Сеть «585*Золотой» и фонд «Антон тут рядом» дарят уникальные подарки

logo
Сеть «585*Золотой» и фонд «Антон тут рядом» дарят уникальные подарки Сеть «585*Золотой» и фонд «Антон тут рядом» дарят уникальные подарки Сеть «585*Золотой» и фонд «Антон тут рядом» дарят уникальные подарки Сеть «585*Золотой» и фонд «Антон тут рядом» дарят уникальные подарки
Победители конкурса в сети «ВКонтакте» получат уникальные сертификаты, созданные в коллаборации с фондом «Антон тут рядом», на сумму 5 000 рублей.

585 золотой, антон тут рядом, сертификат, конкурс

Дизайн сертификатов в фирменных цветах ювелирной сети разработали студенты благотворительного фонда.


Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» вместе с фондом системной поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом» выпустили особенные подарочные сертификаты. Их дизайн выполнен по рисункам студентов Фонда Глеба Торгачкина и Сергея Тиснека. Таких сертификатов у сети еще не было: на красном фоне нарисованы милые человечки и помещена фраза: «Я тренирую свое волшебство».

Любой может стать добрым волшебником и приобрести уникальный сертификат на ювелирные украшения в подарок близким, а 5 из них ювелирная сеть разыграет среди своих подписчиков.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

– Подписаться на группы «585*ЗОЛОТОЙ» и «Антон тут рядом» в сети «ВКонтакте»;
– Поставить лайк этой записи;
– В комментариях написать: «Я тренирую свое волшебство».

Победители станут известны уже 25 мая – каждый получит созданный в коллаборации с фондом «Антон тут рядом» сертификат на сумму 5 000 рублей.

Кроме того, сертификаты можно приобрести на онлайн-сервисе электронных подарочных карт Digift.ru https://585zolotoy.digift.ru/. Торопитесь, ведь в продаже они будут ровно месяц!

«Мы благодарны компании «585*ЗОЛОТОЙ», которая дала возможность фонду и художникам с аутизмом создать уникальный дизайн для сертификата. Так инклюзивные проекты и иллюстрации интегрируются в обычную, повседневную жизнь: становятся видимыми и значимыми. А значит, и работа фонда, проекты помощи аутичным детям и взрослым, становятся более заметными в обществе. Красота – тема, которая объединила два наших бренда. Разнообразная, отличающая, но объединяющая – тут рядом», – прокомментировала акцию Елена Фильберт, директор фонда «Антон тут рядом». 

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ.

Поделиться: