Его глазами: от каких женщин не уходят

logo
Его глазами: от каких женщин не уходят Его глазами: от каких женщин не уходят Его глазами: от каких женщин не уходят Его глазами: от каких женщин не уходят
Модельная фигура, кулинарные таланты и IQ 180 не уберегут ваши отношения от измен и расставаний. А что убережет? Мы узнали мужскую точку зрения.

женщина, мужчина, типажи, психология, отношения

Красота поможет обратить на тебя внимание мужчины. Но она практически не влияет на развитие отношений. Тут в дело вступают совсем другие факторы – наш автор рассказывает, каким девушкам можно не опасаться одиночества. 

Поделиться:


Самодостаточная

женщина, мужчина, типажи, психология, отношения

Как говорил Райкин, «когда тебя слушают, открыв рот – это приятно. Один день. Через неделю это начинает раздражать». Сложно любить человека, которого не знаешь – а если девушка постоянно соглашается с тобой, молча кивает, живет твоими интересами, то ты рискуешь так и не понять, какой она человек.

Читай также: Мой, и только мой – 5 способов влюбить в себя любого мужчину >>>

И главное, ты как-то сразу чувствуешь себя обязанным. Если ты – смысл ее жизни, сама жизнь уместилась в рамки вашего дома и на десятый план отошли все друзья, хобби и амбиции, то уйти – это фактически лишить девушку святого, твоей драгоценной персоны. Это чувство, что ты – свет в окошке, что любимая держится за тебя обеими руками и уж конечно никуда от тебя не денется, нас очень расхолаживает.

В чем секрет твоей сексуальности? – пройти тест >>>

Конечно, когда у девушки каждый день «драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота», мужья тоже начинают скулить и жаловаться – здесь неплохо бы соблюсти баланс между временем на себя и временем вместе.

Партнерша в постели

женщина, мужчина, типажи, психология, отношения

С кем-то нас держит чувство долга, с кем-то – душевная привязанность, как к родному человеку, но к одной девушке мы возвращаемся снова и снова – к «своей» в постели. Это может быть не самая красивая из женщин, посещавших это ложе, зато самая уверенная в себе и в своем теле. В горизонтальной плоскости эти качества особенно бесценны, а партнерш, принимающих себя до последнего пальчика на ноге, со всеми несовершенствами, на самом деле, единицы.

Читай также: Инструкция к действию – как подготовиться к первой брачной ночи >>>

Поэтому когда мы наконец встречаем женщину, которая не просит погасить свет, не юркает под одеяло, не «мониторит» постоянно, привлекательно ли она выглядит в этом ракурсе и не видна ли складка на животе – мы понимаем, что будет горячо. И что мы основательно влипли.

С чувством юмора

женщина, мужчина, типажи, психология, отношения

Быть веселой и легкой в общении – это такой очевидный пункт привлекательности, что, казалось бы, его и не стоит упоминать отдельно. Женщины, которые умеют веселиться и веселить, не склонны раздувать любой пустяк во вселенский апокалипсис, да и реальные апокалипсисы с ними переживать намного легче. Своим легким тоном они умеют как-то ненавязчиво успокоить и нашу панику. Поверьте, мужчины склонны к ней не в меньшей степени.

Читай также: Его глазами – 8 верных признаков, что ты ему действительно нравишься >>>

Лучше всего потенциал «веселушки» раскрывается рядом с таким же открытым и готовым пошутить парнем. Этот тандем не смогут разрушить даже серьезные внешние угрозы вроде тещи и свекрови. Да и угрюмый пессимист, вроде меня, чувствует себя рядом с юморной особой психологически комфортно – а оттуда, где хорошо, и уходить не хочется.

«Вторая мама»

женщина, мужчина, типажи, психология, отношения

Речь не о том, чтобы стать своему мужчине «родной матерью», штопать носки, вытирать нос и всячески окружать теплом и заботой. Тем более, что наша первая мама отнюдь не всегда была нежной феей – она, конечно, пекла лучшие булочки на свете, но нас легко могла отругать, поставить в угол и на место. Могла заставить убирать игрушки и отправить в магазин за хлебом. И главное – она уж точно не потупляла взор и не стеснялась высказывать свои взгляды.

Насколько вы идеальная пара? – пройти тест >>>

Психоаналитики настаивают: любовь, которую мы переживаем, будучи взрослыми – это всегда отголосок нашей самой первой, детской любви к родителям. И «женщину всей жизни» мы себе ищем, отталкиваясь от образа матери.

Читай также: Доверяй и властвуй – как научить мужа быть главой семьи >>>

Что же, если наша мама – полноватая блондинка-домохозяйка, мы не можем полюбить стройную брюнетку-карьеристку? Можем. Но у этих двух женщин обязательно будут общие черты характера, манеры, да хоть тембр голоса. Что-то неуловимое в нашей избраннице будет постоянно напоминать нам самое приятное детское чувство любви – и от такой девушки мы не уйдем (как бы ни уговаривал папа).

Разная

женщина, мужчина, типажи, психология, отношения

Романтические отношения надо защищать от многих опасностей, но больше всего они страдают от привычки и обыденности. Быт разрушил такое огромное количество семей, что его не мешало бы отнести к главным опасностям человечества наряду с инфарктами. Не только мужчинам, но и женщинам время от времени нужны встряски – хорошо, если это совместное путешествие или смена имиджа, но чаще это новая сотрудница в офисе или горячий преподаватель танцев.

Читай также: С первого взгляда – 5 украшений, которые стоит надеть на свидание >>>

Чтобы быть уверенной в постоянном интересе мужа и с большой вероятностью «застраховать» себя от измен, девушке достаточно думать о себе и не жалеть времени и денег на все эти женские хитрости и радости, вроде макияжа, ногтей и новых, прости господи, ботильонов.

Какой прием соблазнения тебе подойдет? – пройти тест >>>

Если день изо дня работа вкупе с домашними обязанностями вроде готовки, стирки, глажки и вычесывания померанского шпица не оставляют вам и 10 минут на себя, бросайте этот жертвенный образ и воспитывайте здоровый эгоизм. Жизнь несправедлива: мужья изменяют даже самому наваристому борщу с пампушками и идеально выглаженным рубашкам, а вот от ухоженных жен с маникюром и на шпильке не ходят налево – только направо, вместе, в ресторан.

Ус Максимов

Поделиться: