В США нашли пару влюбленных, которые потеряли обручальное кольцо

logo
В США нашли пару влюбленных, которые потеряли обручальное кольцо В США нашли пару влюбленных, которые потеряли обручальное кольцо В США нашли пару влюбленных, которые потеряли обручальное кольцо В США нашли пару влюбленных, которые потеряли обручальное кольцо
Мужчина в США делал предложение возлюбленной, но нечаянно уронил кольцо в канализацию. Им на помощь пришла полиция Нью-Йорка.

В США мужчина случайно уронил обручальное кольцо в канализацию, когда делал предложение своей девушке – но все закончилось хорошо.


В минувшие выходные площадь Таймс-сквер в Нью-Йорке стала свидетельницей трогательного предложения руки и сердца. Девушка ответила «да», и возлюбленный был так взволнован и счастлив, что случайно уронил кольцо в канализацию. К сожалению, молодые люди не смогли его достать.

Произошедшее попало на камеры наблюдения, и на помощь паре пришли сотрудники полиции Нью-Йорка. Они нашли, почистили потерянное кольцо и опубликовали его фото в соцсетях, чтобы найти молодых людей. И им это удалось.

Оказалось, что кольцо потеряли влюбленные из британского города Питерборо, Джон и Даниэлла. Молодые люди уже улетели из Америки, но с ними связались местные СМИ. Так что скоро драгоценное украшение вернется к своей хозяйке.

Поделиться: