Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «я люблю все, что связано с тобой!»

logo
Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «я люблю все, что связано с тобой!» Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «я люблю все, что связано с тобой!» Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «я люблю все, что связано с тобой!» Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «я люблю все, что связано с тобой!»
В их отношениях было все: долгая дружба, внезапная размолвка, тайная свадьба, и, главное, много-много романтики. Вспоминаем, как складывалась самая милая пара мирового шоу-бизнеса.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Хейли Бибер история любви знаменитости звездная пара

Певцу понадобилось два года, чтобы понять, что он по-настоящему любит Хейли, и лишь несколько месяцев, чтобы официально оформить брак. Рассказываем историю самой милой пары мирового шоу-бизнеса. 

Поделиться:


Знакомство

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Хейли Бибер история любви знаменитости звездная пара

«Все были в него влюблены. Но в первые несколько лет у нас была серьезная разница в возрасте».

Отец Хейли Стивен Болдуин не должен иметь каких-либо претензий к Биберу, ведь он сам их когда-то познакомил. Это произошло еще в 2009 году. Будущая модель тогда была обычной школьницей, скромной и немного зажатой. Ей было всего тринадцать лет.

Читай также Камила Кабейо и Шон Мендес: «Вы должны бороться за того, кого любите» >>>>>

Особого восторга от встречи с Бибером она не ощутила. Судя по сохранившемуся видео, больше радовался как раз ее папа Стивен. Шестнадцатилетний Джастин был уже почти состоявшейся звездой, выпустил первый хит, работал над первым альбомом и вел себя… ну, вел себя как Бибер. Все это произошло как раз во время мероприятия для фанатов.

В 2010 году у певца началась настоящая звездная жизнь и эпоха Селены Гомес. Роман был громкий, с огромным новостным шлейфом и просто безудержным обсуждением в фанатской среде. Тем не менее, в 2011 году они снова встретились в таком же составе: Джастин, Хейли и ее папа. На этот раз во время премьеры документального фильма о певце «Никогда не говори никогда».

Позже сама модель призналась: «Я никогда не была суперфаном, ни его, ни кого-либо другого. Такой безумной, кричащей штучкой. Я не думала об этих встречах в каком-то этаком смысл, он просто был симпатичным».

Не просто друзья

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Хейли Бибер история любви знаменитости звездная пара

«Я знаю его с самого детства, с тех пор, как мне исполнилось 13, и все эти годы мы были просто хорошими друзьями. Мы просто держались рядом, и больше тут ничего нет».

Перелом произошел в ноябре 2014 году. Бибер расстался с Гомес, сменил несколько подружек и попал в парочку скандалов. То в его самолете обнаружили отчетливый запах марихуаны, то полиция задержала за гонки по городу.

Ничего по-настоящему противозаконного, но в СМИ уже начали намекать, что парень «поймал звезду» и покатился по наклонной. Фанаты певца и Гомес даже немного схлестнулись в соцсетях, выясняя, поступает он так из-за расставания с Селеной или сам разрыв произошел из-за его дурного поведения.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Хейли Бибер история любви знаменитости звездная пара

Именно в этот период Джастина стали все чаще замечать вместе с Хейли. Папарацци поймали их, когда они вместе ходили в церковь. Бибер выложил в инстаграм их фото в авто. Они праздновали Новый год. Девушка покрасовалась в соцсетях в трениках парня. Да что там говорить! Они даже сделали похожие татуировки, правда, не сентиментальные, но все же…

Читай также «Дженнифер Лоуренс и Кук Марони: Мы хотим полностью посвятить себя друг другу» >>>>>

На вопросы журналистов «просто друзья» отнекивались. «Люди сумасшедшие. Я очень одинок, и это мой хороший друг», – жаловался певец. Но, как это часто бывает в отношениях мужчин и женщин, крепкая дружба переросла в нечто большее.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Хейли Бибер история любви знаменитости звездная пара

Вначале они стали дружить семьями: в конце 2015 годы Хейли провела отпуск с Джастином и его родителями. Как бы отчитываясь в соцсетях, они начали размещать на своих страницах фотографии, где, почти не стесняясь, обнимались. Надо ли говорить, что новогодний поцелуй на вечернике у Ди Каприо уже никого не удивил. Уже в феврале певец дал интервью, в котором признался, что действительно любит ее.

Впрочем, определенные сомнения в его словах можно было уловить: «Я знаю, что в прошлом причинял боль людям, говорил неправильные и обидные вещи, хотя имел в виду совсем другое. Поэтому сейчас я больше думаю о последствиях, стараюсь никого не ранить. А что если Хейли в конце концов станет той самой, на которой я женюсь? Если все это закрутится, я могу ненароком ранить ее чувства, потому что так всегда случается. Подобные раны заживают очень долго. Это так сложно».

Внезапная размолвка

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Хейли Бибер история любви знаменитости звездная пара

«Произошли негативные вещи, которые нам все еще нужно обсудить и проработать».

А потом произошло что-то непонятное. Между февралем, когда они еще целовались, и августом 2016 года они крупно поругались. Что конкретно стало причиной – неизвестно. Некоторые желтые СМИ грешили на внезапно появившуюся в жизни Бибера Селену Гомес. Действительно, Джастин некоторое время встречался с ней, но это произошло уже в 2017 году. А Хейли между тем уже в августе удалила друга/возлюбленного из всех соцсетей, позже так же поступил и певец. Казалось, каждый пошел своей дорогой.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Хейли Бибер история любви знаменитости звездная пара

«Испарился» было бы не совсем верным словом — это больше походило на очень драматическое отлучение. Был такой период, когда я входила в комнату, а он выходил».

Бибер много гастролировал и встречался с разными девушками. У Хейли именно в 2016 году произошел заметный прорыв в карьере модели. В сентябре она была буквально нарасхват во время Нью-Йоркской недели моды. Вроде бы рядом с ней тоже появился молодой человек. Тоже канадец, тоже певец, но не Джастин, а Шон Мендес. Но вскоре все изменилось.

Тайная свадьба

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Хейли Бибер история любви знаменитости звездная пара

«Когда я увидел ее в прошлом июне, я просто забыл, как сильно я любил ее, как сильно я скучал по ней и как много позитивного влияния она оказала на мою жизнь. Я подумал: «Святая корова, это то, что я искал!»

В июне 2018 года стало известно, что они снова встречаются. После двух лет игнорирования друг друга они оба приехали на конференцию своей церкви в Майами, встретились, обнялись и решили, что все плохое останется в прошлом.

«К тому времени драма уже закончилась. Я просто обняла его. К концу конференции он сказал: «Мы не собираемся быть друзьями». Я спросила: «А мы разве не друзья?» Не прошло и месяца, как он надел мне на палец огромное кольцо с бриллиантом овальной формы».

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Хейли Бибер история любви знаменитости звездная пара

В отличие от первого раза, когда пара активно скрывалась, летом прошлого года не застать их где-то целующими было практически невозможно. Они вместе проводили время в клубах, в парках, шуточно регулировали уличное движение и вообще вели себя очень расковано. Самым невооруженным взглядом было видно, что Хейли и Джастин счастливы. Собственно, уже 7 июля певец сделал предложение. Хотя пара об этом решила не объявлять, новость тут же облетела СМИ, а Бибер позже оставил признание в любви у себя в инстаграме.

«Я хотел немного подождать, но новости так быстро распространились… Все просто и ясно, Хейли, я люблю все, что связано с тобой! Я стремлюсь провести с тобой всю жизнь, узнавая каждую частичку тебя и любя так трепетно и нежно. Мое сердце принадлежит только тебе. Ты – любовь всей моей жизни, и я не хочу провести ее ни с кем другим. Ты помогаешь мне стать лучше и дополняешь меня».

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Хейли Бибер история любви знаменитости звездная пара

Сама Болдуин отметила помолвку, появившись с тем самым кольцом на обложке мексиканского Vogue. Только фанаты успели переварить информацию, как 14 сентября стало известно, что парочка расписалась в здании суда Нью-Йорка и тут же съехалась. Вернувшись после медового месяца, молодожены отметились в соцсетях. Джастин впервые назвал Хейли своей женой, а модель поменяла в профилях свою фамилию на Бибер. Подписчики отметили этот милый поступок.

Смотри также: Ранние пташки – звезды, которые рано вышли замуж и не пожалели об этом >>>>>

Торжественной церемонии пришлось ждать еще год. Официальную свадьбу пара провела 30 сентября 2019 года в классическом отеле в небольшом городке Южной Каролины. Наверно, из-за того, что все проходило в далекой от Голливуда или Нью-Йорка провинции, папарацци пропустили это мероприятие. Зато множеством фотографий поделились сами гости. Судя по ним, это была самая веселая, уютная и романтичная свадьба года.

Фото: East News, instagram.com/justinbieber, instagram.com/haileybieber

Ус Максимов

Поделиться: