Женский гороскоп на неделю: 9-15 сентября

logo
Женский гороскоп на неделю: 9-15 сентября Женский гороскоп на неделю: 9-15 сентября Женский гороскоп на неделю: 9-15 сентября Женский гороскоп на неделю: 9-15 сентября
Какие перемены в личной жизни, карьере и финансах принесет тебе вторая неделя сентября? Узнай из нашего астропрогноза.

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака

Кому вторая неделя сентября принесет удачу в любви, кому стоит попросить прибавки к зарплате, а для кого наступает самое благоприятное время наконец заняться собой? Звезды подскажут. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака ОвенХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: в ближайшее время тебя ожидают перемены в отношениях с противоположным полом – и весьма значительные. Прежние симпатии перестанут иметь для тебя значение, потому что на горизонте появится мужчина, соответствующий твоим представлениям об идеале.

Читай также: Золотое время – большой любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака >>>>>

Карьера: тебе подвернется возможность легкого заработка, и это неожиданное финансовое вливание – отличный повод побаловать себя. Не упрекай себя в небольшом транжирстве, иногда траты могут стать дополнительным стимулом для улучшения денежного благополучия.

Красота: чтобы избавиться от хронической усталости, проведи день в СПА или устрой себе домашний сеанс полноценного релакса. Добавь в ванну 2-3 капли лавандового масла и проведи в ней 10-15 минут, затем помассируй тело жесткой мочалкой и как следует увлажни кожу.

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака ТелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: ты наконец-то сможешь найти общий язык со своим партнером, если прежде никак не получалось разобраться в собственных чувствах. Добиться гармонии получится, если ты научишься проявлять терпение и обращать внимание на детали. Зато как результат отношения наполнятся нежностью и страстью.

Карьера: если ты планируешь открывать собственный бизнес, лучшего времени для старта не подобрать. На новой неделе у тебя как никогда будут развиты такие качества, как осторожность, креативность и внимательность.

Читай также: Лето закончилось – твое бьюти-расписание на каждый месяц осени >>>>>

Красота: попробуй заменить привычную минеральную воду на детокс-лимонад – так ты сможешь избавиться от токсинов и отеков всего за несколько дней. Добавь в негазированную воду ломтики лимона и свежего огурца и держи получившийся напиток в холодильнике.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака БлизнецыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: причиной твоих прежних неудач в поиске второй половинки была излишняя категоричность – возможно, ты была слишком требовательна к потенциальным ухажерам. Сейчас же ты готова делать ставку на дружелюбие, душевность и умение слушать, поэтому просто дай старым знакомым второй шанс.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш любовный тест и узнай! >>>>>

Карьера: не делай резких движений, сейчас в финансовых вопросах тебе особенно свойственна двойственность. С одной стороны, ты пока не способна трезво оценивать свои реальные потребности, с другой – уже знаешь, что хочешь сменить работу на более высокооплачиваемую, и звезды тебе в этом помогут.

Красота: если ты давно недовольна состоянием своих волос, не спеши покупать еще одну маску или менять шампунь. Для того, чтобы смягчить их, лучше использовать специальный уходовый крем – он увлажняет кутикулу волоса, служит одновременно термозащитой и легким фиксирующим средством.

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака РакХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: не упусти возможность сходить на свидание в ближайшие дни – звезды обещают тебе мужчину, для которого романтика будет не пустым словом. Все идет к тому, что скоро у тебя наметятся серьезные отношения с перспективой предложения руки и сердца: сделай все, чтобы не упустить их.

Карьера: зарубежная стажировка требует выхода из зоны комфорта, но она определенно того стоит. Если начальство не планирует предлагать тебе повышение квалификации на курсах в другой стране, изучи подобные программы самостоятельно. Многие турагенства тоже могут помочь с подбором страны для обучения.

Смотри также: Встречаем осень – 5 главных покупок сентября >>>>>

Красота: эмоциональное состояние Рака подобно американским горкам – добравшись до пика в общении с другими людьми, ты чувствуешь упадок сил и нуждается в том, чтобы перевести дыхание. В эти выходные отключи звук на смартфоне, хорошенько выспись, а потом проведи день с минимальной активностью.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака ЛевХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: пока другие девушки мучаются сомнениями о том, понравились ли они интересующему их мужчине, ты не страдаешь подобными переживаниями и всегда чувствуешь себя уверенно. Используй эту черту характера, чтобы привлечь внимание того, кто тебе интересен. Ближайшая неделя – прекрасное время для того, чтобы первой намекнуть ему о своих чувствах.

Какой прием соблазнения тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Карьера: выбирая между фрилансом и работой в офисе, отдай предпочтение первому варианту. Так ты сможешь не только реализовать себя, но и самостоятельно распоряжаться своим временем. Быть самой себе начальником – как раз твой вариант.

Красота: наступление осени может негативно сказаться на состоянии ногтей и кожи рук. Обязательно сделай курс парафинотерапии или укрепляющих ванночек с эфирным маслом или соком лимона.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака ДеваХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: даже если ты не регистрировалась на сайте знакомств, количество мужчин, оказывающих тебе знаки внимания, все равно растет в геометрической прогрессии. Велика вероятность того, что всего за неделю тебе удастся побывать на 2-3 свиданиях и заодно научиться отличать красивые слова от поступков.

Читай также: Как прокачать женственность – 5 шагов к счастливой личной жизни >>>>>

Карьера: для тебя наступает долгожданный период карьерной стабильности, к которому ты упорно шла последние месяцы. Самое время осмотреться и решить, на какой должности ты рассчитываешь оказаться через пару лет.

Красота: чтобы быстро прийти в форму после отпуска с опцией «все включено», сделай упор на силовые упражнения – особенно те, которые максимально задействуют мышцы бедер и ягодиц. Занимайся фитнесом не реже 3 раз в неделю, но и не чаще – ежедневные нагрузки только вымотают тебя, но не приблизят к «идеалу».

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака ВесыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: искусство подбирать правильные слова – то, что понадобится тебе на этой неделе. Совместная жизнь с мужчиной окажется настолько насыщенной событиями, что ему обязательно потребуются твои советы и эмоциональное участие. Эти хлопоты помогут заложить фундамент для будущего перехода к чему-то большему.

Карьера: середина сентября обещает Весам приятные сюрпризы в финансовом плане. Премия или получение прибыли там, где ты на нее даже не рассчитывала, самым положительным образом скажутся на твоих планах.

Какой тренд осени 2019 тебе подойдет? – пройди наш стильный тест и отправляйся за покупками >>>>>

Красота: осенние проблемы с кожей вроде сухости или шелушения помогут решить концентрированные сыворотки или ампулы для лица. Сегодня такие бьюти-продукты косметологи ставят в один ряд по эффективности с салонными процедурами– особенно те, которые обогащены гиалуроновой кислотой, пептидами или стволовыми клетками.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака СкорпионХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: ты давно пытаешься произвести впечатление на мужчину с помощью нарядов, безупречного макияжа и укладки. А стоит действовать совсем иначе – демонстрировать свои таланты, открытость миру и жизнерадостность. Ведь давно доказано, что гораздо меньший интерес для сильного пола представляют холодные глянцевые красавицы, чем просто улыбчивые девчонки.

Читай также: Его глазами – 5 типажей женщин, к которым тянет мужчин >>>>>

Карьера: настает время с наслаждением тратить заработанное. Если в твоем виш-листе давно было крупное приобретение – пришла пора задуматься о воплощении мечты в реальность. Звезды обещают, что покупка будет удачной и прослужит тебе долго.

Красота: если давно не получается похудеть, попробуй начать с малого. Введи в свой рацион как можно больше блюд из свежих овощей, но минимизируй потребление сахара, выпечки и газированных напитков. За этим первым шагом последуют впечатляющие перемены.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака СтрелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: на этой неделе астрологи советуют «отключить голову» и погрузиться в пучину конфетно-букетных отношений. Да, порой в вихре страсти возникает буквально жизненная необходимость – психологи говорят, что череда приятных эмоций стимулирует творческий подъем и препятствует выгоранию на работе.

Смотри также: Покажи своему мастеру – 7 главных трендов осеннего маникюра >>>>>

Карьера: разумное инвестирование – финансовый тренд, который всерьез заинтересует Стрельца в ближайшее время. У тебя есть все, что нужно, для приумножения своих накоплений – хваткий ум, предпринимательская смелость, финансовая грамотность и умение быстро производить любые расчеты.

Красота: от осенней хандры и сонливости избавит бег по утрам. Во-первых, он дисциплинирует – при условии правильной мотивации, конечно. Во-вторых, заряжает необходимой энергией на целый день. Да и бонус для фигуры очевиден!

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака КозерогХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: предложи любимому поменяться ролями на одну неделю – во всем, что касается ваших обязанностей по дому, присущих каждому из вас эмоций и тактики поведения в отношениях. Это самый быстрый и наглядный способ «отпустить» те моменты, которые могут раздражать в партнере – ведь достаточно просто понять истинную природу его поступков.

Читай также: Его глазами – 5 эффективных способов управлять мужчинами >>>>>

Карьера: если тебе кажется, что стоит задуматься о кредите – не спеши его брать. Пройдет всего несколько дней, и ты поймешь, что находишься в достаточно благополучном финансовом положении. Не стоит ухудшать его с помощью крупных систематических выплат банку.

Красота: антицеллюлитные обертывания помогут избавиться от пары лишних сантиметров на талии и бедрах и сделать силуэт более привлекательным. Если не хочешь покупать магазинное средство, воспользуйся обычной кофейной гущей.

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака ВодолейХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: кто сказал, что офисный роман обречен на неудачу? Порой мужчина из той профессиональной среды, в которой ты вращаешься – прекрасный вариант для создания пары, ведь он действительно тебя понимает. Астрологи обещают: в ближайшие дни в поле твоего зрения появится поклонник из числа коллег или партнеров твоей компании.

Карьера: эта неделя станет благополучной для разговора с начальством, на который ты давно не можешь решиться. Повышение зарплаты, повышение в должности – наиболее вероятные сценарии развития событий.

Читай также: Начни с себя – 5 признаков, что в жизни надо что-то менять >>>>>

Красота: неделя отлично подходит для процедур с долговременным эффектом вроде перманентного макияжа или татуировки – процедура пройдет с минимальными последствиями, а процесс заживления завершится намного быстрее, чем ты ожидаешь.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп на неделю любовь карьера финансы здоровье красота астропрогноз знаки зодиака РыбыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Любовь: кажется, сейчас в твоей жизни нет места для романтических влюбленностей. Поэтому внезапные ухаживания нового знакомого будут представляться как несвоевременные – но не спеши пресекать инициативу, звезды подсказывают, что эти отношения имеют будущее.

Читай также Полюби себя – и полюбят другие: 5 шагов к высокой самооценке >>>>>

Карьера: попробуй пойти нестандартным путем – инвестируй в свое здоровье и эмоции! Потрать хотя бы небольшую часть накоплений на отпуск или спонтанное путешествие длиной в уикэнд, если полноценный отдых сейчас невозможен. Перезагрузка и заряд креатива – то, что тебе сейчас нужно.

Красота: прекрасное время для косметологических процедур. Проконсультируйся со специалистом и попроси его подобрать для тебя курс масок – увлажняющих или питательных, в зависимости от типа кожи.

Поделиться: