Николь Кидман снимается в сериале вместе с дочерями

logo
Николь Кидман снимается в сериале вместе с дочерями Николь Кидман снимается в сериале вместе с дочерями Николь Кидман снимается в сериале вместе с дочерями Николь Кидман снимается в сериале вместе с дочерями
Вместе с актрисой снимаются и две ее дочери. Девочки на экране уже не в первый раз: они появятся и в продолжении сериала "Большая маленькая ложь".

николь кидман съемки с дочерьми

Дочери Николь Кидман и Кита Урбана — Фэйт Маргарет и Сандэй Роуз — 8 и 10 лет снимаются в мини-сериале «Отмена» вместе с мамой.


По информации СМИ, они задействованы в массовке: в частности, журналисты заметили их в сцене, когда главная героиня — Николь Кидман — забирает сына из школы.

николь кидман съемки с дочерьми

Кидман играет в сериале успешного психотерапевта, специалиста по семейным отношениям: она уверена, что прекрасно разбирается в мужчинах. Однако Грейс придется узнать неприятные подробности о своей собственной жизни и своем муже.

Над фильмом работал один из сценаристов «Большой маленькой лжи» — Дэвид Э. Келли. Режиссер сериала – Сюзанна Бир, а вместе с Кидман снимались Хью Грант, Дональд Сазерленд, Лили Рэйб и Мария Диззия.

николь кидман съемки с дочерьми

Сандэй и Фэйт уже не новички на съемочной площадке: девочки также вместе с мамой появятся в сериале «Большая маленькая ложь». Напомним, что Николь Кидман в сериале исполняет одну из главных ролей.

Поделиться: