Драгоценная моя: 5 идеальных украшений для подарка лучшей подруге

logo
Драгоценная моя: 5 идеальных украшений для подарка лучшей подруге Драгоценная моя: 5 идеальных украшений для подарка лучшей подруге Драгоценная моя: 5 идеальных украшений для подарка лучшей подруге Драгоценная моя: 5 идеальных украшений для подарка лучшей подруге
Побалуйте себя и подругу парными украшениями - символом вашей вечной дружбы.

украшения мода тренды настроение подарок подруги

Сегодня во всем мире отмечают день дружбы, и это отличный повод устроить с подружкой совместный шоппинг. В честь праздника стоит побаловать друг друга парными украшениями –  как символом вашей вечной дружбы. 

Поделиться:


 Вы – подруги детства

украшения мода тренды настроение подарок подруги

Хочу такую подвеску из золота с фианитами с черным котом!>>>>>

Хочу такую подвеску из золота с фианитами с белым котом! >>>>>

Не исключено, что ваше знакомство произошло в песочнице за лепкой куличиков. Может быть, кто-то сделал первый шаг, попросив пластмассовую лопатку, что и стало началом дружбы длиною в жизнь. Или вас с подругой свела бабушкина дача, куда на лето обеих отправляли родители. Не так важно, как началось ваше общение – важнее, что с годами оно стало только доверительней и глубже. И хотя вы обе повзрослели, в глубине души остаетесь теми же маленькими девочками, способными удивляться чудесам окружающего мира.

Смотри также: Талисманы-хранители личного счастья >>>>>

Забавные подвески с котятами-друзьями станут воспоминанием о счастливом и беззаботном детстве. Украшения изготовлены из золота и декорированы россыпью фианитов: в одном случае – прозрачно-белых, в другом – глубоких черных. Очарование аксессуара зашкаливает, а цена не кусается.

 Вы – друзья по учебе

украшения мода тренды настроение подарок подруги

Хочу такой браслет из желтого серебра!>>>>>

Хочу такой браслет из белого серебра!>>>>>

Вы вместе постигали азы науки в университете, бегали по концертам и вечеринкам, влюблялись в сокурсников и делились самыми сокровенными секретами. До сих пор вы любите встречаться и с улыбкой вспоминать, как отрывались в студенческие годы. Несмотря на то, что у каждой из вас появились новые интересы, дружба осталась такой же крепкой, какой была и на первом курсе лет.

Читай также: Почему серебряные украшения должны стоить дорого >>>>>

Пусть символом нерушимой студенческой дружбы станут браслеты в виде цепочек. Цепи, изготовленные из разного по цвету серебра, навевают ассоциации со стилистикой хиппи, временем юности, любви и свободы. К тому же, такие аксессуары сейчас на пике моды – стилисты рекомендуют комбинировать их с другими украшениями на запястье, например, браслетами с цветными камнями.

 Вы – подруги по интересам

украшения мода тренды настроение подарок подруги

Хочу такие серьги из серебра с эмалью с голубым цветком! >>>>>

Хочу такие серьги из серебра с эмалью с розовым цветком! >>>>>

Основа вашей дружбы – совместные интересы. Возможно, вы обе увлекаетесь спортом или танцами, осваиваете японскую каллиграфию, рисуете натюрморты в художественной студии или стремитесь объездить как можно больше стран. Дружба по интересам – одна из наиболее прочных. Вам никогда не будет скучно друг с другом, так как всегда есть общая тема для разговоров.

Смотри также: Уникальность в деталях – тренд на украшения с эмалью >>>>>

Выбирай украшения, которые будут отражать ваши характеры и увлечения. Для спортивных девушек подойдут миниатюрные сережки-гвоздики одинаковой формы, но с разными камнями. Например, тебе – с огненным рубином, а подруге – с нежным топазом или загадочным сапфиром. Для заядлых путешественниц – подвеска с символом страны мечты, а для творческих подружек – серьги, расписанные эмалью, модные и уникальные одновременно.

 Вы – друзья по работе

украшения мода тренды настроение подарок подруги

Хочу треугольные пусеты из золота с фианитами! >>>>>

Хочу пусеты из золота с фианитами в форме ромба!  >>>>>

Пусть кто-то скажет, что дружба и работа плохо совместимы друг с другом. Вы с подругой опровергаете этот стереотип. Ваше знакомство случилось в стенах офиса и переросло в крепкую дружбу. Психологи уверены, что дружеские отношения между коллегами создают теплую атмосферу в коллективе и тем самым повышают удовлетворение от работы, эффективность и продуктивность сотрудников. То есть, повезло не только вам, но и вашему работодателю.

Читай также: Твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Лаконичные сережки-пусеты из золота идеально впишутся в офисный дресс-код. Выбирай похожие модели с небольшими отличиями. Как вариант: себе – пусеты треугольной формы с прозрачными фианитами, а подруге – миниатюрный сияющий ромб. Именно серьги четких геометрических форм, по мнению стилистов, сейчас наиболее актуальны.

 Вы – лучшие подруги и сестры

украшения мода тренды настроение подарок подруги

Хочу такое кольцо из золота с топазом! >>>>>

Хочу такое кольцо из золота с гранатом! >>>>>

Если твоей лучшей подружкой стала сестра, вам обеим необычайно повезло. Прошли те времена, когда в раннем детстве вы дрались за игрушку. Сейчас вы всегда готовы прийти на помощь друг другу. Несмотря на разницу характеров, вы отлично находите общий язык, на радость родителям и на зависть окружающим. Ведь именно сестра всегда была рядом, была свидетельницей неловких ситуаций и радовалась за тебя в моменты побед. А, значит, понимает тебя, как никто другой.

Читай также: Как носить кольца, чтобы привлечь удачу и любовь >>>>>

Прозрачный голубой топаз и огненный гранат станут отражением ваших непохожих характеров. Колечко с топазом символизирует чистоту и нежность, с ярким гранатом – чувственность и страсть. Кому какое подойдет больше, решать вам. А похожая форма колец позволит вам с сестренкой создать настоящий family look.

Алёна Яркова

Поделиться: