Эд Ширан и Черри Сиборн: «Рядом со мной любимая семья, и я кайфую»

logo
Эд Ширан и Черри Сиборн: «Рядом со мной любимая семья, и я кайфую» Эд Ширан и Черри Сиборн: «Рядом со мной любимая семья, и я кайфую» Эд Ширан и Черри Сиборн: «Рядом со мной любимая семья, и я кайфую» Эд Ширан и Черри Сиборн: «Рядом со мной любимая семья, и я кайфую»
Поп-звезда, которая не любит шумиху и назойливое внимание фанатов, женился на девушке, которую знал и любил с детства.

Эд Ширан, Черри Сиборн, история любви, роман, свадьба

Он не выглядит как поп-звезда, не любит шумиху и назойливое внимание, даже свой блог он ведет, словно обычный парень. Но сильнее всего Эд удивил своих поклонников, когда те узнали историю его отношений с женой. 

Поделиться:


Школьный роман

«Я знаю Черри с тех пор, как мне было 11 лет»

Эд Ширан, Черри Сиборн, история любви, роман, свадьба

Со своей будущей женой Эд Ширан познакомился еще в детстве. Оба выросли в небольшом городке Фрамлингеме. Когда-то он был важным торговым центром в английском графстве Суффолк, а сейчас он известен главным образом своим старинным замком и тремя школами. Эд и Черри учились в средней школе Томаса Миллса, которая была основана еще в 1751 году.

Ширан еще тогда попытался ухаживать за девочкой. Намного позже, в 2019 году, в своем клипе на композицию Put It All On Me он снялся с Черри и буквально одной строкой рассказал о тех временах: «Они целовались в замке на холме». С учетом того, что тот окружен двумя озерами и вообще расположен в довольно живописном и романтическом месте , неудивительно, что свидания и поцелуи в его стенах запомнились Эду на всю жизнь.

Читай также: 5 способов познакомиться со знаменитостью >>>>>

К сожалению, тогда рыжий парень впечатлил миловидную отличницу и спортсменку недостаточно сильно. Да и жизнь им не дала достаточно шансов. Девушка закончила школу и отправилась за океан в США учиться в университете. А Ширан остался в Англии, но бросил учебу и вплотную занялся музыкой.

Снова вместе

«Несколько лет назад они снова соединились, это был фейерверк»

Эд Ширан, Черри Сиборн, история любви, роман, свадьба

Оказавшись на разных континентах каждый, казалось, пошел своей дорогой. Эд начал записывать свои песни, открыл станицу на YouTube, его заметили и оценили. Буквально за несколько лет из парня, который записывает независимые альбомы и сам размещает их в iTunes, он вырос в суперзвезду. Черри выбрала более традиционную карьеру. Она закончила университет, играла в хоккей с мячом, даже попала в молодежную сборную Англии, потом начала работать в Deloitte & Touche. В общем, Ширан и Сиборн оказались в совершенно разных мирах.

Смотри также: 5 звездных секретов крепкого брака >>>>> 

Все изменилось в 2015 году. Эд несколько лет примерял на себя статус суперзвезды, встречался с такими же звездами и оказался страшно разочарованным всеми этими отношениями. «Мои [последние] романы закончились, и тогда я отправился на Ближний Восток, в Азию, Южную Америку. Я просто ушел, и у меня не было времени, я просто смирился с этим. Так что я просто работал, работал, работал». Однажды, давая концерты в Нью-Йорке, он откликнулся на приглашение общего друга, пришел на вечеринку и снова встретил Черри.

Эд Ширан, Черри Сиборн, история любви, роман, свадьба

Исполнитель, песни которого только на YouTube уже послушали миллиард раз, неожиданно понял, что в сердце у него по-прежнему живут поцелуи на стенах замка в Фрамлингеме и милая брюнетка Черри Сиборн. В этот раз он решил ни в коем случае не упускать свое счастье.

Романтическая пауза

«Я провел год с одним человеком, и у нас все складывалось отлично. Сейчас я чувствую, что наши отношения в полной гармонии. Мы живем вместе, у нас есть кошки и все такое»

Эд Ширан, Черри Сиборн, история любви, роман, свадьба

Став известным, Ширан оказался еще более нелюдимым, чем был до этого. Обстоятельства своей личной жизни он скрывал, словно МИ-5 государственные тайны Британии. Некоторые подробности их романа просочились в прессу намного позднее, а тогда его поклонники и СМИ гадали куда пропала восходящая звезда поп-музыки.

Читай также: Звездные пары, которые познакомились на свидании вслепую >>>>>

Дело в том, что Эд, вопреки всем законам шоу-бизнеса и советам продюсеров, взял творческий отпуск. Как выяснилось потом, на целый год. Сделал это Ширан, чтобы посвятить все свое время любимой. Он переехал в Нью-Йорк, перестал гастролировать, они жили вместе, гуляли по городу и много путешествовали, занимаясь самыми разнообразными экстремальными вещами: брали уроки рафтинга, погружались в море с акулами и даже испытали банджи-джампинг.

Эд Ширан, Черри Сиборн, история любви, роман, свадьба

«В какой-то момент я решил для себя, что больше не буду связываться с актрисами или другими девушками из своей индустрии. Но я не думал, что я полюблю кого-то из своей школы. У меня нет никаких сомнений, что Черри – та самая, единственная». Своего Ширан все же добился: уже через год Черри перебралась к нему в Англию.

Тайная свадьба

«Я нашел себе невесту прямо перед Новым годом. Мы очень счастливы и любим друг друга, и наши кошки тоже в восторге»

Эд Ширан, Черри Сиборн, история любви, роман, свадьба

Тогда же, в марте 2017 года в интервью Us Weekly Ширан впервые признался, что его сердце уже несвободно и он встречается со старой школьной подругой. Певец даже похвастался, что Черри была первой, кто услышал его композицию Perfect: «Это была первая песня, которую я написал для альбома, и она была вдохновлена Черри. Там есть сточка «босиком по траве, слушая нашу любимую песню»: это о том, когда мы были на Ибице, слушая «Future’s’» March Madness. Тогда мы не носили обуви и гуляли на лужайках. Я не видел ее первую реакцию на песню, потому что она жила в то время в Нью-Йорке. Поэтому я просто отправил ей письмо по электронной почте, но ей действительно понравилось».

Какой сценарий отношений тебе подойдет – пройди наш тест и узнай >>>>>

Еще через год в своем инстаграме Ширан сообщил о помолвке. Практически сразу, под дружный вздох разочарования поклонниц, появились сообщения, что они уже поженились. Певец их опровергал, при этом, правда, предупреждая, что все равно не планирует никому сообщать об этом событии. А в июле 2019 мир облетела новость о состоявшейся свадьбе. Комментируя свою композицию Remember the Name Эд признал, что назвал там Черри своей женой. Оказывалось еще зимой пара провела крайне скромную церемонию, на которую попали только сорок самых близких родственников и друзей. Делиться какой-то информацией о том, как она походила, певец не стал.

Смотри также: Звездные пары, которые поженились тайно >>>>>

Зато Ширан честно признался, что после того, как он нашел встретил Черри, ему стало намного легче писать песни: «Я беру вдохновение из всего, что происходит вокруг меня. Без исключений, я не сосредотачиваюсь только на хорошем. Сейчас рядом со мной прекрасные люди и моя любимая семья. Я кайфую». Судя по всему, Эд не собирается останавливаться и продолжит радовать новыми хитами.

Фото: East News, Instagram

Ус Максимов

Поделиться: