«Обожаю красную помаду!»: 5 бьюти-уловок Тейлор Свифт

logo
«Обожаю красную помаду!»: 5 бьюти-уловок Тейлор Свифт «Обожаю красную помаду!»: 5 бьюти-уловок Тейлор Свифт «Обожаю красную помаду!»: 5 бьюти-уловок Тейлор Свифт «Обожаю красную помаду!»: 5 бьюти-уловок Тейлор Свифт
В день рождения самой высокооплачиваемой певицы в мире – сегодня Тейлор исполняется 30 лет – рассказываем несколько секретов ее красоты и узнаваемого стиля.

Тейлор Свифт певица секреты красоты

Сегодня самой высокооплачиваемой певице в мире исполняется 30 лет. Поклонники любят Тейлор не только за музыку, но и за неповторимый стиль и естественную красоту. Раскрываем некоторые секреты звезды. 

Поделиться:


Ночной крем в дневное время

Тейлор Свифт певица секреты красоты

Broad Image/East News

«Я наношу ночной крем каждое утро перед тем, как накраситься».

Тейлор предпочитает именно ночной крем всем другим увлажняющим средствам для лица. Это один из ее любимых продуктов, который она всегда берет с собой в поездки. И хотя его текстура более насыщенная, чем у дневного крема, певице нравится получаемый эффект.

Читай также: «Рецепт красоты я унаследовала от матери» – секреты привлекательности Скарлетт Йоханссон >>>>>

По ее словам, регулярное применение ночного крема, в том числе и утром, насыщает кожу и придает сияние. Кроме этого, он защищает кожу от вредного воздействия регулярного макияжа.

Тейлор Свифт певица секреты красоты

Звезда уделяет увлажнению кожи особое внимание. Она регулярно наносит на тело лосьоны и масла, вне зависимости от времени года. «Я стала относиться к своей коже бережнее. Я увлажняю лицо каждую ночь и пользуюсь лосьоном для тела после душа, и не только зимой, но круглый год. Почему моя кожа не может быть мягкой и зимой, и летом?!»

Правильный оттенок красной помады

Тейлор Свифт певица секреты красоты

AXELLE_BAUER-GRIFFIN/East News

«Да, я люблю красные помады, просто обожаю!»

Тейлор выбирает красную помаду для разных случаев. Она появляется с акцентным макияжем на сцене, на ковровой дорожке, на прогулке по городу и даже на пляже. Блондинке очень идут яркие губы, поэтому она пользуется этим приемом регулярно.

Читай также: «Меня не узнают без красной помады» – 5 секретов стиля от Ренаты Литвиновой >>>>>

Как рассказывает сама певица, она делает выбор в пользу помады красного оттенка, когда ей просто лень придумывать необычные акценты для своего макияжа. Ведь красная помада — беспроигрышный вариант.

Тейлор Свифт певица секреты красоты

«У меня есть свой фирменный рецепт нанесения: чтобы помада была стойкой, я ее наношу, промокаю губы салфеткой, а затем крашу еще один слой», – делится Свифт. Чаще всего звезда выбирает помаду классического алого цвета, но иногда экспериментирует с более глубокими винными оттенками.

Челка может быть стильной

Тейлор Свифт певица секреты красоты

Emma McIntyre_Getty AFP/East News

«Моя прическа как архитектурное сооружение, в ней нет ничего лишнего».

Год за годом многие стилисты вносят челку в список антитрендов. Но Тейлор Свифт не изменяет своему имиджу. Развеивает она и стереотип о том, что челка противопоказана девушкам с кудрявыми волосами. Каждый раз, выходя на красную дорожку, певица выглядит блистательно, какую бы укладку ни выбрала. Секрет звезды с том, что челка всегда немного закрывает брови и удлиняется к вискам.

Тейлор Свифт певица секреты красоты

В самом начале своей карьеры Тейлор Свифт несколько лет ходила с длинными светлыми локонами и не носила челку, но такой ее мало кто помнит. По словам самой Тейлор, именно первая стрижка с челкой помогла ей найти «свой» образ и сделать его узнаваемым. Девушка время от времени меняет стрижку, экспериментируя с длиной и цветом, но челка остается неизменной деталью.

Диета без фанатизма

Тейлор Свифт певица секреты красоты

Invision/East News

«Я думаю, многие из нас выходят за рамки диеты, но слишком зацикливаться на этом может быть очень опасно».

Тейлор может похвастаться модельными данными от природы – при росте 178см он весит всего 55-58 кг. К диетам певица относится с осторожностью – она придерживается принципов здорового питания, но не ограничивает строго размер порций или дневной калораж. Девушка всегда плотно завтракает и старается есть полезные блюда в течение дня.

Тейлор Свифт певица секреты красоты

Время от времени певица с удовольствием перекусывает пиццой, хот-догами, любимыми круассанами и печеньем из нью-йоркской пекарни Levain, чем делится с фолловерами на своей страничке в Инстаграм.

Читай также: «Считайте не калории, а количество сахара» – секреты  красоты Клаудии Шиффер >>>>>

Недавно во время перерыва концертной деятельности она немного поправилась, что сразу же заметили зрители. Но Тейлор не считает это трагедией. «Я усердно работала над тем, чтобы перевоспитать свой мозг. Чтобы он не воспринимал лишний вес как проблему. Немного лишнего веса означает изгибы, а еще – блестящие волосы и больше энергии. Я работаю над тем, чтобы принимать свое тело каждый день», – заявила она.

Пробежка каждый день

Тейлор Свифт певица секреты красоты

Invision/East News

«Благодаря бегу я не задыхаюсь на сцене».

Тейлор Свифт во многих своих интервью говорила, что самый ее любимый вид спорта — это бег. Певица предпочитает бегать в парке, но если такой возможности нет, то она встает на беговую дорожку. «Этот вид активности помогает мне привести в порядок мысли, и благодаря бегу я не задыхаюсь на сцене в ходе концерта. К тому же во время пробежки у меня есть возможность послушать новые песни», – рассказывает звезда.

Тейлор Свифт певица секреты красоты

По словам Тейлор, она делает акцент не на количество, а на качество. Занятия бегом занимают не более часа, но делает она их регулярно – практически каждый день. Такая активность помогает быстро выводить токсины из организма и поддерживает в тонусе все тело.

Фото: East News, instagram.com/taylorswift

Валерия Менская

Поделиться: