«Современная любовь» с Энн Хэтэуэй и еще 9 топ-сериалов этой осени

logo
«Современная любовь» с Энн Хэтэуэй и еще 9 топ-сериалов этой осени «Современная любовь» с Энн Хэтэуэй и еще 9 топ-сериалов этой осени «Современная любовь» с Энн Хэтэуэй и еще 9 топ-сериалов этой осени «Современная любовь» с Энн Хэтэуэй и еще 9 топ-сериалов этой осени
«Современная любовь» с Энн Хэтэуэй, «Шучу» с Джимом Кэрри и взлетевший в топ проект «Почему женщины убивают» - новый сезон приготовил нам много сюрпризов.

Современная любовь сериал Энн Хэтэуэй

Новый сезон — новые сериалы! В нашей подборке 10 новых и продолжающихся шоу на любой вкус, которые точно скрасят осенние вечера.

Поделиться:


Современная любовь

Современная любовь сериал Энн Хэтэуэй

Режиссер: Эмми Россум, Шэрон ХорганДжон Карни. В ролях: Энн Хэтэуэй, Тина Фей, Дев Патель, Брэндон Виктор ДиксонКэтрин Кинер, Энди Гарсиа.

Сериал основан на еженедельных колонках и подкасте издания The New York Times с тем же названием. Публикации исследуют природу человека и отношений между людьми: будут рассказаны 8 реальных историй. Шоу уже окрестили новым «Сексом в большом городе».

Смотри также: «Секс в большом городе» – как выглядят звезды сериала сегодня >>>>>

Всего будет рассказано 8 историй, причем у каждой свои авторы. Премьера сериала запланирована на 18 октября.

Блудный сын

блудный сын кадры из сериала майкл шин

Режиссер: Ли Толанд Кригер. В ролях: Том Пейн, Майкл Шин.

Главный герой сериала — психолог-криминалист и невротик Малкольм Брайт. Он словно видит маньяков насквозь — а все потому, что сам является сыном серийного убийцы. Помогая полиции бороться с преступностью, он пытается наладить непростые отношения с семьей и, в частности, отцом-убийцей.

Один из самых ожидаемых сериалов сезона выйдет 23 сентября 2019-го. В первом сезоне запланировано десять эпизодов.

Екатерина Великая

екатерина великая кадры из сериала хелен миррен

Режиссер: Филипп Мартин. В ролях: Хелен Миррен.

Сюжет сериала рассказывает о последних годах правления царицы Екатерины Великой и ее романтических отношениях с графом Григорием Потемкиным. Хелен Миррен, исполнительница главной роли — «профессиональная» королева, сыгравшая больше монарших особ, чем кто либо.

Смотри также: Не выходи из комнаты  10 мини-сериалов для ленивых выходных >>>>>

Персона Екатерины Великой особенно близка актрисе из-за ее русских корней: Хелен — дочь выходцев из Российской империи. Мини-сериал из четырех серий выйдет 3 октября 2019 года.

Становясь богом в Центральной Флориде

Становясь богом в Центральной Флориде сериал Кирстен Данст

Режиссер: Йонг Ким Со, Чарли МакДауэлл, Джереми Подесва, Джули Энн Робинсон. В ролях: Кирстен Данст, Бет Дитто, Тед Левайн, Теодор Пеллерен.

Кристалл Джилл работает в аквапарке, и жизнь ее нельзя назвать счастливой: мать-одиночка с копеечной зарплатой. В один момент она решает попробовать себя в финансовой пирамиде «Основатели американской торговли». Тот факт, что один раз этот бизнес чуть не разрушил ей жизнь, ее не останавливает.

Смотри также: «Дрянь» и другие сериалы о женщинах, которые могут все >>>>>

В сериале запланировано 9 серий. Первая вышла еще 25 августа, но у тебя вполне есть время пересмотреть ее и включиться в процесс.

Элита

элита кадры из сериала

Режиссер: Рамон Саласар, Дани де ла Орден. В ролях: Омар Аюсо, Мигель Бернардо, Мина Эль Аммани, Мигель Эрран

Действие происходит в «Лас Энчинас» — самой престижной школе в Испании. Дети, которые там учатся — представители золотой молодежи. Случайно туда попадают трое подростков из небогатых семей: их школа оказывается разрушена.

Между новичками и элитой завязывается противостояние, которое приводит к убийству. 6 сентября 2019 ожидается выход второго сезона, состоящего из восьми эпизодов. 

Американская история ужасов

Американская история ужасов 1984 сериал

Режиссер: Брэдли Букер, Дэвид Семел, Альфонсо Гомес-Рехон. В ролях: Эван Питерс и Сала Полсон

Телесериал-антология в жанре хоррора. Каждый сезон — фактически отдельный минисериал, которые переливается с остальными только посредством актеров: Эван Питерс и Сала Полсон сыграли в каждом сезоне. Сериал в общей сложности имеет 64 награды и 252 номинации на различные премии.

19 сентября 2019 ожидается выход 9 сезона под названием «1984», который будет состоять из десяти эпизодов.

Это мы

Это мы сериал 2019

Режиссер: Кен Олин, Гленн Фикарра. В ролях: Майло Вентимилья, Мэнди МурСтерлинг К. Браун, Крисси МецДжастин Хартли.

История жизни семьи — матери, отца и троих детей: двоих родных и одного приемного, который заменил им потерянного сына. У детей и их отца один день рождения на всех, они очень похожи и все совершенно разные. Непростые взаимоотношения «Большой тройки» и их большой семьи проходят множество испытаний. 

Четвертый сезон, состоящий из 18 серий, выходит 25 сентября 2019 года, плюс сериал уже продлили и на пятый сезон, который выйдет в 2020 году. 

Ривердейл

ривердейл кадры из сериала

Режиссер: Ли Толанд Кригер. В ролях: Кей Джей Апа, Коул СпроусКамила Мендес, Лили Рейнхарт.

Сериал снят по мотивам комиксов «Арчи». Ривердейл — маленький уютный городок, который кажется просто идеальным. Но не так все просто: Арчи Эндрюс оказывается в центре очень странных событий. Вместе с друзьями он начинает расследование, которое может оказаться опасным и непредсказуемым.

Сериал получил множество наград: в частности, Teen Choice Awards три года подряд. Четвертый сезон шоу стартует 10 октября 2019 года.

Шучу

шучу кадры из сериала

Режиссер: Мишель Гондри. В ролях: Джим Керри, Кэтрин Кинер.

Сюжет сериала построен вокруг популярного ведущего детской передачи мистера Пиклса, который всю жизнь в эфире учил зрителей преодолевать жизненные трудности, но, внезапно столкнувшись с проблемами в своей семье, теряется и не знает, что делать.

Смотри также: 9 коротких комедийных сериалов для хорошего настроения >>>>>

Во втором сезоне сериала главный герой решает выпустить говорящую куклу для детей — и сталкивается с непредвиденными трудностями. Режиссерами сериала выступили Мишель Гондри, Джейк Шрейер и Минки Спиро. Премьера второго сезона запланирована на 3 ноября.

Почему женщины убивают

Почему женщины убивают сериал

Режиссер: Дэвид Гроссман, Люси Лью, Марк Уэбб. В ролях: Люси Лью, Кирби Хауэлл-Баптист, Джиннифер Гудвин

Три героини сериала сталкиваются с изменой мужа. Одна из них — образцовая домохозяйка 60-х годов, вторая — светская львица из 80-х, а третья — наша современница. Разные форматы семейных отношений приводят к одному: неверности, а вот какими будут реакции обманутых жен?

Новое шоу от создателей «Отчаянных домохозяек» стартовало еще 16 августа, но запланированные 10 серий будут выходить до 18 октября — самое время присоединиться к просмотру.

Поделиться: