Новые секс-символы России: 10 имен, которые надо запомнить

logo
Новые секс-символы России: 10 имен, которые надо запомнить Новые секс-символы России: 10 имен, которые надо запомнить Новые секс-символы России: 10 имен, которые надо запомнить Новые секс-символы России: 10 имен, которые надо запомнить
Александр Молочников, Леша Свик, Feduk, Милош Бикович, Сергей Полунин – за этими красавчиками российского шоу-бизнеса стоит начать следить уже сейчас.

леша свик милош бикович александр молочников

На кого подписаться, если ты уже зафолловила Сашу Петрова и Кирилла Нагиева? Рассказываем о 10 самых талантливых, красивых и молодых звездах российского шоу-бизнеса. Каждый из них достоин твоего внимания. 

Поделиться:


Милош Бикович

милош бикович

Благодаря стартовавшему недавно в кинотеатрах «Балканскому рубежу» о Милоше Биковиче узнали даже те, кто так и не посмотрел «Лед» или «Отель Элеон». 31-летнего сербского актера давно все считают российским: несмотря на то, что карьеру он начинал на родине, сниматься всегда мечтал в России. Еще в 2017 году он получил награду как Самый стильный мужчина года – и с его победой в этом рейтинге трудно не согласиться.

Читай также: Как выйти замуж за красавчика из сериала >>>>>

Миша Мищенко

миша мищенко

Сомневаемся, что существует музыкальный инструмент, который Миша не в состоянии освоить. Мищенко играет на фортепиано, гитаре, аккордеоне, виолончели и перкуссии – и это еще не считая африканских, китайских и мексиканских этнических инструментов. Любимый жанр 30-летнего композитора – неоклассика, вдохновившая Мишу на создание более 20 альбомов только за последние 8 лет!

Matrang

Matrang

Именно такой псевдоним выбрал себе 23-летний рэпер Алан Хадзарагов, приехавший покорять Москву из Осетии. За год клип на самую известную его песню «Медуза» набрал более 70 млн просмотров на YouTube. С детства он вдохновлялся примером Queen и The Beatles, которые слушал его отец, потом в плейлисте Алана появились Эминем и 50 Cent. Так и началась карьера «Виктора Цоя из Владикавказа», как его называют таблоиды. В активе парня уже есть статуэтка за Лучший клип 2018 года.

Сергей Полунин

сергей полунин

«Плохим парнем балета» окрестила Сергея Полунина зарубежная пресса – и на то есть весомые причины. Ровно 10 лет назад 19-летний юноша из Украины стал самым молодым артистом в истории лондонского Королевского балета.

Смотри также: «Диалоги с котиком» и другие проекты самых красивых творческих пар >>>>>

За его плечами – непростая история жизни с признанием своих зависимостей, болезненными расставаниями и множеством татуировок, которые он поначалу скрывал с помощью пластырей во время выступлений. В конце прошлого года он получил российское гражданство, а на днях стало известно, что Сергей возглавит балетное училище в Севастополе.

Александр Молочников

александр молочников

Александр успел побывать по обе стороны объектива – у него есть опыт режиссера, актера, сценариста и телеведущего. Но увлекает его именно режиссура: 4 года назад, когда ему исполнилось всего 22, Молочников стал самым молодым режиссером МХТ имени А.П.Чехова. Казалось бы, вне театра и кино Александра сложно представить – но сам Молочников не отрицает, что реализует себя и в других сферах, например, ему было бы интересно заниматься бизнесом по продаже старинных ценностей.

Риналь Мухаметов

риналь мухаметов

Риналю по плечу роли инопланетян, героев-любовников, исторических персонажей и плохих парней. В свои 29 лет он откровенно признается, что уверен в собственной красоте, хоть и считает ее исключительно подарком природы. Своему взрослению он только рад: Риналь считает, что годы помогают ему стать мужественнее, и вдохновляется примером Стинга и Дэвида Бекхэма.

Feduk

Feduk

Под «Розовое вино» авторства 29-летнего Федора проводятся дефиле брендов с мировым именем – песни рэпера давно знакомы за пределами нашей страны. При этом сам он серьезно относится к своему здоровью, проповедует ЗОЖ, а потому в алкогольных напитках разбирается плохо. Большинство фолловеров и поклонников Федора – женского пола: к примеру, в Инстаграм его аудитория в 1,2 миллиона примерно на 70% состоит из девушек.

Тима Белорусских

тима белорусских

20-летний создатель хита «Мокрые кроссы» покорил все музыкальные чарты – и стал известен не только в Минске, но и в России. Несмотря на то, что его родина – Беларусь, он активно дает концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Буквально за год его аудитория выросла до 660 тысяч подписчиков. «Когда меня переполняют эмоции, я бросаю футболку в зал. Поклонники об этом знают, но не знают, что у меня в шкафу их уже почти не осталось», – говорит о своей популярности Белорусских.

Павел Табаков

павел табаков

Павел разрушает все стереотипы о том, что красивые мужчины ведут себя по отношению к противоположному полу слишком раскованно. 23-летний сын Олега Табакова признавался в своих интервью, что сильно стесняется близкого общения с девушками. Пользоваться своей фамилией молодой актер не желает – и всячески стремится самостоятельно построить карьеру в кино и театре.

Леша Свик

леша свик

Имя 28-летнего рэпера последние несколько недель у всех на слуху: сначала Лешу просто подозревали в романе с Ольгой Бузовой, теперь же в этом уверены почти все его поклонники.

Читай также: «Счастье любит тишину» – секреты удачного брака от известных пар российского шоу-бизнеса >>>>>

Несколько дней назад Леша поцеловал певицу прямо на концерте – и теперь число его фолловеров в соцсетях стремительно растет. Кстати, популярным он стал именно благодаря им: сразу две его песни вошли в топ-30 хитов по версии «Вконтакте».

Настасья Гарина

Поделиться: