Новые лица российского кино: 5 молодых актеров, которых надо запомнить

logo
Новые лица российского кино: 5 молодых актеров, которых надо запомнить Новые лица российского кино: 5 молодых актеров, которых надо запомнить Новые лица российского кино: 5 молодых актеров, которых надо запомнить Новые лица российского кино: 5 молодых актеров, которых надо запомнить
Стася Милославская, Кирилл Нагиев, Егор Корешков – настало время познакомиться поближе с новыми лицами отечественного кинематографа.

Егор Корешков, Стася Милославская, Кирилл Нагиев актеры российское кино

Не все роли в современных отечественных фильмах играет Александр Петров. Представляем тебе восходящих звезд, которых ты наверняка уже знаешь в лицо – настало время познакомиться с ними поближе. 

Поделиться:


Стася Милославская: «Я только в начале пути – так интересно, что ждет впереди!»

Стася Милославская актриса

@milostasii

Биография: Анастасия Милославская, известная поклонникам под ласковым именем Стася, родилась в Москве в 1995 году. Ребенком Стася попробовала себя в балете, классическом танце, акробатическом рок-н-ролле, а еще училась в музыкальной школе по классу фортепьяно, рисовала и пела в хоре. Но ее судьбу определило подростковое увлечение театром: девочка записалась в театральную студию и поняла, что быть актрисой – ее призвание.

«Мое от меня не уйдет» – читай эксклюзивное интервью со Стасей Милославской >>>>>

Карьера: в школе-студии МХАТ, куда поступила Стася, ее однокурсниками стали продолжатели творческих династий Таисия Вилкова и Филипп Ершов, Софья Евстигнеева и Ксения Лавроненко. Молодая актриса обратила на себя внимание Олега Меньшикова, руководителя театра имени Ермоловой, который принял ее в труппу. Одновременно с этим Милославская начала сниматься в кино: на ее счету роли в сериалах «Красные браслеты», «90-е. Громко и весело», «Конная полиция», фильмах «Бык», «Стрельцов», «Один вдох».

Стася Милославская актриса

@milostasii

Личная жизнь: романтические отношения связывали Стасю со звездой сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» Анваром Халилулаевым. Но летом 2019 года поползли слухи о том, что главный красавчик отечественного кино Александр Петров расстался с актрисой Ириной Старшенбаум ради отношений с Милославской. Говорят, что пара познакомилась на съемках фильма «Стрельцов» в 2018, и как молодые актеры ни пытались остаться лишь друзьями, но любовь взяла верх. Сейчас их совместные фото украшают инстаграмы обоих, а поклонники восхищаются очаровательной парой.

Кирилл Нагиев: «Как и в детстве, до сих пор не люблю, когда меня узнают»

Кирилл Нагиев актер

@kirill_nagiev

Биография: своего семилетнего сына Дмитрий Нагиев отдал в секцию вольной борьбы – по его мнению, умение постоять за себя определяет настоящего мужчину. Но маленький Кирилл был иного мнения – хоть мальчик и добился определенных успехов, но на всю жизнь разлюбил спорт и все, что с ним связано. Еще одним неприятным детским воспоминанием стали поклонницы отца, которые не давали прохода ни самому актеру, ни его жене и ребенку. Кирилл подкарауливал навязчивых фанаток, чтобы прогнать из подъезда.

Смотри также Материнский капитал: звездные дочери суперзвездных матерей >>>>>

Карьера: впервые на телевидение Кирилл тоже попал благодаря отцу. Правда, не в кадр: мальчик с юных лет работал личным администратором Нагиева-старшего. По его словам, отрабатывал свои деньги честно: всегда держал наготове то, что могло потребоваться Дмитрию, даже убирал в номерах, где они жили. В 18 Кирилл поступил в школу-студию МХАТ, но после второго курса парня неожиданно отчислили. Услышав об этом, Нагиев-младший упал в обморок. Но это не помешало талантливому актеру найти себя в профессии. Сейчас на его счету – роли в сериалах «Интерны», «Бригада. Наследник» и нашумевших премьерах этой зимы «Марафон желаний» и «Холоп».

Кирилл Нагиев актер

@kirill_nagiev

Личная жизнь: Кирилл старается не допускать никого к тому, что имеет для него важное значение – он вспоминает, как поклонницы отца заставляли переживать его маму, Алису Шер. Поэтому свою девушку, Юлию Мельникову, он тщательно скрывает от посторонних глаз. Известно, что по профессии Юлия – графический дизайнер, познакомились они в компании общих друзей, вместе уже несколько лет, и родители одобряют выбор Кирилла.

Егор Корешков: «Неважно получить результат – важен сам путь к мечте»

Егор Корешков актер

@korches

Биография: сын профессиональных классических музыкантов, Егор с детства занимался музыкой – окончил школу по классу ударных. Какое-то время юноша предполагал, что это и станет его профессией – в старших классах он сообщил родителям, что станет военным музыкантом. Потом решил стать экономистом, но провалил экзамены. Поступил в педагогический колледж, но бросил. И только когда начал вольным слушателем посещать лекции в ГИТИСе, убедился, что хочет быть только актером.

Смотри также: Молодая гвардия – голливудские красавчики младше 30 лет >>>>>

Карьера: Егор успешно совмещает работу в кино и в театре. Сниматься он начал еще в студенческие годы: первой ролью стал эпизод в фильме Петра Тодоровского «Стиляги». А действительно известным Корешков стал после участия в комедии «Горько». Утвердили его в статусе звезды роли в популярных сериалах  «Отель «Элеон», «Восьмидесятые», «Психологини». В нынешнем телесезоне Корешков играет врача в сериале «Филатов».

Егор Корешков актер

@korches

Личная жизнь: поклонницы пристально следят за дамами, с которыми выходит в свет Корешков. Поэтому его роман с диджеем и светской львицей Натальей Туровниковой, которая была старше Егора на 10 лет, не остался без внимания. Когда пара разошлась, новой возлюбленной Корешкова стала актриса Юлия Хлынина. Несмотря на помолвку, свадьба не состоялась, о причинах ни Юлия, ни Егор не распространялись. А осенью 2019 стало известно о том, что Корешков встречается с актрисой Полиной Максимовой.

Евгений Романцов: «Обожаю примерять образы. Главное – не потерять собственный»

Евгений Романцов актер

@enchikk

Биография: родители видели в маленьком Жене будущую звезду спорта. Именно поэтому Романцов с детства серьезно занимался хоккеем и футболом. А свободное от основных тренировок время тратил на хобби – скалолазание, ролики, сноубординг и скейтбординг. Закономерным продолжением такого активного образа жизни стал и выбор вуза: Евгений поступил в Московскую государственную академию физической культуры, на факультет теории и методики футбола и хоккея. И, одновременно с этим, в школу драмы имени Германа Сидакова.

Смотри также: 20 фильмов 2020 – самые ожидаемые отечественные кинопремьеры >>>>>

Карьера: дипломные спектакли Романцова – «Поединок» и «Сладкоголосая птица юности» – имели большой успех, и к молодому дарованию начали присматриваться режиссеры. Актер был открыт к предложениям, играл эпизодические роли, но не забывал при этом и о своей спортивной карьере. После окончания учебы он устроился тренером в известную сеть фитнес-центров. Страна узнала артиста Романцова после роли в популярном сериале «Молодежка». А летом нас ждет премьера спортивно-приключенческого фэнтези с его участием «Вратарь Галактики».

Евгений Романцов актер

@enchikk

Личная жизнь: сердце 27-летнего актера на сегодняшний день свободно. В его соцсетях можно увидеть фотографии с футбольного поля, из театра, со съемочных площадок и из путешествий, но ни снимках нет ничего, что выдавало бы женское присутствие в жизни артиста. Кроме, пожалуй, нескольких кадров с коллегой по театру, актрисой и финалисткой «Голоса» Ян Гэ, которая составляет Евгению компанию в поездках. Однако оба заявляют, что связывает их только дружба.

Артур Бесчастный: «Мое место силы – дом, где прекращается стремление к поиску»

Артур Бесчастный актер

@arturbeschastnyy

Биография: Артур появился на свет в поселке Майский в 200 километрах от Перми. Актер вспоминает, что условия там были суровые: тех, кто не находил в себе сил уехать, ждала печальная судьба. Артур, как и все мальчишки, гонял во дворе мяч с ровесниками, но с детства мечтал об искусстве, поэтому получил образование художника, занимался народными танцами, успел поработать солистом балетной труппы.

Смотри также: Блестящие перспективы – 10 знаменитостей, о которых мы будем говорить в 2020-м году >>>>>

Карьера: впервые зрители увидели Бесчастного на экране в эфире «Дома-2». Застенчивый парень пришел «искать свою любовь» и продержался на проекте 48 дней, успев даже заселиться в вип-домик с избранницей. Покинув шоу, Артур отправился поступать в школу-студию МХАТ, где попал на курс Кирилла Серебренникова. С легкой руки маэстро Бесчастный стал звездой – его заметили после роли в драме «Измена». Сейчас мы знаем обаятельного актера с романтической внешностью по ролям в сериале «Таинственная страсть» и фильме «Довлатов», где он сыграл Иосифа Бродского, и комедийному сериалу «Адаптация».

Артур Бесчастный актер

@arturbeschastnyy

Личная жизнь: любимую женщину Артура зовут Людмилой. По его словам, она не только возлюбленная, но и муза артиста. По профессии и призванию Людмила – художник, дизайнер и график. Пара живет вместе в московской квартире. Влюбленные признаются, что их счастье не омрачают будничные трудности, потому что в их отношениях нет слова «должен»: все, что они делают в быту – это тоже творческий процесс.

Фото: Instagram

Ира Громаковская

Поделиться: