтики сегодня не будет, это всего лишь разведка боем, а не полноценное рандеву.

Читай также: 5 типажей женщин, к которым тянет мужчин >>>>>

Некоторые из нас после этого позорно бегут с поля боя, более-менее терпеливые постараются повторить встречу, но уже без третьего лишнего. Увы, довольно часто таким балластом оказывается не подруга…

Ус Максимов

Поделиться: