Покажи своему мастеру: 7 главных трендов осеннего маникюра

logo
Покажи своему мастеру: 7 главных трендов осеннего маникюра Покажи своему мастеру: 7 главных трендов осеннего маникюра Покажи своему мастеру: 7 главных трендов осеннего маникюра Покажи своему мастеру: 7 главных трендов осеннего маникюра
Приближение осени – повод не для грусти, а для очередного модного преображения. Мы расскажем, как создать образ, безупречный до кончиков ногтей.

Осенний маникюр 2019 главные тренды дизайн ногтей

Быть стильной до кончиков ногтей – твой девиз на эту осень? Мы узнали, какой нейл-дизайн, форма и покрытие будут особенно актуальны, и составили для тебя небольшую бьюти-шпаргалку.

Поделиться:


Омбре

Осенний маникюр 2019 главные тренды дизайн ногтейХочу такое кольцо из серебра с керамикой и кварцем! >>>>>

Если в окрашивании волос этот тренд уже сдал позиции, то интерес к нейл-арту в стиле омбре лишь растет. Его все чаще можно увидеть на модных показах, но стоит сделать акцент на том, что речь идет именно об омбре, а не о простом градиентном маникюре на основе двух схожих оттенков. И да – шиммерные оттенки или даже крупный глиттер обязательно должны использоваться в дизайне ногтей.

Смотри также: Яркая осень – самые модные цвета сезона по версии Pantone >>>>>

Идеально подойдут золотистые или серебристые блестки, имитирующие цвет благородных металлов. С таким маникюром хорошо сочетаются кольца необычных геометрических форм.

Средняя длина и миндалевидная форма

Осенний маникюр 2019 главные тренды дизайн ногтейХочу такое кольцо из золота с жемчугом! >>>>>

Квадратная, «балерина» или «пайп» – каждый сезон меняются формы ногтей, которым отдают предпочтение как звезды, так и обычные девушки. Осенью 2019-го трендом станет миндалевидная форма в сочетании со средней длиной ногтевой пластины: она универсальна, потому что допускает любой оттенок или дизайн, а еще с ее помощью можно визуально «сделать» пальцы более тонкими и длинными.

Смотри также: Главные ювелирные тренды наступающей осени >>>>>

Миндалевидная форма с зауженным, но не слишком острым кончиком требует нежных, женственных украшений с округлыми линиями – например, кольцо из золота с жемчугом.

Стилеты

Осенний маникюр 2019 главные тренды дизайн ногтейХочу такое кольцо из серебра с керамикой и фианитами! >>>>>

Длинные узкие ногти – яркая тенденция женской рэп-культуры в лице Карди Би и Ники Минаж. Такая форма придется по вкусу девушкам, которые любят быть в центре внимания. Нелишним будет напомнить, что стилеты нельзя назвать хорошим вариантом для повседневного маникюра: они не лучшим образом вписываются в офисный дресс-код, непрактичны и часто ломаются – правда, дополнительной защитой от этого может выступить качественный гель-лак.

Смотри также: Готовь луки летом – 5 главных трендов осени 2019 >>>>>

При выборе подходящих украшений лучше отдать предпочтение кольцу без крупных цветных камней – оно поддержит образ, но не будет отвлекать внимание от маникюра.

Глиттер

Осенний маникюр 2019 главные тренды дизайн ногтейХочу такое кольцо из серебра с фианитами! >>>>>

Тренд, интерес к которому стабильно повышается каждую осень: пасмурная погода, превалирующая в холодное время года, требует чего-то, что может повысить настроение – яркого макияжа или маникюра. Мерцающий глиттер (конечно, если не использовать кричащие неоновые цвета) будет уместен и для работы в офисе, и для вечернего выхода. Это многофункциональный нейл-арт: любой мастер по маникюру скажет, что глиттерное покрытие держится намного лучше за счет более плотного сцепления с поверхностью ногтя.

Смотри также: Swarovski – кристаллы, которые хотят все модницы >>>>>

На поверхности такого лака меньше заметные сколы и другие повреждения, а еще он ненавязчиво, но завораживающе мерцает – лучшей компанией для такого маникюра станет кольцо с бриллиантами, муассанитами, кристаллами Swarovski или фианитами.

Минимализм

Осенний маникюр 2019 главные тренды дизайн ногтейХочу такие кольца из позолоченного серебра с разноцветными фианитами! >>>>>

Точки, полоски, геометрические фигуры – рисунки, справиться с которыми сможет даже новичок. Для такого нейл-арта чаще всего используются нейтральные тона – черный, серый, белый, бежевый или пастельный розовый. Нейл-арт более смелых оттенков, как правило, строится на контрасте прозрачного лака и синего, красного или желтого цвета. Важное примечание: это тот случай, когда бояться асимметрии явно не стоит. Маникюр лучше поддержать кольцом в цвет необычного, но лаконичного дизайна.

Алфавит

Осенний маникюр 2019 главные тренды дизайн ногтейХочу такое кольцо из позолоченного серебра с керамикой и фианитами! >>>>>

Буквы и даже полноценные текстовые послания на ногтях уже называют одним из самых перспективных трендов осени. Признаем: это довольно креативный способ подчеркнуть собственную оригинальность или донести до окружающих важный месседж. Для нанесения надписей подходит тонкая кисть или апельсиновая палочка – ты можешь оставить на ногтях инициалы – свои или бойфренда, название любимого города или бренда. Но учти, что неприметным украшением тут не обойдешься, а вот дизайнерское кольцо из серебра и керамики будет как раз кстати.

Нюд

Осенний маникюр 2019 главные тренды дизайн ногтейХочу такое кольцо-цветок из серебра с цветными фианитами! >>>>>

«Обнаженные» ногти – классический маникюр для девушек, которые хотят выглядеть эффектно, но естественно. Все оттенки бежевого от молочного до цвета верблюжьей шерсти считаются нейтральными, поэтому будут уместны с любым стилем одежды. Причем они одинаково выигрышно смотрятся на коротких и длинных ногтях. Такой универсальный маникюр служит стильным «фоном» для крупных ярких аксессуаров – например, для кольца с экзотическим цветком.

Настасья Гарина

Поделиться: