С первого взгляда: звездные пары, которые познакомились на свидании вслепую

logo
С первого взгляда: звездные пары, которые познакомились на свидании вслепую С первого взгляда: звездные пары, которые познакомились на свидании вслепую С первого взгляда: звездные пары, которые познакомились на свидании вслепую С первого взгляда: звездные пары, которые познакомились на свидании вслепую
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли, принц Гарри и Меган Маркл, Крис Хемсворт и Эльза Патаки – примеры знаменитостей доказывают, что иногда стоит рискнуть, чтобы обрести личное счастье.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли, Принц Гарри и Меган Маркл, Крис Хемсворт и Эльза Патаки

East News, @chrishemsworth

Ты все еще раздумываешь, соглашаться ли на личную встречу с парнем из Tinder? Мы собрали истории знаменитостей, которые однажды рискнули – и нашли свою любовь. 

Поделиться:


Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Avalon.red/REPORTER, Pool Images/Eyevine, East News

Свадьба принца Гарри – яркий пример того, что королевские особы перестали выбирать избранниц, отталкиваясь от интересов геополитики. На интервью после венчания молодожены признались, что впервые увидели друг друга на классическом свидании вслепую, которое организовала Вайолет фон Вестенхольц – подруга принца и Меган.

Читай также: Монарх и я — как выйти замуж за представителя королевской семьи >>>>>

Как призналась бывшая актриса, она совершенно не представляла, с кем ей предстоит встретиться: «Это определенно была подстава. Я ничего не знала, и поэтому единственное, что я спросила у нее [Вайолет], когда она сказала, что хочет нас познакомить: «Ну, он хоть хорошенький?»

Принц тоже не знал, с кем ему предстоит свидание, и вовсе не узнал актрису: «Я никогда не смотрел «Форс-мажоры», никогда раньше не слышал о Меган, я был просто приятно удивлен, когда вошел в эту комнату и увидел ее».

Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Эльза Патаки и Крис Хемсворт

@chrishemsworth

Свахой, которая свела этих двух актеров, выступила их общий языковой тренер. В тот момент испанка и австралиец как раз делали первые шаги в Голливуде и пытались избавиться от акцента. Для этого они наняли одного и того же специалиста. Вместе с акцентом преподаватель речи решила заодно избавить артистов и от одиночества.

Читай также Крис Хемсворт и Эльза Патаки: «благодаря ей я не переболел звездной болезнью» >>>>>

В одном из интервью на родине жены в Испании Хемсворт так рассказал эту историю: «Мы никогда раньше не видели друг друга. Инициативу проявила наш репетитор, человек, который помог нам обоим с акцентом. Эта дама начала рекламировать нам друг друга. В конце концов она так настаивала, что я подумал: «Ладно, давай встретимся».

Дальше они созвонились и договорились увидеться на ближайшей вечеринке. Крис влюбился в Эльзу сразу, как только увидел, а той и вовсе хватило одного звонка: «У него потрясающий голос! До встречи с ним я слышала его голос по телефону, и это было то, что я полюбила», – призналась красавица.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

@vancityreynolds, CNP/Sipa USA, East News

Роман Райана и Блейк тоже вспыхнул на свидании вслепую. Вот только по странной иронии судьбы они были не жертвами заботы друзей, а сами выступили организаторами. К тому моменту они были хорошо знакомы, часто общались и даже дружили. И однажды им пришла светлая мысль одним махом разобраться с помощью двойного свидания с проблемами в личной жизни, которые наблюдались у них.

Читай также Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли: «мы друзья – в этом секрет нашего счастья» >>>>>

Они договорились, что Рейнольдс приведет подходящего парня для Лайвли, а та в свою очередь пригласит девушку, которая ему точно понравится. Однако свахами они оказались ужасными, и свидание закончилось грандиозным провалом для их визави. Впрочем, к счастью. В тот вечер зажигали только Райан и Блейк. «Мы были как фейерверк», – описал ситуацию актер. Когда заиграл очередная медленная мелодия, он пригласил Лайвли на танец – «и не надо углубляться в то, что произошло дальше».

Актриса с ним соглашается: «Мы осознали, причем одновременно, что мы совершенно точно не просто друзья. Это произошло так естественно, так просто, но с огоньком, что мы оба не сомневались: это она, любовь».

Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон

Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон

@hilarieburton, AXELLE BAUER-GRIFFIN/MEGA, Mega Agency, East News

Комедиант из «Хранителей» грустил в одиночестве после разрыва помолвки с Мэри-Луиз Паркер. Тогда его лучший друг Дженсен Эклз, с которым они вместе снимались в сериале «Сверхъестественное», попросил его об услуге из мужской солидарности. Он собирался на рандеву со своей будущей женой Дэннилой Харрис, но девушка должна была прийти не одна, а с подружкой. Спутницу надо было бы чем-то занять, а лучше кем-то.

Смотри также: Звезды зажигают – самые милые и романтичные свидания знаменитостей >>>>>

За помощью он обратился к Джеффри, и тот поспешил выручить друга. Как удалось заманить Бертон, история умалчивает. Комбинация удалась на все сто процентов. Хилари и Джеффри быстро разговорились, немного выпили и поняли, что просто созданы друг для друга: «Я был навеселе. Да мы все были. Вечер закончился у меня дома за текилой».

Уже на следующей день актер предложил ей отказаться от поездки в Париж и вместо этого отправиться с ним в Нью-Мехико, где он снимался в фильме «Ловушка». Через полгода, в 2009-м, они не скрывали свой роман, а через год у них родился первенец. Дочка появилась на свет 8 лет спустя, а вот поженились влюбленные только в прошлом году.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Wiese/face to face, FaceToFace/REPORTER, Sipa USA, East News

В 2016 году младшая из сестер Кардашьян переживала непростой период из-за развода с Ламаром Одома. Тогда друзья решили спасти ее от депрессии и лучшим лекарством посчитали новые отношения. Во главе заговора встал баскетболист Брэндон Дженнингс. Вот только сама Хлое категорически отказывалась от подобного вмешательства.

Читай также: Это фиаско – звезды о своих свиданиях, на которых все пошло не так >>>>>

«Я не собиралась идти ни на какое свидание, но Брэндон буквально устроил засаду!» – рассказала звезда реалити-шоу. Дженнингс пошел на маленькую хитрость: он пригласил Хлою посидеть немного по-дружески в ресторане. О том, что компанию им составит еще и Тристан сообщить позабыл.

«Это было в отеле Bel-Air, и Тристан пришел на ужин. Я не хотела идти на свидание вслепую, поэтому Брэндон устроил целую «засаду вслепую», – надо сказать, что ее близкие правильно выбрали лекарство – в тот вечер из ресторана они ушли вместе.

Фото: East News, Instagram

Ус Максимов

Поделиться: