Большой гороскоп на май: любовь, деньги и здоровье

logo
Большой гороскоп на май: любовь, деньги и здоровье Большой гороскоп на май: любовь, деньги и здоровье Большой гороскоп на май: любовь, деньги и здоровье Большой гороскоп на май: любовь, деньги и здоровье
Что приготовил для нас май 2024 в любви, деньгах и вопросах здоровья? Узнай скорее из подробного прогноза от астролога!

гороскоп на май, подвеска Телец, подвеска Близнецы, предсказание

После астрологически насыщенного апреля можно наконец выдохнуть и насладиться настоящей весной. Юпитер в Близнецах настроит на путешествия и общение, Венера в Тельце – на любовь и удачу в личной жизни. А что принесет май 2024 именно твоему знаку Зодиака, узнай из нашего прогноза.

Поделиться:


ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

гороскоп, знак зодиака Овен, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: гранат, рубин, розовый топаз.

Любовь. Приближается сезон Близнецов, а этот знак обожает приключения и общение. Так что не отказывайся от свиданий – главное, быть собой и не бояться проявлять свой огненный темперамент. За это ты будешь вознаграждена отношениями, которые продлятся долго. У счастливо влюбленных Овнов май – про честность, даже если иногда это болезненно. Возможно, в последнее время ты заметаешь проблемы под ковер или игнорируешь тревожные звоночки. Пришло время открыто поделиться с любимым всем, что беспокоит: твоя искренность только укрепит вашу связь.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Овна >>>

Деньги. Венера, находящаяся в практичном Тельце большую часть месяца, заставит тебя взглянуть на то, как ты тратишь свои деньги и свое время. Перестав скупать ненужные вещи и просматривать сериал за сериалом, ты освободишь ресурсы для чего-то стоящего.

Здоровье. Ты можешь работать наизнос, но вдохновение приходит, когда ты даешь себе передышку. Лучший вариант для Овна – физкульт-минутка. А для мая – прогулка на свежем воздухе. Объедини эти идеи, встань из-за компьютера и отправляйся на пробежку или велопрогулку в парк.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

гороскоп, знак зодиака Телец, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: изумруд, хризолит, бирюза.

Любовь. В мае ты чувствуешь себя настроенной на романтику и очень привлекательной – благодаря Венере в твоем знаке, и это нужно использовать. Пригласи на кофе коллегу, который давно тебе нравится, или сходи на свидание с парнем из приложения для знакомств. День рождения – повод задуматься о своих целях на ближайший год, и романтических в том числе. Для Тельцов, которые уже встретили свою любовь, май – время расставлять приоритеты. Из-за несовпадающих графиков или погруженности в социальную жизнь тебе порой кажется, что вы с половинкой превратились в соседей по комнате. Пришло время это изменить: отправьтесь в поездку только вдвоем, а телефоны забудьте дома.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы Тельца >>>

Деньги. Будь осторожна с расходами в мае, поскольку ажиотаж вокруг собственного Дня рождения может вдохновить тебя совершить необдуманную покупку. Лучшая стратегия на месяц – придерживаться своего бюджета и избегать ненужных трат.

Здоровье. Май – время Тельца, а значит, время как следует отдохнуть, насладиться солнечными деньками, выбраться на природу с пикником и отоспаться в выходные. Если ты давно хотела полениться, но было как-то совестно – считай, звезды тебе официально разрешили!

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

гороскоп, знак зодиака Близнецы, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: топаз, сапфир, авантюрин.

Любовь. Любовь витает в воздухе – ведь Венера медленно, но верно приближается к твоему знаку. Сейчас ты можешь встретить интересного тебе человека буквально везде, кроме собственного дома: на утренней пробежке, на рабочем обучении, в кафе, в супермаркете. Вполне возможно, что этот человек не похож на твой обычный типаж – пусть тебя это не смущает, начните общение, и твой взгляд на него может поменяться. Для счастливо влюбленных Близнецов май – хорошее время для веселого общения со своей второй половинкой, а если вас потянет на какие-то авантюры – не сопротивляйтесь своим желаниям. А во время Полнолуния в Стрельце 23 мая можно смело ожидать ярких счастливых событий.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Близнецов >>>

Деньги. Месяц приносит интригующую возможность начать бизнес или просто заработать больше – спасибо Юпитеру, который перемещается в твой знак. Относись внимательно к любым предложениям, которые получаешь. То, что на первый взгляд выглядит слишком хорошим, чтобы оказаться реальностью, может стать вполне осуществимым вариантом.

Здоровье. Кажется, твой режим дня претерпевает кризис. Действительно, как можно заниматься спортом, ходить на работу, гулять с собакой, заниматься ремонтом, вести общественную жизнь и спать не меньше 8 часов в день? Подумай, какие дела ты можешь делегировать в пользу отдыха. Неужели тебе действительно так важно самой покрасить стены в гостиной?

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

гороскоп, знак зодиака Рак, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: жемчуг, перламутр, топаз.

Любовь. Ты часто отказываешься от светских мероприятий, но май побудит тебя выбраться из своего уютного панциря. Пересмотри гардероб, приобрети несколько обновок – и отправляйся выгуливать их на вечеринки, презентации и дегустации. Будь открыта новым ощущениям – Вселенная приготовила для тебя что-то особенное. Ракам, которые уже встретили половинку, тоже нужно пробовать что-то новое. Купи билеты на концерт, запланируй шикарное свидание-сюрприз, хотя бы выберись в обеденный перерыв к любимому, чтобы просто выпить с ним кофе. Все спонтанное и нежное сейчас особенно важно.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Рака >>>

Деньги. Ретроградный Меркурий и коридор затмений дали тебе возможность переоценить свои финансы. Теперь пришла пора сосредоточиться на том, чтобы накопить на захватывающее путешествие или необходимое образование. Замени формулировку «Я не могу себе этого позволить» на «Как я смогу себе это позволить?» – и действуй.

Здоровье. Тебе стоит пересмотреть свой распорядок дня. Пришло время отказаться от любых занятий, из-за которых ты чувствуешь себя опустошенной – даже если это помощь близким людям. Ставь себя на первое место: ты тоже нуждаешься в заботе, и отвечаешь за уровень любви к себе тоже только ты сама.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 21 АВГУСТА)

гороскоп, знак зодиака Лев, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: янтарь, цитрин, бриллиант.

Любовь. Приближающийся сезон Близнецов усилит твой авантюрный дух, и это прекрасно! В этом месяце можно позволить себе взять отпуск и отправиться в небольшое путешествие – или просто выбраться куда-то на пару дней в майские праздники. Звезды указывают на то, что сейчас ты найдешь романтику где-то за пределами своих обычных городских маршрутов. Счастливо влюбленным Львицам также можно поставить рабочие дела на паузу и рвануть куда-то с любимым. Наслаждение жизнью с тем, кого ты любишь, сейчас в приоритете. Больше гуляйте, смейтесь, знакомьтесь с чем-то новым, пробуйте новые занятия – благодаря этому ваша связь только укрепится.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Льва >>>

Деньги. Сейчас для тебя наступает время приводить в порядок свои финансовые дела. Лучший способ здесь – карьерный взлет, который и приведет к увеличению доходов. Для него необходимо показать себя профессионалом, подсветить важность и результативность своей работы и озвучить желание брать больше обязанностей и ответственности – конечно, пропорционально росту зарплаты.

Здоровье. В мае ты чувствуешь прилив энергии, лучшим решением будет направить ее на тренировки. Возможно, потребуется определенная стратегия, которая вдохновит тебя заниматься больше и получать от процесса удовольствие. Чередуй аэробные нагрузки с силовыми и с йогой, а в перерывах между занятиями балуй тело спа-процедурами.

ДЕВА (22 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

гороскоп, знак зодиака Дева, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: хризолит, раухтопаз, бриллиант.

Любовь. В мае ты чувствуешь себя более аналитичной, чем обычно, и в этом нет ничего плохого. При поиске человека, с которым ты сможешь встретить старость, важно быть проницательной. К тому же у образа мисс Марпл найдутся свои поклонники – подходящий мужчина обязательно оценит твою наблюдательность и рациональный подход. У Дев, которые уже встретили свою любовь, возможны небольшие разногласия с половинкой, это отголоски ретро-Меркурия, иными словами: это норма. В отношениях естественно спорить, просто старайся взвешивать, стоит ли повод серьезного разговора – или уставшему мужчине можно простить разбросанные носки? Соблюдай баланс: чрезмерная придирчивость до добра не доведет.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Девы >>>

Деньги. В мае финансы могут быть связаны не с упорным трудом, а с элементарным везением. Неожиданная премия, удачная сделка и даже выигрыш в лотерею – все это возможно благодаря энергии Юпитера в Близнецах, оставляющей место для счастливого случая. Считай это бонусом за трудолюбие такой усердной пчелке, как ты!

Здоровье. Чувствуешь его, этот теплый майский ветер перемен? Измени цвет волос и прическу, попробуй яркий макияж, запишись на фотосессию, купи модные серьги-каффы. С несложными внешними экспериментами ты почувствуешь себя увереннее и энергичнее.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

гороскоп, знак зодиака Весы, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: опал, бирюза, топаз.

Любовь. У тебя может возникнуть соблазн превратиться в разные версии себя, чтобы доставить удовольствие окружающим, и ты хорошо с этим справишься. Но быть самой собой гораздо приятнее и правильнее в долгосрочной перспективе. Оставайся верной себе и своим границам – подходящий тебе человек это оценит. Счастливо влюбленным Весам в мае стоит обратить внимание на открытое общение и равенство. Ваши отношения – про партнерство, общие решения и взаимное уважение? Или ты руководишь, в то время как половинка просто плывет по течению? Любой выявленный дисбаланс – повод что-то изменить.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Весов >>>

Деньги. Ближе к сезону Близнецов (22 мая-21 июня) тебя посетят новые идеи для поездок, обучающих курсов или желание обновить гаджеты. Но помни, приоритет сейчас – избавиться от долгов и кредитов, только после этого можно будет исполнять свои мечты без сложных финансовых последствий.

Здоровье. Баланс – это ключ ко всему, что касается Весов, и особенно он полезен в вопросах здоровья. Если ты чувствуешь, что слишком много времени проводишь за компьютером, компенсируй это регулярными, но не слишком интенсивными тренировками, а если не можешь прожить и дня без кофе и черного чая, увеличь количество выпиваемой чистой воды.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ – 22 НОЯБРЯ)

гороскоп, знак зодиака Скорпион, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: александрит, черный бриллиант, гранат.

Любовь. Даже такому суперинтуитивному знаку, как Скорпион, жизнь преподносит сюрпризы. Возможно, человек, в которого ты по-настоящему влюбишься, уже давно в твоем окружении. Просматриваешь ли ты меню в привычном кафе или делаешь перерыв между подходами в тренажерном зале, обращай внимание на тех, кто рядом. Скорпионам, которые уже встретили свою любовь, в мае подойдет командная работа. Совместное приготовление ужина, ремонт, облагораживание дачи перед летним сезоном или посещение интересного мастер-класса – отличный способ сблизиться и почувствовать себя единым целым.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Скорпиона >>>

Деньги. Обеспокоенность своими финансами, вызванная апрельскими астрологическими коллапсами, постепенно проходит. Теперь ты думаешь не о том, что где взять деньги, а о том, на что их эффективнее всего потратить. Энергии Тельца склоняют к тратам на дом, а энергии Близнецов – на путешествия. Если решение принять сложно, лучше подождать.

Здоровье. В мае ты живешь активной социальной жизнью – из этого нужно извлечь максимум пользы, не навредив своему здоровью. Начни с мер предосторожности: будь умеренна с алкоголем, не употребляй много жирной пищи, не засиживайся на вечеринке допоздна, чтобы успеть выспаться.

СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ – 22 ДЕКАБРЯ)

гороскоп, знак зодиака Стрелец, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: цитрин, бриллиант, бирюза.

Любовь. В мае ты чувствуешь себя гармонично благодаря энергиям Венеры в Близнецах и Полнолунию в твоем знаке. Веселье и удовольствия выходят на первый план в твоей жизни. Ходи на свидания, пробуй новые занятия, знакомься и открывайся романтике. Это время выходить из зоны комфорта, а точнее, из сложившейся за зиму рутины. Доверяй своей интуиции и отвечай взаимностью людям, которые тебя волнуют. У счастливо влюбленных Стрельцов месяц также посвящен наслаждению жизнью. Ты много работала, и теперь пришло время отдыхать. Может быть, запланировать небольшой отпуск или отдых? Особенно во время Полнолуния 23 мая, которое просто создано для приятного времяпрепровождения с половинкой.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Стрельца >>>

Деньги. Затмения в марте и апреле подсветили неприятные моменты в области финансов и, возможно, увеличили обязательные траты и отчисления. Но хотя обязательства выросли, растут и возможности для того, чтобы заработать. Юпитер в Близнецах поможет монетизировать хобби или подбросит заманчивое финансовое предложение.

Здоровье. Крайности – это то, чего тебе стоит избегать в мае. В вопросах внешности жесткая диета и изнурительные тренировки не приведут к ожидаемым результатам. Старайся прислушиваться к своему телу и выбирать то, что для него комфортно, даже если потребуется больше времени.

КОЗЕРОГ (23 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

гороскоп, знак зодиака Козерог, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: оникс, сапфир, александрит.

Любовь. Общение – ключевой момент в этом месяце. Содержательные разговоры сейчас могут стать началом не только крепкой дружбы, но и романтических отношений – благодаря энергии Венеры в Близнецах. Встречайся с тем, с кем интересно поговорить, – обсуждайте вместе фильмы и книги, ведите шутливую переписку и ощущайте, как с каждым днем становитесь ближе. Козерогам, которые уже встретили своего лучшего собеседника, также важно больше говорить с любимым человеком в мае. Как он себя чувствует, пока ты поглощена рабочими делами? Удели немного времени ему и тому, что нравится вам обоим – и речь не о работе. Тогда месяц закончится на эмоциональном подъеме.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Козерога >>>

Деньги. Апрельские затмения могли высветить долги – банкам или отдельным людям. Хорошие новости: разделаться с ними в мае или хотя бы частично погасить будет легче, чем ты думаешь. Сейчас высоки шансы получить помощь от близких людей или неожиданную премию от начальства.

Здоровье. Хочешь слегка похудеть к лету? Делай это в компании с кем-то. Объединись с подружкой или вступи в онлайн-группу единомышленников, которые делятся своим опытом и ежедневно выкладывают свои успехи. Процесс будет идти приятнее и быстрее.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

гороскоп, знак зодиака Водолей, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: аметист, сапфир, авантюрин.

Любовь. Новолуние в Тельце 8 мая подчеркивает твою потребность в любви и простых телесных удовольствиях. Если в последнее время ты ставила личную жизнь на паузу, наступает время поменять этот режим. Для начала признайся самой себе, чего тебе хочется в отношениях. Как только ты почувствуешь, что партнерство становится действительно важной темой, возможности начнут появляться. Счастливо влюбленным Водолеям важно вспомнить, почему они выбрали свою половинку, какие качества любимого их особенно зацепили и восхитили. Все эти комплименты надо озвучить – и самой себе, и своему мужчине.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Водолея >>>

Деньги. Ты старалась откладывать деньги в течение последних месяцев, но в мае у тебя появится непреодолимое желание тратить: несколько пар обуви, дорогая кофемашина, электросамокат. Старайся вовремя притормозить! (мы не только про поездки на самокате). Во второй половине месяца тебе рекомендован более рациональный подход к бюджету.

Здоровье. В мае у меня много энергии – используй это и наполняй свой день активностями. Не забывай включить в этот график не только рабочие и полезные дела, но и отдых: прогулки в весеннем парке, танцы, встречи с друзьями, шопинг. Такой насыщенный график будет не забирать силы, а наоборот, наполнять тебя.

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

гороскоп, знак зодиака Рыбы, подвеска знак зодиака

Твои камни месяца: топаз, жемчуг, перламутр.

Любовь. В мае стоит вспомнить о том, что в душе ты романтик, и свидания не заставят себя ждать. Больше легкости: напиши симпатичному тебе мужчине, что собираешься на прогулку на речном трамвайчике, на экскурсию по крышам, в спонтанную поездку – и пригласи присоединиться. Особенно для таких встреч с необычным сценарием подойдет время вокруг Полнолуния в Стрельце 23 мая. Счастливо влюбленные Рыбки в мае чувствуют себя воодушевленно, на подъеме, и половинке это нравится. Прекрасное время, чтобы вместе мечтать о будущем и находить романтику в самых обычных вещах, будь то прогулка после работы или совместное приготовление ужина. Идея, которая сейчас будет очень кстати: записать трогательные ролики о повседневной жизни и смонтировать видео о вашей паре.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Рыб >>>

Деньги. Сезон затмений и ретро-Меркурий в прошлом месяце могли принести некоторые финансовые потрясения, но теперь ты возвращаешься в стабильное русло. Заверши май небольшим подарком себе любимой – новыми сережками или подвеской, модной сумочкой, а может, билетами на море?

Здоровье. Вдохновение нужно везде – и в вопросах здоровья в том числе. Возможно, тебя восхитил опыт подруги в новом направлении фитнеса или интересная книга по тайм-менеджменту. Используй это как личную мотивацию.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik

Марианна Гордеева

Поделиться: