Скажи мне, кто твой друг: что говорит о тебе характер лучшей подруги

logo
Скажи мне, кто твой друг: что говорит о тебе характер лучшей подруги Скажи мне, кто твой друг: что говорит о тебе характер лучшей подруги Скажи мне, кто твой друг: что говорит о тебе характер лучшей подруги Скажи мне, кто твой друг: что говорит о тебе характер лучшей подруги
Кто она – звезда вечеринки или скромница-интеллектуалка? Разбираемся, каких девушек ты выбираешь на роль близкой подруги и почему.

подруга, характер, психология, советы, 585 золотой, украшения

Одни считают, что женская дружба – всего лишь «пакт о ненападении», другие уверены, что она не только существует, но и необходима каждой. Мы определенно голосуем за второй вариант. 

Поделиться:


Если у тебя есть лучшая подруга, которая прошла с тобой огонь и воду и знает тебя едва ли не лучше, чем ты сама, то у тебя все шансы стать долгожителем — это доказано научно и объясняется довольно легко. Общаясь, люди избавляются от отрицательных эмоций, проговаривая их, и подзаряжаются поддержкой близкого человека. Но не все подружки и не все отношения одинаково полезны — разбираемся, к какому типу относится твоя bestie и что это говорит о тебе самой.

Лидер мнений

пример для подражания, подруга, характер, психология, советы, 585 золотой, подвеска, серьгиПосмотреть эту подвеску >>> и эти серьги >>>

Она — настоящий пример для подражания! Если тебе нужен совет, то ты знаешь, к кому обратиться — даже если она сама не знает ответ на твой вопрос, то обязательно найдет того, кто знает. С одной стороны — это прекрасно, что ты стремишься к лучшему, а с другой…

Смотри также: Girl power – 5 сериалов о неразлучных подругах >>>

Задумайся, адекватно ли ты оцениваешь сама себя? Считаешь себя красивой, умной? Умеешь ли сама принимать решения, нет ли в такой дружбе желания переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого?

Девушка-праздник

девушка-праздник, подруга, характер, психология, советы, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

С ней ты постоянно попадаешь в какие-то истории: то вы срываетесь в незапланированное путешествие, то оказываетесь на вечеринке, просто выйдя за хлебом. Она привлекает внимание и, скорее всего, вокруг вас вьется много потенциальных бойфрендов. Ты чувствуешь себя героиней какого-то очень увлекательного сериала, только вот кто в главной роли?

Смотри также: Осень с улыбкой – аксессуары, которые поднимают настроение >>>

Вам интересно и весело вместе, но есть ли у вас что-то действительно общее? Насколько ты органична рядом со своей подругой, может быть, тебя привлекает сопровождающий вашу дружбу карнавал эмоций? Если ты чувствуешь, что в полной мере контролируешь ситуацию, — все в порядке, наслаждайся происходящим.

Интеллектуалка

интеллектуалка, подруга, характер, психология, советы, 585 золотой, часыПосмотреть часы слева >>> и часы справа >>>

Ты ее зовешь в клуб, а она тебя — в библиотеку. Возможно, вы и подружились в школе, в институте или на курсах, когда ты попросила списать домашнее задание в обмен на мороженое. Искренность и заботливость твоей лучшей подруги соседствуют с желанием поучить тебя уму-разуму, пояснить, что в твоем возрасте уже так себя не ведут и это не носят. С ней интересно (вы же подруги!), но тебя иногда так и тянет сказать: «Да ты как мои родители!»

Читай также: Его глазами – существует ли дружба между мужчиной и женщиной >>>

Вам обеим стоит задать себе вопрос — действительно ли вы уважаете образ жизни и личность каждой из вас? Если ваш ответ «да», то не стремитесь навязывать друг другу свое мнение, и ваша дружба сохранится на долгие годы.

«Жилетка»

«жилетка», подруга, характер, психология, советы, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Она разрешает тебе плакать ей «в жилетку», всегда выслушает, выберет для тебя самое вкусное вино и самую вкусную пиццу и приедет среди ночи на другой конец города. Она готова вникать в твои проблемы на работе, давать советы и анализировать твою жизнь вместе с тобой. Ты считаешь, что она самый настоящий друг, ведь она всегда рядом в трудную минуту.

Читай также: Токсичные отношения – 5 типов людей, которых лучше избегать >>>

А что будет, если ты решишь поделиться со своей подругой чем-то радостным, каким-то личным успехом? Убедись, что вы подружки не только в горе, но и в радости — часто именно этот фактор оказывается самым сложным, ведь разделить чужое счастье сложнее. Если такой опыт ваши отношения только укрепил, заказывайте очередную пиццу, чтобы это отпраздновать!

Боевой товарищ

боевой товарищ, подруга, характер, психология, советы, 585 золотой, кольеПосмотреть колье слева >>> и колье справа >>>

Вы сидели за одной партой, врали окружающим, что вы на самом деле сестры, а родителей просили покупать вам одинаковые вещи. Вместе делали уроки, ходили на дискотеку, одновременно переживали первую любовь и даже (скорее всего!) были влюблены в одного и того же мальчика, но и он не смог вас разлучить.

Смотри также: Драгоценная моя – 5 идеальных украшений для подарка лучшей подруге >>>

Возможно, сейчас вы уже не так близки, как раньше — у каждой своя жизнь, но ты все равно чувствуешь тепло, когда говоришь: «А вот моя лучшая подруга…». Отношения без конкуренции встречаются нечасто: пожалуй, именно это и можно назвать настоящей дружбой. Цените это и уделяйте друг другу больше времени, чтобы сохранить тепло между вами на всю жизнь.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Вера Удовиченко

Поделиться: