В турецком плену: 10 самых горячих актеров сериалов

logo
В турецком плену: 10 самых горячих актеров сериалов В турецком плену: 10 самых горячих актеров сериалов В турецком плену: 10 самых горячих актеров сериалов В турецком плену: 10 самых горячих актеров сериалов
Бурак Дениз, Бурак Озчивит, Джан Яман, Чагатай Улусой – если твой опыт в турецких сериалах ограничивается «Великолепным веком», ты пропускаешь не только интересные проекты, но и шанс посмотреть на самых красивых мужчин.

Если последним турецким сериалом, который ты смотрела, был «Великолепный век», у нас для тебя отличная новость: есть еще десяток отличных проектов с актерами, на которых очень приятно смотреть. 

Поделиться:


Бурак Дениз

Бурак Дениз актер турецкий сериал Турция

Что смотреть: «Королева ночи», «Милые маленькие обманщицы»

28-летний актер с детства мечтал о карьере телезвезды. Мальчишкой он смотрел сериалы и копировал мимику и интонации звезд турецкого эфира. Родители Бурака развелись еще до его появления на свет, он рос с мамой в большом городе Измире.

Смотри также: Молодая гвардия – голливудские красавчики младше 30 лет >>>>>

Мама, конечно же, ждала от сына завоевания карьерных высот, а не эпизодических ролей в телесериалах. А он обещал ей добиться популярности – и сделал это. После роли в фильме «Королева ночи» Дениза узнали не только в Турции, но и во всем мире.

Бурак Дениз актер турецкий сериал Турция

Бурак пока еще не женат, год назад он прекратил отношения с партнершей по сериалу «Милые маленькие обманщицы» Бушрой Девели, с тех пор его горячее сердце свободно.

Бурак Озчивит

Бурак Озчивит актер турецкий сериал Турция

Что смотреть: «Королек – птичка певчая», «Любовь похожа на тебя»

В детстве Бурак мечтал стать супергероем, когда вырастет. Он представлял себя Бэтменом, и, чтобы стать таким же сильным и смелым, активно занимался спортом. Когда привлекательный юноша поступил в университет Мармара на факультет кино, рекруты модельных агентств буквально атаковали его.

Смотри также: Новые секс-символы России – 10 имен, которые надо запомнить >>>>>

Спустя год он стал одним из самых востребованных мужчин-моделей в стране, а поддерживал его на этом пути отец, которому модный бизнес никогда не казался легкомысленным.

Бурак Озчивит актер турецкий сериал Турция

Но иногда внешность Бурака играет против него: однажды, увидев их сценический поцелуй с партнершей по сериалу «Черная любовь», ее бойфренд так приревновал, что устроил обоим скандал и запретил сниматься в одном павильоне.

Джан Яман

Джан Яман актер турецкий сериал Турция

Что смотреть: «Ранняя пташка», «Полнолуние»

Хотя Джан появился на свет в Стамбуле, по происхождению он не турок – бабушка и дедушка популярного актера родились в Югославии. Мальчик отлично учился, подавал большие надежды во множестве дисциплин, а, окончив школу, легко поступил на юридический факультет.

Смотри также: Не хочу жениться – 10 самых неуловимых холостяков Голливуда >>>>>

Актерские курсы Яман посещал для развлечения, пока друзья не сказали ему, что в зале суда парень только теряет время – ведь его место на сцене!

Джан Яман актер турецкий сериал Турция

Уже после первой роли в сериале «Дела сердечные» он завоевал популярность у поклонниц. Но вот серьезных отношений пока ни с кем не завел. Возможно, причина этого – буйный нрав Джана, а, может быть, строгий отбор, который претендентки на его сердце проходят у будущей свекрови: сам Яман признавался, что мама записана у него в телефоне как «Госпожа Контроль».

Джейхун Менгироглу

Джейхун Менгироглу актер турецкий сериал Турция

Что смотреть: «Сон», «Имя Счастье»

Джейхун планировал работать в гостиничном бизнесе – одном из самых прибыльных в Турции. Поддерживал его в этом и отец, известный в стране шеф-повар. Однако модельная внешность Менгироглу не осталась незамеченной: парня все чаще приглашали участвовать в показах, он соглашался, и в итоге полностью сменил карьеру. Уже дебютная роль в сериале «Вдребезги» сделала его популярным.

Джейхун Менгироглу актер турецкий сериал Турция

И хотя на счету этого красавчика пока всего три роли в кино, его страница в Инстаграм насчитывает несколько сотен тысяч подписчиков. Но девушки напрасно вздыхают, глядя в его голубые глаза: с 2015 года Джейхун встречается со своей партнершей по сериалу «Имя Счастье» Дилярой Аксюек.

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой актер турецкий сериал Турция

Что смотреть: «Внутри», «Прилив»

Мама Чагатая родом из Боснии, папа – из Болгарии, а появился на свет Чагатай в Турции. С детства он занимался спортом и добился больших успехов в баскетболе. Знатоки прочили ему карьеру тренера, однако парень неожиданно бросил профессиональный спорт и поступил на факультет ландшафтного дизайна.

Смотри также: Шелдон Купер и другие чудики из сериалов, в которых мы влюбились >>>>>

Но и модельные агентства не пропускали видного юношу, предлагали ему контракт за контрактом, его карьера в мире моды стремительно шла в гору.

Чагатай Улусой актер турецкий сериал Турция

К тому, что его рано или поздно пригласят работать в кино, Чагатай был готов – не зря же он несколько лет посещал курсы актерского мастерства. Его упорство увенчалось успехом: за несколько лет он стал одним из самых многообещающих турецких актеров – настолько, что им заинтересовался Netflix и планирует пригласить на главную роль в сериал о супергероях.

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин актер турецкий сериал Турция

Что смотреть: «Жизнь отдам», «Безжизненные»

Керем – настоящий человек мира. Он родился в Турции, вскоре вместе с родителями переехал в Шотландию, затем – в Индонезию, Куала-Лумпур, ОАЭ и США. Отец не видел в сыне актерских задатков, да и саму профессию считал легкомысленной, поэтому парень начал обучаться маркетингу, чтобы пойти по стопам родителя.

Смотри также: «Современная любовь» с Энн Хэтэуэй и еще 9 топ-сериалов этой осени >>>>>

Но работа в кино манила – и Керем решил попытать судьбу в Голливуде, даже сыграл эпизодическую роль в полном метре.

Керем Бюрсин актер турецкий сериал Турция

Но настоящий успех пришел к нему на родине – в Турции. В 2012 он приехал туда на свадьбу родственников и был замечен агентом, набирающим актерский состав для нового сериала. С 2013 года Бюрсин постоянно снимается в сериалах, но однажды все же сделал перерыв – для того, чтобы отправиться в отпуск со своей девушкой, Серенай Сарыкаей, в 2016 он брал паузу на целый год.

Альп Навруз

Альп Навруз актер турецкий сериал Турция

Что смотреть: «Госпожа Фазилет и ее дочери», «Не отпускай мою руку»

Альп привык быть во всем примером с самого детства: как старший, он брал на себя заботу о брате и сестре, при этом отлично учился и получал награды и грамоты за участие в различных школьных мероприятиях. А еще с шести лет он посещал театральную студию, и его упорство не осталось незамеченным, хотя слава и пришла к Альпу довольно поздно.

Альп Навруз актер турецкий сериал Турция

После школы Навруз поступил на факультет турецкого языка и литературы, одновременно с этим не оставляя попытки пробиться в кино. И в 2016 ему, наконец, улыбнулась удача. Дальше съемки шли одни за другими – по словам Альпа, такая нагрузка не оставляет времени на личную жизнь: в перерывах между дублями красавчик не разглядывает девушек, а делает зарядку, чтобы быть в форме.

Толга Сарыташ

Толга Сарыташ актер турецкий сериал Турция

Что смотреть: «Дочери Гюнеш», «Плохой парень»

Если бы Толга не добился успеха в кино, то все равно пробился бы на сцену – правда, в качестве музыканта. Именно музыкой парень занимался с самого детства, участвовал в нескольких группах, проводил концерты и организовывал мероприятия. Коллектив, который он собрал с друзьями, просуществовал пять лет. Но желание попробовать себя в актерстве оказалось сильнее – и после окончания школы Толга пошел работать в театр.

Толга Сарыташ актер турецкий сериал Турция

Внешность сыграла в его пользу – и уже в 2009, едва юноше исполнилось 18 лет, он получил приглашение сняться в кино. Там ему пригодилось и музыкальное образование: саундтрек к сериалу «Дочери Гюнеш» Сарыташ написал самостоятельно, а еще он периодически придумывает музыку для рекламных роликов, в которых снимается.

Акын Акынозю

Акын Акынозю актер турецкий сериал Турция

Что смотреть: «Ветреный», «Друзья это хорошо»

Родители, а особенно мать, известная турецкая актриса Озлем Акынозю, мечтали увидеть сына на телеэкранах, поэтому всячески поддерживали в нем стремление к творчеству. Закончив школу в Анкаре, он уехал учиться в Калифорнию, где сразу поступил в труппу студенческого театра в Беркли.

Что посмотреть: лучшие мини-сериалы для осенних выходных >>>>>

Вернувшись на родину, он получил свою дебютную роль в знаменитом «Великолепном веке», а после предложения о съемках посыпались как из рога изобилия.

Акын Акынозю актер турецкий сериал Турция

Минувшим летом Акыну пришлось сделать вынужденный перерыв в карьере – он отправился на срочную службу в армию, которая составила 1 месяц. Его возвращения с нетерпением ожидали не только поклонницы, но и любимая девушка Сандра, с которой они вместе уже 4 года.

Ибрагим Челиккол

Ибрагим Челиккол актер турецкий сериал Турция

Что смотреть: «Черно-белая любовь», «Узел»

Ибрагим вырос в семье военного, привык к дисциплине и строгому режиму – и это очень помогло ему в карьере. Правда, поначалу парень мечтал о большом спорте: высокий рост (187 см) позволил ему добиться отличных результатов в баскетболе. В 15 лет Челиккол был уже капитаном юношеской сборной, когда внезапно от сердечной недостаточности скончался его отец – парень не смог оставаться в родном городе, решил сменить обстановку, а заодно и карьеру.

Ибрагим Челиккол актер турецкий сериал Турция

Челиккол изучал экономику в колледже, одновременно участвуя в модных показах. В кино Ибрагим оказался случайно – благодаря мужественному типажу, а не таланту. Однако актер доказал, что может быть знаменит не только из-за брутальной внешности: он признается, что любит играть отрицательных героев, потому что такие роли требуют от него большего профессионализма.

Ира Громаковская

Поделиться: