Сальто, брейк-данс и швабры: массовый танцевальный челлендж захватил соцсети

logo
Сальто, брейк-данс и швабры: массовый танцевальный челлендж захватил соцсети Сальто, брейк-данс и швабры: массовый танцевальный челлендж захватил соцсети Сальто, брейк-данс и швабры: массовый танцевальный челлендж захватил соцсети Сальто, брейк-данс и швабры: массовый танцевальный челлендж захватил соцсети
В интернете начался массовый челлендж, в рамках которого люди выкладывают видео с невероятными танцами под песню рэпера Лил Уэйна.

Новая песня рэпера Лил Уэйна Uproar вызвала настоящий бум в интернете. Битмейкер Swizz Beats выложил видео с танцем на песню, подписав хэштегом #uproarchallenge. 


Пользователи восприняли его пост, как призыв к действию, и стали активно публиковать свои видео, где они крутят сложнейшие сальто, танцуют брейк-данс на улице и выгибаются, словно у них нет костей. «Как они это делают?», – вот первый вопрос, который возникает при просмотре.

«Эпидемия» уже захватила Нью-Йорк, где люди выскакивают из машин на дорогу, чтобы потанцевать. Некоторые участники подходят к делу творчески – используют в своих номерах дополнительный инвентарь, например, швабры. А главное, что поучаствовать в челлендже может абсолютно каждый – нужно лишь снять видео на песню Uproar и выложить в Instagram с хэштегом #uproarchallenge.

Поделиться: