21-летняя гимнастка Яна Кудрявцева родила первенца

logo
21-летняя гимнастка Яна Кудрявцева родила первенца 21-летняя гимнастка Яна Кудрявцева родила первенца 21-летняя гимнастка Яна Кудрявцева родила первенца 21-летняя гимнастка Яна Кудрявцева родила первенца
21-летняя олимпийская призерка и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева стала впервые мамой.

Призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 21-летняя гимнастка Яна Кудрявцева и 28-летний хоккеист Дмитрий Кугрышев стали впервые родителями.


Новоиспеченная мама уже поделилась радостной новостью в инстаграме, опубликовав трогательное фото супруга и дочки. Как они назвали малышку, пока неизвестно. Новорожденная и Яна чувствуют себя прекрасно.

Напомним, Яна Кудрявцева стала самой молодой чемпионкой мира по художественной гимнастике: первую победу она одержала в 15 лет. За свою спортивную карьеру она заработала 26 золотых медалей на международных чемпионатах. В 2017 году она ушла из спорта из-за серьезной травмы и посвятила себя новым отношениям с Дмитрием Кугрышевым. В июне этого года Дмитрий сделал предложение возлюбленной. Свадьба прошла тихо, и новость о ней не афишировалась. А уже в октябре Кудрявцева подтвердила слухи о своей беременности.

View this post on Instagram

Привет, доча! Ты ещё не появилась на свет, а у нас уже всё готово) мы с твоим папой @dkugi очень ждём тебя! Установили в комнате пеленальный комод и твою первую кроватку! Я погладила все твои новые вещи,разложила их по ящичкам. Твои соски и памперсы тоже уже ждут тебя. Решила, что пока ты не выбрала свой любимый цвет, то пусть у тебя всё будет серо-бело-розовым)💞🌸 #янакудрявцева #дочка #любовь #Москва #принцесса

A post shared by Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) on

Источник фото: instagram.com/kudryavtseva_y

Поделиться: