Топ-5 последних музыкальных новинок

logo
Топ-5 последних музыкальных новинок Топ-5 последних музыкальных новинок Топ-5 последних музыкальных новинок Топ-5 последних музыкальных новинок
Мы собрали 5 клипов музыкантов, которые вышли за последнюю неделю.

Российские и зарубежные музыканты выпустили новые клипы на свои хиты.


Влад Топалов и Регина Тодоренко – Там, где ты

Счастливая и очень музыкальная пара Влад Топалов и Регина Тодоренко записали второе (более «домашнее») видео на песню «Там, где ты». Ребята просто едут в машине и поют.

А вот и первый (более официальный) клип на эту песню, который вышел неделю назад.

SunSay – Песня Земли

Группа SunSay записала вместе с фондом защиты дикой природы WWF «Песню Земли». Клип снимался в самых красивых местах России – на Камчатке, на берегу Баренцева моря и в Карелии.

Макс Барских – Берега

Певец Макс Барских записал клип на свой хит «Берега». Ролик снят в стиле известного британского телешоу Top of the Pops, которое было популярно в 80-е.

Альбина Джанабаева – Хочешь

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева выпустила видео на песню «Хочешь». В клипе певица пытается жестами и движениями передать чувства человека, который страдает из-за разлуки с любимыми.

Gwen Stefani – You Make It Feel Like Christmas

Певица Гвен Стефани выпустила рождественский ролик в стиле ретро на песню You Make It Feel Like Christmas. В клипе влюбленные (Гвен и ее молодой человек, кантри-музыкант Блэйк Шелтон) весело готовятся к зимним праздникам.

Поделиться: