Шпионские страсти: звездные пары, которые поженились тайно

logo
Шпионские страсти: звездные пары, которые поженились тайно Шпионские страсти: звездные пары, которые поженились тайно Шпионские страсти: звездные пары, которые поженились тайно Шпионские страсти: звездные пары, которые поженились тайно
Новый тренд среди знаменитостей – свадьбы повышенной секретности. Мы вспомнили самых скрытных молодоженов – российских и голливудских.

Настя Ивлеева и Элджей Паулина Андреева и Федор Бондарчук Хейли Болдуин-Бибер и Джастин Бибер тайные свадьбы звезд

В век повышенной публичности закрытые свадьбы с узким кругом гостей, без мобильных телефонов и постов в соцсетях, стали настоящим трендом среди знаменитостей. Вспоминаем истории самых скрытных молодоженов. 

Поделиться:


Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук тайные свадьбы звезд

Свадьбу режиссера и актрисы назвали тайной из-за беспрецедентных мер безопасности. Обычно звезды, которые хотят без лишних глаз провести эту церемонию, или улетают на какой-нибудь остров, или стараются обойтись небольшим количеством гостей, чтобы исключить утечку информации.

Читай также: Тот самый момент – как звезды делают предложение >>>>>

Бондарчук и Андреева повели торжество 17 сентября 2019 года в центре Санкт-Петербурга, в Юсуповском дворце и Доме Беггровых, пригласили около двух сотен звезд, но по количеству охраны мероприятие могло бы посоревноваться со встречей на самом высшем уровне. В результате фотографий журналистам светской хроники добыть так и не удалось.

Зои Кравиц и Карл Глусман

Зои Кравиц и Карл Глусман тайные свадьбы звезд

Вначале могло показаться, что пара совсем не будет увлекаться модной среди селебрити таинственностью. Они довольно спокойно позировали фотографам и совсем не скрывали свои чувства. Однако когда настала пора перейти на другой уровень, поразили окружающих своей скрытностью.

Читай также: Посторонним В. – знаменитости, которые тщательно скрывают личную жизнь >>>>>

Сначала Зои признала помолвку только через восемь месяцев. Расписались они за месяц до официального торжества, которое прошло в июне 2019 года в Париже. При этом, несмотря на большое количество звездных гостей, инсайдерской информации о мероприятии почти не было. Сами молодожены показали официальные снимки только через полгода.

Настя Ивлеева и Элджей

Настя Ивлеева и Элджей тайные свадьбы звезд

Одной из самых обсуждаемых тем в мире российского шоу-бизнеса в 2019 году стали отношения популярного рэпера Элджея и блогера Насти Ивлеевой. Пара оказалось неспокойной, регулярно появлялась информация о скандалах и ссорах. Поэтому некоторые вообще не верили, что у них все серьезно. Появление в Инстаграм фотографии Ивлеевой с кольцом на безымянном пальце стало маленькой сенсацией.

Смотри также: Звездные итоги 2019  самые громкие свадьбы знаменитостей >>>>>

Недоверчивые подписчики, правда, заявляли, что пара просто интригует ради пиара. Однако после того как сама Настя подписала фото Элджея хэштегом «муж», самые продвинутые поклонники пробили Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и выяснили, что девушка в сентябре 2019 года взяла фамилию парня.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Хейли Болдуин и Джастин Бибер тайные свадьбы звезд

В этот раз речь идет не столько о тайной, сколько о внезапной свадьбе. Знакомство, дружба и романтические метания Болдуин и Бибера заняли десять лет. При этом они однажды «навсегда» порвали друг с другом, вплоть до взаимного расфренда. Когда летом в 2018 году страсть между ними снова вспыхнула, пара однажды просто зашла в здание суда Нью-Йорка и расписалась. Предупредить кого-либо они просто не успели.

Читай также Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «Я люблю все, что связано с тобой» >>>>>

Через год молодожены провели и более торжественную церемонию, но и тут торжество осталось закрытым для посторонних глаз. Для нее они выкупили на время целый отель, существенно ограничив доступ к нему. Закрыли даже ресторан и тренажерный зал. Легально или нелегально пробраться туда журналистам не удалось, а поклонникам пришлось довольствоваться немногими фото, которыми звезды сами поделились в соцсетях.

Даниэла Пик и Квентин Тарантино

Даниэла Пик и Квентин Тарантино тайные свадьбы звезд

О таком важном в жизни знаменитого режиссера событии стало известно только благодаря дизайнеру свадебного платья невесты. Модельер Дана Харель настолько гордилась своей работой, что поделилась фотографией жениха и невесты. Так все с удивлением узнали, что закоренелый холостяк Тарантино наконец решился на женитьбу.

На самом деле этот шаг ждали, ведь раньше пара публично объявила о помолвке. Вот только никто не думал, что мастер эпатажа предпочтет расстаться с холостяцкой жизнью тайно и без привычного размаха, всего на двадцать приглашенных. В августе прошлого года стало известно, что Даниэла собирается подарить супругу ребенка. Теперь все гадают: будут ли новорожденного скрывать или все же покажут фанатам?

Анастасия Решетова и Тимати

Анастасия Решетова и Тимати тайные свадьбы звезд

Мнения о подлинности свадьбы между моделью и рэпером разделились почти поровну. У сомневающихся довольно весомый аргумент: мама Тимати, Симона Юнусова, в своем Инстаграм откровенно заявила, что оба ее сына холостяки. Но и сторонникам версии, что пара все-таки оформила брак, тоже есть на что опереться.

Смотри также: «Я за мужем» – вторые половинки российских рэперов >>>>>

Прежде всего, сама Настя несколько раз называла Black Star своим мужем. Затем все дружно вспомнили загадочный пост с датой, после чего появился фотосет, на котором влюбленные в праздничных нарядах обнимаются на фоне Эйфелевой башни. И, конечно, все разглядели кольцо на безымянном пальце модели. Лично нам кажется, что вероятность свадьбы очень высока, просто Тимати, как настоящий суровый рэпер, скрывает ее от мамы, у которой отношения с Решетовой не сложились.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Виктория Лопырева и Игорь Булатов тайные свадьбы звезд

Во время интервью YouTube-каналу «Ходят слухи» 4 декабря 2019 года Виктория не сдержала эмоций и похвасталась, что с недавних пор называет бизнесмена Игоря Булатова мужем на вполне законных основаниях. «Мы поженились. У нас была красивая церемония росписи в Грибоедовском дворце», – рассказала телеведущая и бывшая «Мисс Россия».

Присутствовали на ней только самые близкие родственники и друзья. Такой ограниченный состав объяснялся не идеологическими причинами. По признанию Виктории, у нее просто не было сил, ни моральных, ни физических, для организации по-настоящему шумного мероприятия.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт тайные свадьбы звезд

Звезда «Стражи Галактики» и дочь всемирно любимого «Терминатора» решили связать себя узами брака через год после начала романа. И постарались сделать это максимально незаметно. Влюбленные специально арендовали ранчо в небольшом городке Монтесито (Калифорния). Последний известен своими роскошными особняками с огромными частными территориями, куда невозможно пробраться папарацци.

Читай также: Уроки любви – звездные пары, которые вместе со школы >>>>>

Да и охранники не спасовали перед трудностями и достали самое главное оружие голливудских телохранителей – зонтики. В результате все новости о событии иллюстрировались фотографиями, где Звездный Лорд прячется за зонтиками.

Ребекка Фергюсон и Рори

Ребекка Фергюсон и Рори тайные свадьбы звезд

Шведская актриса, известная также как британский агент MI6 Ильза Фауст, тщательно скрывает свою личную жизнь. Даже ее мужа все знают исключительно по прозвищу – Рори. Прессе было объявлено, что он совершенно не желает внимания и не будет называть ни своей фамилии, ни рода деятельности. О свадьбе Фергюсон тоже рассказала неохотно и постфактум, через три недели.

Оказывается, во время рождественских каникул 2018 года конспираторы сняли на родине большой загородный дом, куда и пригласили гостей. Посторонних там практически не было, а присутствующие, как поведала Ребекка, развлекались бильярдом и настольным теннисом. Видимо, в перерывах между партиями влюбленные быстренько обвенчались.

Фото: East News, Instagram

Ус Максимов

Поделиться: