Любовный гороскоп с 16 по 22 сентября: совет недели

logo
Любовный гороскоп с 16 по 22 сентября: совет недели Любовный гороскоп с 16 по 22 сентября: совет недели Любовный гороскоп с 16 по 22 сентября: совет недели Любовный гороскоп с 16 по 22 сентября: совет недели
Ты в активном поиске или уже нашла свою вторую половинку? Наш астропрогноз подскажет, как действовать на этой неделе, чтобы завести романтическое знакомство или укрепить отношения с любимым.

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака

Смотреть, фотографировать, любить – лучший способ провести золотую осень. Какие перемены в личной жизни ожидают твой знак Зодиака на этой неделе, расскажет наш гороскоп. 

Поделиться:


 Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ОвенХочу такую подвеску-сердечко из золота! >>>>>

Для тех, кто в паре: в ближайшие дни семейных Овнов будут особенно волновать финансовые вопросы. В первой половине недели придется окунуться в работу с головой. Но не переживай – твои усилия будут непременно вознаграждены хорошей премией!

Совет недели: работа работой, но и о семье забывать не стоит. Проведи уикенд в компании самых близких тебе людей. Это поможет зарядиться энергией и силами для будущих свершений.

Читай также: Золотое время – большой любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: ближайшая неделя будет наполнена положительными эмоциями. Тебя ожидают приятные встречи и романтические знакомства. У последних есть шанс перерасти во что-то серьезное уже этой осенью.

Совет недели: узнай получше своих новых знакомых. Среди них наверняка есть человек, который смотрит на мир так же, как ты. Именно с ним у тебя сложатся самые гармоничные и прочные отношения.

Удачные дни: 19 и 20 сентября

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ТелецХочу такую подвеску-сердечко из золота с гранатами и бриллиантами! >>>>>

Для тех, кто в паре: на будущей неделе ты окажешься в ситуации выбора. Возможно, тебе придется выбирать между хорошо оплачиваемой и интересной работой, а, может, решать вопрос, стоит ли продолжать нынешние отношения или они исчерпали себя.

Совет недели: чтобы не наломать дров и не жалеть о сделанном, лучше пока не совершать резких движений. Если решение не приходит в голову сразу, переключись на другие дела или просто отдохни. В спокойствии и расслабленности ты сможешь сделать правильный выбор.

Смотри также: Камень рождения – определи свой главный талисман >>>>>

Для тех, кто в поиске: Тельцы очень любят стабильность и определенность, однако на этой неделе о них придется позабыть. Новый поклонник будет вести себя непредсказуемо: то появляться, то пропадать из твоей жизни. Тебе останется лишь теряться в догадках, насколько серьезны его намерения.

Совет недели: если мужчина не дает о себе знать, сделай паузу в общении и не проявляй активности. Скорее всего, он просто пытается разобраться в себе, и небольшой тайм-аут пойдет на пользу вашим отношениям.

Удачные дни: 16 и 21 сентября

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака БлизнецыХочу такое кольцо с сердечком из серебра с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: на ближайшей неделе ты будешь в центре мужского внимания. Некоторых поклонников даже не смутит наличие обручального кольца на пальце – они продолжат добиваться твоего расположения. Не удивительно, что происходящее не понравится твоей второй половинке.

Совет недели: попытки вызвать ревность у супруга невинным флиртом на стороне не приведут ни к чему хорошему. Поэтому, если твои нынешние отношения для тебя ценны, не играй с огнем. Лучше сразу дай понять настойчивым ухажерам, что твое сердце уже занято.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: эта неделя и вторая половина сентября в целом отлично подходят для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Сейчас ты излучаешь море обаяния, перед которым не могут устоять представители противоположного пола. Тебе остается только выбрать из них наиболее интересного кандидата.

Совет недели: приведи потенциального бойфренда в компанию своих близких друзей. Так он раскроется с новой стороны, и ты сможешь понять, насколько вы подходите друг другу.

Удачные дни: 17 и 18 сентября

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака РакХочу такое кольцо с сердечком из серебра со шпинелью и фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: консервативным и домовитым Ракам в ближайшие дни будут приходить в голову не свойственные им мысли. Например, сорваться и спонтанно поехать в отпуск или начать глобальный ремонт. Такое поведение провоцирует расположение звезд – ты и сама удивишься себе.

Совет недели: что касается поездок, они сложатся вполне удачно, если ты рискнешь уехать без предварительной подготовки. Так что смело покупай путевку и в путь! Что же касается обустройства дома, тут лучше взвесить все «за» и «против» и, прежде чем начинать обновление, хорошо просчитать бюджет.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Для тех, кто в поиске: в ближайшие дни тебя одолеет жажда перемен. Это касается как личной жизни, так и других сфер. Работа начнет казаться скучной, и ты задумаешься о том, не сменить ли род деятельности. Будут возникать мысли и о смене имиджа.

Совет недели: хочется поменять что-то в жизни? Дерзай! Время отлично подходит для новых начинаний. Модная прическа и яркое осеннее пальто поднимут тебе настроение и зажгут огонек в глазах, мимо которого не смогут пройти мужчины. Новый стильный образ – твой ключ к мужским сердцам на этой неделе.

Удачные дни: 20 и 21 сентября

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ЛевХочу такую подвеску-сердечко из золота с рубином и бриллиантами! >>>>>

Для тех, кто в паре: жизнь на этой неделе будет бить ключом. Друзья и знакомые, словно сговорившись, начнут одновременно приглашать вашу семью на различные тусовки и праздники. Однако попытки успеть все и сразу могут привести к физическим и эмоциональным перегрузкам.

Совет недели: не бойся говорить «нет». Твое желание угодить всем понятно, однако и о себе забывать не стоит. Если организм подсказывает, что лучше провести спокойный день в кругу семьи, лучше откажись от похода в гости.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: похоже, у тебя вспыхнули чувства отнюдь не дружеского характера по отношению к одному из твоих знакомых. И ты не против перевести ваше общение в романтическое русло. Однако гордость, присущая Львам, не позволяет открыто показать свои чувства.

Совет недели: пусть ваши общие знакомые как будто невзначай намекнут о твоем интересе. Скорее всего, твой избранник тоже не против развития отношений, однако боится сделать первый шаг, опасаясь отказа.

Удачные дни: 19 и 22 сентября

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ДеваХочу такую подвеску-сердечко из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: в семье на неделе будет не самая спокойная обстановка. И виной всему станет педантичный характер Дев. Ты начнешь придираться к партнеру по мелочам, ругаясь за невымытую чашку и разбросанные по квартире носки.

Совет недели: будь терпимее к близким. Беспорядок в доме не стоит того, чтобы из-за него портить хорошие отношения. Если же поведение мужчины тебя задевает, скажи ему об этом мягко, без обвинений и скандалов.    

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Для тех, кто в поиске: твое желание забыть об одиночестве настолько сильно, что занимает все мысли. Ты слишком часто думаешь о том, где больше шансов встретить интересного мужчину, и пытаешься появляться в местах, как тебе кажется, подходящих для этого.

Совет недели: все судьбоносные знакомства происходят неожиданно. Чем меньше ты об этом думаешь, тем выше вероятность найти свою любовь. Займись собой и любимыми хобби, и встреча с интересным человеком не заставит себя ждать.

Удачные дни: 18 и 19 сентября

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ВесыХочу такую подвеску-сердечко из золота! >>>>>

Для тех, кто в паре: неделя откроет тебе множество возможностей. Ожидай предложения новой работы или переезда в другой город от любимого. Звезды говорят, что сейчас подходящее время, чтобы рискнуть и попробовать что-нибудь новое.

Совет недели: все сложится особенно удачно, если ты не будешь сомневаться в успехе. Меньше думай о том, от чего тебе придется отказаться в связи с новыми обстоятельствами, а больше – о возможностях и перспективах.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: сильная сторона твоего знака Зодиака – легкость в отношении ко всему. Именно она поможет устроить личную жизнь. Посещай вечеринки, выставки, концерты, наслаждайся жизнью, а бонусом станет приятное и интересное знакомство.

Совет недели: если кто-то приглянулся тебе в толпе, не смущайся сделать первый шаг. Твоя обворожительная улыбка и вера в собственную привлекательность принесут успех у противоположного пола.

Удачные дни: 20 и 22 сентября

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака СкорпионХочу такую подвеску-сердечко из золота с бриллиантами! >>>>>

Для тех, кто в паре: в ближайшие дни стоит отказаться от жесткого планирования. Попытки строить далеко идущие планы не увенчаются успехом. Обстоятельства будут меняться очень быстро, а жизнь – вносить коррективы в происходящее.

Совет недели: будь гибкой и легкой на подъем, в этом случае ты сможешь в полной мере насладиться сюрпризами, которые приготовила жизнь. А их будет немало: от внезапной встречи с друзьями детства до неожиданной премии.

Плохой парень, биг босс или вечный ребенок? — пройди наш тест и узнай, какой тип мужчин тебя привлекает >>>>>

Для тех, кто в поиске: на этой неделе твоя энергия будет бить через край. В первую очередь, это отразится на твоих коллегах по работе. Однако не всем им захочется выходить из уютной зоны комфорта, поэтому будь готова к офисным конфликтам.

Совет недели: направь свою энергию в мирное русло. Например, прояви инициативу по отношению к понравившемуся мужчине. На личном фронте активность пойдет только на пользу.

Удачные дни: 16 и 17 сентября

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака СтрелецХочу такую подвеску-сердечко из золота! >>>>>

Для тех, кто в паре: середина сентября – время, чтобы навести порядок во всем. Если ты еще не убрала на антресоли летние вещи, увы, пора сделать это. Впрочем, устроить генеральную уборку полезно не только в квартире, но и в мыслях.

Совет недели: избавляйся от всего ненужного: вышедшей из моды одежды и убеждений, которые мешают жить. Возьми в наступившую осень только самое ценное – позитивный взгляд на жизнь и любовь к себе.

Читай также Полюби себя – и полюбят другие: 5 шагов к высокой самооценке >>>>>

Для тех, кто в поиске: на будущей неделе тебе придется научиться расставлять приоритеты. Сейчас главная задача – понять, чего ты на самом деле хочешь и о чем мечтаешь, и действовать в соответствии с этим. Навести порядок в мыслях помогут список или карта желаний.

Совет недели: если на первом месте для тебя сейчас личная жизнь, не засиживайся на работе допоздна, а отправляйся на свидание. Если отпуск у моря, то перестань тратить деньги на бесполезные вещи, и откладывай на мечту.

Удачные дни: 17 и 22 сентября

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака КозерогХочу такую подвеску-сердечко из золота с гранатами и бриллиантами! >>>>>

Для тех, кто в паре: начало недели могут омрачить сложности на работе. Возможно, проект, на который ты рассчитывала, отдадут не тебе, а коллеге. Но не стоит расстраиваться – через некоторое время ты поймешь, что ситуация складывается наилучшим для тебя образом.

Совет недели: отпусти ситуацию и не позволяй рабочим проблемам влиять на семейную жизнь. Залогом удачной недели станет твоя способность реагировать на происходящее без лишних эмоций.

Читай также: Лето закончилось – твое бьюти-расписание на каждый месяц осени >>>>>

Для тех, кто в поиске: в последнее время ты часто задаешься вопросом, почему никак не можешь встретить «своего» человека. Но, похоже, дело в том, что ты еще грустишь о прошлых неудавшихся отношениях и в глубине души мечтаешь все вернуть.

Совет недели: пришло время отпустить прошлое и начать жизнь с чистого листа. Тебя ожидает интересная встреча в неожиданном месте. Но чтобы не пройти мимо будущего возлюбленного, чаще смотри вокруг, а не внутрь себя.

Удачные дни: 18 и 20 сентября

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ВодолейХочу такое кольцо с сердечком из серебра с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: середина сентября станет для тебя временем самопознания и поиска себя. Вполне вероятно, что ты захочешь попробовать новое хобби или изучить психологию отношений. Последнее, кстати, пойдет на пользу твоей семейной жизни.

Совет недели: начало осени – прекрасное время для реализации твоих талантов. Есть вероятность, что новое увлечение впоследствии станет прибыльной профессией. Подумай, может, стоит получить второе высшее образование по специальности, к которой лежит душа?

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш любовный тест и узнай! >>>>>

Для тех, кто в поиске: эта неделя для Водолеев будет позитивной и легкой. Успех будет сопутствовать тебе во всем – от нового проекта на работе до начинающихся отношений. Звезды дают понять тебе: осень – отличное время, чтобы быть счастливой.

Совет недели: расслабься и наслаждайся происходящим. Меньше думай о будущем и перспективах отношений. Они сложатся лучше и гармоничнее, если ты откажешься от попыток все держать под контролем.

Удачные дни: 17 и 19 сентября

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака РыбыХочу такое кольцо с сердечком из серебра со шпинелью и фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе и без того чувствительные Рыбы будут особенно эмоционально реагировать на все происходящее. Тебя может расстроить грубая фраза или нелестная оценка в твой адрес из уст коллеги или случайного знакомого.

Совет недели: ключ к счастью – в умении не обращать внимание на то, что говорят другие. Если пока это слишком сложно, просто проводи как можно больше времени с теми людьми, которые укрепляют твою веру в себя: близкими друзьями и любимым мужчиной.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Для тех, кто в поиске: в последнее время ты слишком часто думала о том, какое впечатление производишь на окружающих, забывая о собственных желаниях. Однако организм сигналит: пора подумать о себе! Немного здорового эгоизма пойдет только на пользу.

Совет недели: на ближайшей неделе лучше отказаться от шумных и веселых вечеринок. Тихая прогулка в весеннем парке и медитация помогут понять, чего ты хочешь на самом деле, и обрести долгожданный душевный комфорт.

Удачные дни: 21 и 22 сентября

Поделиться: