Как за 10 минут распознать мужчину, непригодного для отношений

logo
Как за 10 минут распознать мужчину, непригодного для отношений Как за 10 минут распознать мужчину, непригодного для отношений Как за 10 минут распознать мужчину, непригодного для отношений Как за 10 минут распознать мужчину, непригодного для отношений
Если ты не хочешь тратить «лучшие годы жизни» на бабников, домашних тиранов и инфантильных мальчиков, научись вычислять их по этим маркерам поведения – и отсеивай еще на первых свиданиях. 

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

Первое свидание всегда немного смахивает на собеседование на работу. Для того, что отсеять явно неподходящего кандидата и не тратить на него «лучшие годы жизни», достаточно трех вопросов.

Поделиться:


Три прямых вопроса

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

Какие у тебя планы? 

Не стоит уточнять и подсказывать «правильные» ответы, пусть твой вопрос прозвучит как можно более расплывчато. Если он отшутится, что в своем ближайшем будущем планирует съесть стейк средней прожарки и переведет тему разговора, это повод задуматься. Возможно, ваши отношения будут веселыми и умопомрачительными, но недолгими.

Читай также: 5 признаков мужчины, с которым не стоит заводить отношения >>>>>

Мужчина с определившимися взглядами на жизнь, скорее всего, пустится в разъяснения, что через год планирует учиться для повышения квалификации, открыть стрит-кафе с бургерами, покорить Уолл-стрит, да хоть отправиться в армию, что угодно. Главное – чтобы планы, краткосрочные или долговременные, имелись в наличии. Важно помнить, что мужская энергия – это энергия движения, даже если он сидит перед тобой в потертых джинсах и видавшей виды футболке, но при этом знает, чем будет заниматься в ближайшие пару лет, он действительно может добиться многого.

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

Что тебе рассказать обо мне?

Как правило, если мужчина выбирает женщину для «долгоиграющих» отношений, ему важно знать, что она за человек. Он, конечно, будет задавать тебе вопросы, но можно опередить его и по реакции самой получить нужную тебе информацию. Как только ты дашь ему «зеленый свет» на любые вопросы, он потеряет бдительность и раскроется.

Читай также: Пара-психология – 5 табу в общении с мужчиной >>>>>

Если парень интересуется: «А сколько ты получаешь в месяц?», «А квартира на тебя записана?», «А сколько у тебя было мужчин?», «А мне с твоим ребенком не нужно будет знакомиться, да?» – сразу проси счет и пропадай в неизвестном направлении, путая следы. Если же он захочет знать, где ты училась, из какой ты семьи, какую музыку слушаешь, как любишь проводить свободное время, это очень хороший знак. Но отвечай честно – только так он сможет влюбиться именно в тебя, а не в придуманный образ.

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

Из-за чего разрушились твои прошлые отношения? 

Это довольно бестактный вопрос, особенно если вы мало знакомы. Но если беседа уже перешла от погоды/работы/учебы/планов к более личным темам, можешь ненавязчиво подвести к прошлым отношения. Зачем тебе нужен его ответ? Дело в том, что этот вопрос – триггер, даже если ты задашь его игривым тоном, он точно покажет, кто сидит напротив.

Читай также: Пара-психология – как относиться к его бывшим >>>>>

Если мужчина не будет пускаться в долгие воспоминания и, еще хуже, обвинения в адрес бывшей, а лаконично скажет, что ошибки, как правило, допускают оба – это лучший из возможных ответов. Такая позиция говорит о его способности отвечать за свои поступки.

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

Если же он отшучивается или винит во всем «злую экс», перечисляя ее недостатки, то не жди многого от ваших отношений. Даже если твоя предшественница забрала все его деньги и уплыла на его яхте с любовником, это еще не повод сообщать подобную информацию новой девушке на первых свиданиях. Как минимум, ты теперь знаешь, что он плохо контролирует свои эмоции, а это не лучшая черта для отношений.

Куда ведут ваши отношения?  пройди наш любовный тест и узнай >>>>>

Справедливости ради скажем, что ты можешь столкнуться и с обратной ситуацией. При воспоминании о бывшей девушке у него в глазах вдруг появилась поволока и вырвался невольный вздох? Он не забыл прежнюю любовь и пока явно не готов к новым отношениям. Стоит ли тратить время на исцеление чужих ран – решать только тебе.

6 признаков, что со свидания надо бежать

Понять, что на уме у человека, можно и безо всяких вопросов. Достаточно внимательно смотреть и слушать.

Он слишком быстро переходит к тактильному контакту

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

Если он подает тебе руку при выходе из транспорта – это жест вежливости, если приобнимает за бедро и поправляет твою прическу – это приглашение переместиться в постель еще до десерта. Нет, дело, конечно, твое, просто нужно понимать, что цели вашего знакомства могут отличаться. И если он стремителен в установлении тактильного контакта, то не стоит мысленно выбирать имена вашим будущим детям.

Избегает смотреть в глаза

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

У мужчины, которому нечего скрывать, глаза не бегают и руки не потеют, если ты столкнулась с другим поведением, будь начеку. Если он не смотрит в глаза, значит, что-то недоговаривает – может быть, про жену с тремя детьми или свое небезупречное прошлое. Либо у него просто все очень плохо с самооценкой – людям с заниженной сложно выдерживать взгляд в глаза.

Читай также: Любит-не любит – как разгадать его чувства по невербальным сигналам >>>>>

Странно выглядит и маниакальная концентрация на женщине – заискивающие взгляды, чрезмерная услужливость и попытка заканчивать за тебя предложения должны насторожить не меньше. На всякий случай не говори такому кавалеру свой точный адрес.

Свысока относится к обслуживающему персоналу

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

Еще один хороший тест на порядочность – умение общаться с официантами, продавцами цветов, контролерами кинотеатров и водителями такси. Если он ведет себя свысока и чуть пренебрежительно по отношению к людям, делающим свою работу, поверь, пройдет совсем немного времени – и он также посмотрит на тебя. Зачастую такое поведение говорит о том, что  мужчине больше негде почувствовать свою значимость.

Высмеивает других людей

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

Если он сворачивает голову на проходящую мимо девушку, тут ты и сама прекрасно понимаешь, что лучше сразу проститься навек. А если он просто любит посплетничать и пообсуждать незнакомцев? В какой-то момент твой новый знакомый вдруг решает, что лучшим способом заполнить повисшую паузу будет шутка про «уши как у Дамбо» у женщины за соседним столиком.

Читай также: «Правило третьего свидания» и другие законы отношений, которые работают >>>>>

Если после подобных шуточек парень примется нахваливать твою привлекательность, не теряй бдительность. Скорее всего, ты для него тоже просто набор определенных внешних данных, подходящих ему. Подобное поведение говорит о дурном воспитании и не самом высоком уровне личного развития.

Повернут на ЗОЖ

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

Если мужчина серьезно занимается спортом, это визуально приятно и заметно невооруженным глазом. Но если он с порога принимается повествовать о том, какие веса вчера поднял, сколько пробежал, проплыл и как высоко прыгнул, это утомляет. Еще грустнее, если он задает официанту кучу вопросов про качество соевого молока для кофе, объясняя всем, что он веган, и делает квадратные глаза, когда ты заказываешь пасту с морепродуктами.

Читай также: Его глазами – как отпугнуть мужчину на первом же свидании >>>>>

Отношения с таким мужчиной могут сложиться только у женщины, которая искренне разделяет его мировоззрение. Не питай ложных надежд и обязательно заплати сама за трупы невинных креветок, съеденных тобой, потому что он такую акцию не поддержит.

Перебарщивает с романтикой

Свидание мужчина женщина пара отношения знакомство

Если мужчина неправильно ставит ударения, коверкает слова и вдруг неожиданно переходит на любовную лирику Александра Блока, то перед тобой, скорее всего, явный проходимец и явился на свидание с сугубо утилитарной целью проснуться не в своей постели. Просто кто-то сказал ему, что женщины любят ушами, но мы-то знаем, что мозги тоже играют не последнюю роль. «Дыша духами и туманами», растворяйся в закате.

Анна Офицерова

Поделиться: