Звезды для звезд: как знаменитости относятся к гороскопам

logo
Звезды для звезд: как знаменитости относятся к гороскопам Звезды для звезд: как знаменитости относятся к гороскопам Звезды для звезд: как знаменитости относятся к гороскопам Звезды для звезд: как знаменитости относятся к гороскопам
Эти звезды всерьез подходят к своим натальным картам, гастролируют со штатом астрологов и отменяют концерты в период ретроградного Меркурия.

Анджелина Джоли Тейлор Свифт Леди Гага звезды гороскоп зодиак астрология

Matt Winkelmeyer/Getty Images for dcp/AFP; JRC Photo Library / PictureLux/PictureLux

В штате этих звезд едва ли не прежде агента, стилиста и визажиста идет личный астролог (а иногда сразу три астролога) – ведь они верят, что от расположения небесных светил зависит не только их карьера, но и личная жизнь. 

Поделиться:


Бритни Спирс и дела амурные

Бритни Спирс певица

instagram.com/britneyspears

После ряда неудачных романов, изрядно подкосивших поп-принцессу, Бритни посоветовалась с британским астрологом Расселом Грантом, приближенным к королевской семье и предсказавшем гибель принцессы Дианы. Тот предположил, что все проблемы звезды от ее увлечения мужчинами из мира шоу-бизнеса и посоветовал поискать парня, далекого от вспышек софитов.

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Что сбылось. Предсказание именитого астролога действительно сбылось. Вскоре Бритни начала встречаться с простым работником юридической фирмы Дэвидом Лукадо, который подружился с ее сыновьями и о котором сама дива не раз говорила, что ждала этого мужчину всю жизнь. Однако эти умиротворенные отношения продлились около двух лет и закончились по неизвестным причинам. Бритни же вернулась к «старым привычкам» – в настоящее время у нее драматический роман с манекенщиком, фитнес-тренером и просто красавцем Сэмом Асгари.

Кейт Хадсон и карта изменений

Кейт Хадсон актриса

instagram.com/katehudson

Кейт Хадсон во время набирающего силу романа с одним из «Братьев Джонас» Ником советовалась с астрологом. Звездочет уверил звезду, что разница в возрасте в 13 лет нивелируется их совместимостью. Кейт – Овен, известный лидерскими качествами, сексуальностью и упрямством, а Ник по гороскопу Дева, поэтому он артистичен, чувственен и податлив в отношениях. Несмотря на предсказание, отношения распались, Кейт не потеряла веру в чудо, однако переосмыслила ее для себя.

Смотри также: Ювелирный гороскоп 2020 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Что сбылось. С тех пор актриса выпустила несколько успешных книг, в одной из которых «Просто быть счастливой. Измени себя, не изменяя себе» рассказала, как начала работу с самопознанием и интуицией. Отыскать гармонию в своей душе актрисе помогла личная «карта изменений», составленная согласно советам астрологов.

Дженнифер Энистон и точный расчет

Дженнифер Энистон актриса

Jon Kopaloff/Getty Images/AFP – Carlos Piaggio/The Grosby Group

Актриса уже давно не полагается на счастливый случай в карьере и при выборе предложений о съемках руководствуется подсказками небесных светил. У трех ее астрологов всегда припрятана пара козырей в рукаве – отчасти благодаря их советам Энистон, единственная из всех актеров сериала «Друзья», сумела построить завидную карьеру.

Смотри также «Счастье – это мой выбор»: 5 секретов оптимизма Дженнифер Энистон >>>>>

Уже много лет астрологи высчитывают для звезды все нюансы предложенных контрактов – от даты первого съемочного дня до планируемой премьеры. И только после такого тщательного анализа принимается коллегиальное решение – соглашаться на роль или нет.

Что сбылось. Известно, что Энистон доверяет совету астрологов еще с юности. Неудачный ранний брак с красивым актером также был ей предсказан.

Анджелина Джоли и тибетская астрология

Анджелина Джоли актриса

AP/Associated Press/East News – MART/KCS/East News

Джоли известна своей любовью ко всему неординарному, вот и свою судьбу она строит согласно предсказаниям. Актриса и режиссер часто советуется с личным экспертом – буддистским монахом, который рассчитывает ей наиболее удачное время для дел, касающихся карьеры и личной жизни.

В отпуск, на светский раут и на прием к врачу Анджелина ни ногой, если астролог запретил. Поговаривают, что свадьба с Брэдом Питтом постоянно откладывалась, потому что астролог никак не мог рассчитать наиболее благоприятную дату.

Что сбылось. Чадолюбивость Джоли объясняется ее личной натальной картой. Резкая и воинственная по своей природе актриса, согласно личному гороскопу, может реализовать весь свой энергетический потенциал через заботу о детях.

Тейлор Свифт и обратная сторона звезды

Тейлор Свифт певица

instagram.com/taylorswift

Кажется, у этой девушки есть все – талант, привлекательная внешность, слава и баснословные гонорары. Сама певица уверяет, что причиной такой удачи является грамотно составленная натальная карта, благодаря которой певица разобралась со своей природой. «Я обожаю путешествовать, питаю страсть к приключениям и постоянно хочу изучать что-то новое. Стрельцы очень независимые, знаете ли, и ценят свое личное пространство – а за него порой приходится бороться», – признается звезда.

Смотри также: «Обожаю красную помаду!» – 5 бьюти-уловок Тейлор Свифт >>>>>

Что сбылось. Несмотря на целую вереницу достойных кандидатов место постоянного спутника жизни Тейлор пока вакантно. И тому виной «природа» знаменитости – ее горячее желание быть в отношениях свободной и независимой пока не нашло поддержку в душе потенциальных бойфрендов.

Сестры Дженнер и гороскопы в Twitter

Кайли и Кендалл Дженнер сестры модели

instagram.com/kyliejenner; instagram.com/kendalljenner

Речь идет о младшеньких из знаменитого семейства Кардашьян – Кендалл и Кайли Дженнер. Модель Кендалл – истинная фанатка своего знака зодиака. Скорпионы, по мнению знаменитости, являются самыми страстными среди знаков, и уж если они любят или ненавидят, то эти сильные чувства пронесут с собой через всю жизнь. Никаких полумер.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Что сбылось. Сбывается ли что-то в личных предсказаниях Дженнер и Кайли или нет, под силу распознать любому фолловеру знаменитостей, ведь девушки регулярно делятся с подписчиками выдержками из своих личных гороскопов.

Бейонсе и гастролирующий звездочет

Бейонсе певица

FaceToFace/REPORTER, instagram.com/beyonce

«Дева до мозга костей», – так называет себя знаменитая супруга Джея-Зи. В работе и творчестве Бейонсе известна своим перфекционизмом – она всегда очень строга к себе, придирчива к мельчайшим деталями и ждет того же от своей команды. Чтобы минимизировать риски и держать все под контролем, Бейонсе в гастрольные поездки всегда отправляется с личным астрологом.

Читай также Бейонсе и Джей Зи: «Я бы не стала настоящей женщиной, если бы не этот мужчина» >>>>>

Что сбылось. Предсказания небесных светил вдохновляют звезду на творчество и помогают в личной жизни. Так, в песне «Signs» есть строки, что Джей-Зи идеально подходит на роль супруга Бейонсе, так как по гороскопу он Стрелец.

Леди Гага и ретроградный Меркурий

Леди Гага певица

instagram.com/ladygaga

Эпатажная певица безоговорочно верит в свою счастливую звезду и подкрепляет эту веру ежедневно. Леди Гага проводит деловые встречи, прибегая к подсказкам своего гороскопа, и с большой осторожностью планирует выступления и гастрольные туры в период ретроградного движения планет. Своими главными качествами звезда считает напористость и целеустремленность, которые ей достались благодаря знаку Овна.

Смотри также: От Королевы монстров до настоящей леди  как менялся стиль Леди Гаги >>>>>

Что сбылось. Деловых партнеров «королевы монстров» сложно удивить отменой части концертов из-за опасной позиции ретроградного Меркурия – такое случалось уже не раз. Темпераментная дива ни за что не выйдет на сцену в неблагоприятное время.

Рианна и интернет-гороскопы

Рианна певица

instagram.com/badgalriri

Рианна много времени проводит за чтением предсказаний любимых астрологов, на которых она подписана в соцсетях. Надо ли говорить, что все внимание певицы сосредоточено на анализе ее знака зодиака – Рыбы. Звезда прекрасно информирована об одной из главных характеристик Рыб – преданности близким людям, ведь представители этого знака не очень любят заводить новые знакомства, а вот привязанность к старым друзьям способны пронести через всю жизнь.

Читай также: Гороскоп мечты 2020 – какие планы реализуются у разных знаков Зодиака >>>>>

Что сбылось. Невероятно, но факт, гороскопы относительно Рыб в случае с Рири весьма справедливы. Так, барбадосскую принцессу гораздо чаще видят в компании подруги детства, дизайнера и фотографа Мелиссы Форд, нежели с мужчинами.

Фото: East News, Instagram

Анна Офицерова

Поделиться: