Женский гороскоп на неделю: 23-29 сентября

logo
Женский гороскоп на неделю: 23-29 сентября Женский гороскоп на неделю: 23-29 сентября Женский гороскоп на неделю: 23-29 сентября Женский гороскоп на неделю: 23-29 сентября
Наш астропрогноз расскажет обо всех переменах в личной жизни, карьере и внешности, которые тебе может принести последняя неделя сентября.

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака

Какие перемены на личном фронте, в работе и во внешности стоит ожидать твоему знаку Зодиака в последнюю неделю сентября – узнай из нашего астропрогноза. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ОвенХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. На этой неделе Овнов могут подстерегать мелкие неприятности, в том и числе и в сфере отношений. Сломанный каблук, разлитый кофе, небольшие ссоры по пустякам с близкими. Но не стоит отчаиваться, даже если все идет не так, как хотелось бы. Чтобы избежать конфликтов, старайся уделять второй половине больше времени. Одиноким Овнам надо поберечь репутацию и не пускаться в сомнительные мимолетные связи.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ! >>>>>

Карьера. На работе на этой неделе самое время проявить энтузиазм, поскольку есть вероятность получить повышение. В финансовых делах конец месяца станет для Овнов удачным. Есть шанс получить дополнительную прибыль, поэтому будь готова к новым предложениям и появлению альтернативных источников дохода. Заключительный период сентября отлично подходит для всевозможных банковских операций и крупных покупок.

Красота. За окном уже осень, поэтому пришло время обновить свою косметичку. Добавь яркие цвета помад и попробуй новые уходовые средства.

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ТелецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. В сфере личных отношений Тельцам на этой неделе стоит отпустить ситуацию и поменьше контролировать вторую половину. Возможно, придется даже в чем-то измениться и поработать над собой для семейной идиллии. Прими метаморфозы как данность, сейчас не время отстаивать свою правоту. Одиноким же Тельцам наоборот надо быть смелее, если намечается романтическое развитие событий.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Карьера. Находясь на работе, воздержись от конфликтов с начальством, чтобы не попасть под горячую руку. Сделай все, чтобы общие проекты с коллегами проходили в теплой дружеской атмосфере. На этой неделе Тельцам стоит тщательно взвешивать любые финансовые решения. Для верности лучше посоветоваться с близкими или друзьями.

Красота. Напряжение после работы дает о себе знать, поэтому самое время записаться на курс массажа. Осенью лучше комбинировать его с сеансами ароматерапии.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака БлизнецыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Семейным Близнецам сейчас важно обращать внимание на настроение любимого человека. Если чувствуешь, что что-то не так, прояви внимание. Даже простые объятия могут нормализовать обстановку. Свободным Близнецам полезно обратить внимание на своих новых знакомых. Кто-то из них в ближайшее время может стать твоей второй половинкой.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Карьера. Неделя благоприятна для вопросов трудоустройства и поиска новых источников финансовых поступлений. Конец месяца отлично подходит для операций с ценными бумагами, плюс сейчас есть шанс удачно вложиться в новый проект.

Красота. В выходные лучше уделить время себе. Можно посетить косметолога или парикмахера.

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака РакХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. На этой неделе Раков ждет семейная идиллия. Уделяй внимание любимому и устраивай спонтанные поздние свидания, даже если на следующее утро рано вставать на работу. Свободным представительницам знака стоит подвести некие итоги. К концу месяца неопределенность пропадет, и ты уже точно будешь знать, чего именно хочешь в ближайшем будущем. Главное не слушать «умудренным опытом» советчиков.

Читай также: Лето закончилось – твое бьюти-расписание на каждый месяц осени >>>>>

Карьера. В финансовой сфере Раков ожидает долгожданный свет в конце тоннеля. Заключительный период сентября станет успешным и прогрессивным временем. Есть хороший шанс найти перспективное место работы или получить повышение. Отличный период для крупных приобретений и вложений в бизнес.

Красота. Солнечная активность идет на спад, поэтому пора запасаться мягкими кислотными пилингами, которые помогут улучшить цвет лица и состояние кожи.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ЛевХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Львов ожидает успех на личном фронте. Для семейных представительниц знака это идеальное время для всего нового, будь то переезд или планирование беременности. Чаще улыбайся и не обращай внимания на злопыхателей. Одинокие Львы будут как никогда обаятельны, что приведет к новым знакомствам с представителями противоположного пола. Пользуйся моментом, чтобы добиться внимания от человека, который тебе понравился.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Карьера. В профессиональных делах стоит делать ставку на харизматичность. Объединяйся с коллегами и смело бери на себя лидерство – результат не заставит себя ждать. А вот для вложений и поисков инвестора время не самое удачное. Здесь стоит немного подождать.

Красота. Все худеют к лету, а Львы летом расслабляются. Так что сейчас самое время взяться за себя и купить абонемент в спортзал.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ДеваХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. В пределах домашнего очага могут возникнуть сложности на этой неделе. Девам стоит действовать не импульсивно и сначала обдумать ситуацию. Спешка сейчас только навредит. Не отмахивайся от проблем второй половинки, даже если они кажутся тебе не очень серьезными. Вместе вы легко разберетесь со всеми трудностями.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Карьера. Девам, у кого есть свое дело, звезды рекомендуют не перерабатывать. Сконцентрируйся на самых важных целях, чтобы не рассеиваться на мелкие выматывающие обязанности. Тем, кто трудится в компании, стоит попробовать расширить область своей компетенции. Разговор с начальником вполне может привести к повышению или повышению оклада. Если для этого потребуется пройти обучение, непременно соглашайся.

Красота. На этой неделе Девам будут полезны любые водные процедуры – бассейн, сауна или просто горячая ванна с маслами.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ВесыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Весов в данный период может ожидать ситуация, когда придется прекратить отношения с человеком. Это может быть многолетняя дружба или недавно стартовавшие романтические отношения. Если такое случиться, знай – все только к лучшему. А вот семейных Весов, напротив, ожидает спокойная пора, без конфликтов и потрясений.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Карьера. На рабочем фронте пора взять ситуацию в свои руки насколько это возможно. Неделя может принести стрессовые ситуации, требующие молниеносных решений. Не переживай, удача будет на твоей стороне. Тем Весам, кто имеет свой бизнес, пора пересмотреть кадровую политику и чаще прислушиваться к подчиненным.

Красота. Прекрасное время, чтобы заняться своими ноготками. Сходи на маникюр или сделай домашние процедуры по уходу.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака СкорпионХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. У Скорпионов по всем направлениям сейчас удачное время. Твой любимый готов радовать тебя и баловать. Отвечай взаимностью – приятно удивляй в ответ. В идеале – устрой романтическое путешествие или просто уикенд вдвоем. Тем, кто одинок, самое время выходить в свет и заводить знакомства. Даже если они не перейдут в романтическое русло, непременно станут знаковыми.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш любовный тест и узнай! >>>>>

Карьера. Конец сентября для Скорпионов будет особенно успешным в плане продуманного риска. Хорошее время для смены работы или должности, а также для освоения новых навыков. Тем, кто владеет своим делом, предстоит заключать важные сделки – они гарантируют успех и дальнейший рост.

Красота. В осенний период рекомендуется следить за питанием. Поздние ужины и перекусы фастфудом чреваты проблемами со здоровьем и нюансами в талии.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака СтрелецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Есть вероятность, что семейное гнездышко на этой неделе будет трясти от конфликтов. Постарайся не накалять атмосферу во время ссор. Примирение будет возможно, только когда все успокоятся и остынут. Свободным от отношений Стрельцам в этот период лучше не форсировать события и довериться судьбе. Пусть все идет свои чередом.

Чего тебе не хватает для счастья? – пройди наш новый тест и зарядись позитивом! >>>>>

Карьера. На работе и в финансах конец сентября точно порадует Стрельцов. У тебя появится мотивация и силы действовать для достижения давно намеченных планов. Можно смело браться за масштабные проекты и бизнес-планы. Звезды сейчас на твоей стороне. Действуй смело, оставив мнение окружающих на втором плане.

Красота. Конец сентября – отличное время для обновления гардероба или прически. Перемен требуют наши сердца!

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака КозерогХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Это время подходит для теплых семейных вечеров и встреч с родственниками. Постарайся найти на это время в будничной суете. Также Козерогам рекомендуется делать в этот период крупные покупки для дома и семьи. Тех, кто еще не нашел вторую половину, тоже ждет удачное время для романтики и чувств. Даже случайная переписка может вылиться в настоящий роман.

Читай также: Как прокачать женственность – 5 шагов к счастливой личной жизни >>>>>

Карьера. На этой неделе на работе появится раздражитель в лице коллеги. Поскольку избавиться от него легко не получится, стоит поменять свое отношение к ситуации. Учись искать позитив даже там, где что-то выводит тебя из равновесия. Хорошее время для новых знаний и повышения квалификации.

Красота. В этот период будет полезна медитация и дыхательные практики. Если ты никогда не пробовала – самое время начать.

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака ВодолейХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Дома в этот период тебя и твою семью ждет приятная суета. Возможно, вы будете готовиться к какому-то важному событию. Отличное время, чтобы строить планы на будущее. Одиноким Водолеям стоит немного побыть наедине с собой и своими мыслями. Даже прогулки в одиночестве окажут благоприятное влияние. Такое затишье будет полезно перед новым этапом в личной жизни.

Читай также: Начни с себя – 5 признаков, что в жизни надо что-то менять >>>>>

Карьера. На работе не отказывайся от дополнительного заработка. Любые предложения будут очень кстати и поправят финансовые дела. А вот Водолеям, у которых есть свое дело, сейчас следует сфокусироваться только на одном направлении. Распыление внимания чревато денежными потерями.

Красота. Чтобы подготовиться к холодам, начинай делать увлажняющие маски и купи хороший крем для рук. Зима близко.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака РыбыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Звезды пророчат Рыбам благоприятный период во всех отношениях. Твою персону ожидает повышенное внимание и романтическое настроение. Есть шанс получить признание в любви и даже предложение руки и сердца. Семейных представителей знака тоже ожидает приятное время со второй половиной, которое никому не удастся испортить.

Какой прием соблазнения тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Карьера. На работе стоит браться только за то, что тебе под силу. Избегай авантюр и сомнительных предложений. Постарайся не давать невыполнимых обещаний, а просто качественно делай то, что умеешь.

Красота. Рыбам сейчас показаны солнечные ванны. Можно погреться на солнышке в парке или забежать в солярий за небольшой дозой витамина D.

Поделиться: