Apple покажет свое телевидение в новом сервисе

logo
Apple покажет свое телевидение в новом сервисе Apple покажет свое телевидение в новом сервисе Apple покажет свое телевидение в новом сервисе Apple покажет свое телевидение в новом сервисе
Новая платформа была наконец представлена официально: фильмы, шоу, спортивные программы и прочее можно будет увидеть через Apple TV уже осенью.

apple tv презентация риз уизерспун дженнифер энистон

Компания Apple презентовала сервис, который уже назван конкурентом стриминговых приложений Netflix и Amediateka.


В проморолике, посвященном сценаристам, которые будут сотрудничать с новым проектом, снялись Джей Джей Абрамс, Дженнифер Энистон, София Коппола, Рон Говард, Найт Шьямалан, Октавия Спенсер, Стивен Спилберг, Нэйли Стейфилд и Риз Уизерспун.

«Каждый заслуживает истории, которую следовало бы рассказать»

Помимо привычного: фильмы, сериалы, шоу, программы, планируется и создание Apple TV+  начинает сотрудничество с режиссерами и актерами:

«Мы соберем в одном месте лучших рассказчиков, лучшие истории».

Объявлено о том, что Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Стив Карелл снялись в сериале The Morning Show, который расскажет о создании утреннего шоу для телевидения.

Джейсон Момоа, известный по роли «Аквамена», снялся в фэнтэзи-сериале о мире, в котором остались только слепые люди. Кумейл Нанджиани снялся в сериале, посвященном теме иммигрантов.

Сервис Apple TV+ заработает в 100 странах мира, правда, есть ли среди них Россия, пока неизвестно. Запуск запланирован на осень 2019 года, но цену подписки еще не объявили.

Поделиться: