С иголочки: звезды, которые умеют одеваться в масс-маркете

logo
С иголочки: звезды, которые умеют одеваться в масс-маркете С иголочки: звезды, которые умеют одеваться в масс-маркете С иголочки: звезды, которые умеют одеваться в масс-маркете С иголочки: звезды, которые умеют одеваться в масс-маркете
Знаменитости подают нам пример: важно не то, сколько стоит одежда, а как эффектно и гармонично сочетать вещи между собой.

Разумное потребление – главный мировой модный тренд. И знаменитости личным примером доказывают, что в платье из масс-маркета можно выглядеть не менее роскошно, чем в «тяжелом люксе». 

Поделиться:


Кейт Миддлтон

Принято считать, что именно герцогиня Кембриджская открыла одежде из масс-маркета путь в звездные гардеробы. Кейт регулярно появляется перед объективами фотокамер в марках Whistles, Reiss, Zara и Hobbs.

Читай также: Королевский выбор – 8 украшений Кейт Миддлтон с историей >>>>>

Она ловко сочетает серьги Accessorize за 5 фунтов (примерно 500 рублей) с дизайнерским платьем от Oscar De La Renta, зеленые брюки-кюлоты от Zara за 6 фунтов – с изумрудными серьгами от Monica Vinader и кулоном марки Daniella Draper. А голубое платье с цветочным принтом Whistles, в котором Кейт появилась на закрытии Олимпийских игр в Лондоне, мгновенно стало хитом продаж.

Мелания Трамп

Первая леди США, как когда-то и Мишель Обама, не пренебрегает бюджетными марками одежды даже когда речь идет об официальных выходах в свет. Во время визита в Африку она сменила привычные лодочки на лоферы от Zara, которые прекрасно сочетались с милитари-жакетом от демократичной марки Veronica Beard. В День Независимости жена президента вышла на балкон Белого дома в синем платье от Esteban Cortazar, которое, хоть и подорожало после такой рекламы, но все равно осталось в средней ценовой категории.

Смотри также: Правила первых леди – как управлять мужчиной, который управляет страной >>>>>

А зеленая куртка Zara, которую Мелания надела во время визита в центр защиты детей иммигрантов, стала причиной настоящего скандала из-за надписи на спине «I don’t really care, do u?». В результате скандал забыт, но любовь супруги президента к масс-маркету – нет.

Королева Летиция

Любимица подданных Летиция, которую справедливо называют иконой стиля, со вкусом использует продукцию популярных торговых марок, при этом предпочтение отдает бренду Zara – поддерживает испанского производителя.  Поклонникам монаршей особы запомнились яркая блуза мандаринового цвета, которую Летиция надела с леопардовой миди-юбкой, и жакет с вышивкой в этническом стиле, который больше похож на дизайнерскую вещь, чем на произведение масс-маркета.

Читай также: Как выйти замуж за главу государства >>>>>

Особую любовь она питает к платьям с цветочным принтом – и небеспочвенно, они очень идут изящной брюнетке. Даже в наряде за 90 долларов Летиция выглядит действительно по-королевски.

Белла Хадид

View this post on Instagram

Vogue italia by @zoeghertner @suzannekoller 🖤

A post shared by Bella 🦋 (@bellahadid) on

Выбирают масс-маркет знаменитости не только из политических соображений, но и по велению сердца. Белла Хадид, женщина с идеальной внешностью, любимица многих модных домов и именитых дизайнеров, с удовольствием комбинирует недорогие массовые вещи с люксовыми, и всегда – успешно. Один из любимых предметов гардероба модели – массивные ботинки от H&M, которые она сочетает с объемными свитшотами.

Смотри также: Идеал женской красоты с точки зрения математики >>>>>

Еще один бренд, обувь которого можно часто увидеть на Белле – Mango. Черные казаки удачно дополнили строгий брючный костюм, а сапоги со змеиным принтом – костюм из мини-юбки и приталенного жакета Herve Leger с серебристым кроп-топом того же бренда.

Анджелина Джоли

Актриса не изменяет своим принципам и предпочитает тратить деньги не на дорогую одежду, а на благотворительность. Именно поэтому в ее гардеробе масс-маркет встречается гораздо чаще люкса. Любимая марка звезды – Everlane, и Джоли собрала уже внушительную коллекцию вещей этой фирмы: бомберы, лоферы и простые футболки.

Читай также: Звезды, которые ведут свою родословную от монархов >>>>>

Надевает их Анджелина не только в повседневной жизни, но и на официальные мероприятия – ее белую футболку за 17 долларов, в которой она была на публичных выступлениях в Найроби, заметили все модные издания. И даже любимую обувь – лодочки телесного цвета – Энджи приобретает не в бутиках, тратить больше 160 долларов на пару туфель она считает расточительным.

Джессика Альба

Очаровательная Джессика, которая входит в список богатейших женщин Америки, не раз говорила о своей любви к масс-маркету – звезда отдает должное доступности и разнообразию ассортимента. Она вообще не любит лишних трат: пользуется общественным транспортом и не транжирит деньги на детскую одежду – ее малыши донашивают вещи друг за другом.

Смотри также: Знаменитости, связавшие судьбу со своими фанатами >>>>>

Даже на красную дорожку звезда уверенно выходит в платье от Gap, и в нем способна затмить «люксовых» красавиц. Помимо одежды Gap, в которой Джессика выходит и в свет, и на прогулку с детьми, Альба жалует и вещи H&M – жакеты и платья от коллаборации бренда с Kenzo она сочетает с пальто Max Mara и сумками Valentino.  А еще она просто обожает цветастые юбки от TopShop!

Ирина Шейк

Женщина из России сумеет стильно одеться при любом бюджете – это у нас встроено в генетический код. Вот и Ирина Шейк, которая стала лицом многих дорогих брендов, прекрасно чувствует себя и в одежде из масс-маркета. Часто ее можно увидеть в вещах от H&M, Asos и российского бренда Love Republic. В красном платье в пол именно этой марки несколько лет назад она появилась на вручении престижной футбольной премии под руку с Криштиану Роналду.

Читай также: 5 секретов стройной фигуры от Ирины Шейк >>>>>

Еще один образ, который запомнился модницам – тотал-лук от Mango: полосатый костюм в пижамном стиле она надела с бежевым пальто. Этот бренд, похоже, в фаворитах у Ирины: искусственные полушубки Mango представлены в ее гардеробе, кажется, в любых оттенках.

Ира Громаковская

Поделиться: