Дотянуться до звезды: 5 способов познакомиться со знаменитостью

logo
Дотянуться до звезды: 5 способов познакомиться со знаменитостью Дотянуться до звезды: 5 способов познакомиться со знаменитостью Дотянуться до звезды: 5 способов познакомиться со знаменитостью Дотянуться до звезды: 5 способов познакомиться со знаменитостью
Примеры спутниц Мэтта Деймона, Хью Джекмана и других доказывают: звезды тоже влюбляются с первого взгляда и иногда – в обычных девушек.

звездные пары Джон Траволта и Келли Престон Мэтт Деймон и Лусиана Барросо Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Все фото East News

Известные актеры и музыканты тоже ходят по улицам, посещают тренажерные залы, обедают в кафе и летают самолетами. И если ты мечтаешь познакомиться со знаменитостью, нет ничего невозможного – у этих девушек получилось. 

Поделиться:


В ресторане

звездные пары Мэтт Деймон и Лусиана Барросо

AXELLE/BAUER-GRIFFIN.COM

Звезды не ездят в метро – хотя и с этим можно поспорить, – но даже знаменитости мировой величины регулярно появляются в ресторанах и барах. Не обязательно это безумно дорогие заведения. Встретить актера или музыканта можно в аутентичном местном кафе. Не говоря уже о том, что многие звезды являются владельцами подобных мест.

звездные пары Мэтт Деймон и Лусиана Барросо

Chris Pizzello/Invision/AP

Именно в баре встретил свою будущую супругу, аргентинку Лусиану Барросо, актер Мэтт Деймон. В 2003 году он зашел  в одно из заведений в Майами, где Лусиана работала барменом, и не смог устоять перед обаянием латиноамериканской красотки.

«Я тогда спрятался за барной стойкой, чтобы меня не беспокоили. Когда вернулась она, то спросила: «Какого черта тебе здесь надо?», потому что я стоял на ее рабочем месте. Богом клянусь, в тот момент со мной что-то случилось!»

Тогда Деймон был уже известным актером, за плечами которого – романы с такими звездами, как Клэр Дейнс и Вайнона Райдер, а Лусиана – матерью-одиночкой. Но это не помешало голливудскому актеру сделать девушке предложение. Пара вместе уже 16 лет и воспитывает 4 детей – трех общих и дочь Лусианы от первого брака.

Смотри также: «Я бы выбрал ее снова, не раздумывая» – звездные пары, которые вместе более 20 лет >>>>>

По словам Мэтта, секрет их счастливых отношений в том, что они много времени проводят вместе. С момента знакомства они не расставались больше чем на 2 недели. Чета Деймон считает, что такие взаимоотношения – лучший способ избежать измен.

На работе

звездные пары Пирс Броснан и Кили Шей Смит

AP Photo/Laura Rauch

Простой способ познакомиться со звездой – устроиться на правильную работу. Например, на радио, телевидение или в журнал. Не обязательно сразу претендовать на вакансию, где предусмотрена работа в кадре.

Читай также: Слово за слово – звезды, которые женились на журналистках >>>>>

Даже на должности секретаря на ресепшне ты будешь регулярно пересекаться со знаменитостями, а завязать разговор, предложив чашечку кофе, совсем не сложно. И, конечно, удачная профессия – журналист, ведь ты всегда сможешь договориться об интервью со звездой.

звездные пары Пирс Броснан и Кили Шей Смит с сыновьями

Jordan Strauss/Invision/AP

Именно так познакомилась с Пирсом Броснаном журналистка Кили Шей Смит. Их встреча произошла в Мексике в 1994 году. В тот период актер тяжело переживал смерть своей первой супруги Кассандры Харрис.

«Я поклялся, что больше никогда не женюсь. Но когда встретил Кили, все изменилось. Я увидел человека, способного не только сострадать, но и дарить надежду. И она стала моей настоящей путеводной звездой».

Пирс и Кили встречались 7 лет, прежде чем актер решился сделать возлюбленной предложение. К тому моменту у них уже родился сын Дилан, а после официального оформления брака появился второй, Пэрис.  В 2020 году пара отметила 19-летие совместной жизни.

На съемках

звездные пары Джон Траволта и Келли Престон

Charles Sykes/Invision/AP

Хорошая возможность познакомиться с артистом – сняться в клипе или кино. Для этого не обязательно быть профессиональной актрисой или моделью. Очень часто на съемки требуются участники массовых сцен – обычные люди. Чтобы тебя пригласили, отправь свою анкету с фотографией в крупные актерские агентства и на киностудии, а после жди, когда с тобой свяжутся.

звездные пары Джон Траволта и Келли Престон

Temporary

Обычная 16-летняя девушка Келли Престон влюбилась в Джона Траволту с тех пор, как увидела его в фильме «Бриолин». Чтобы встретиться со своим кумиром, она пошла изучать актерское мастерство. И вот, наконец, Келли повезло – ее пригласили на кинопробы к фильму «Эксперт», куда пришел и Джон Траволта.

Читай также: Джон Траволта и Келли Престон – история настоящей любви >>>>>

Фильм «Эксперт» провалился в прокате, а известного к тому времени актера и начинающую актрису жизнь разбросала по разным проектам. Снова они встретились лишь через несколько лет – совершенно случайно остановились в одном отеле, снимаясь в разных фильмах. А через полгода Траволта сделал мисс Престон предложение.

«Я обнаружил, что она любит летать, танцевать и вкусно поесть – одним словом, очень похожа на меня. Мне показалось, что эта женщина может сделать счастливым любого мужчину».

В 2019 году пара отметила 28-летие совместной жизни. На вопрос, как им удается сохранять гармонию в браке, Келли Престон отвечает: «Будьте игривыми. Вы должны все время веселиться, флиртовать и организовывать свидания друг с другом».

На вечеринке

звездные пары Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Twitter

У агентств по организации праздников есть целые базы артистов, которых можно пригласить на День Рождения, Новый год или корпоратив. Удовольствие не из дешевых, но ты можешь, например, договориться о приглашении звезды со своей компанией-работодателем. Кто знает, может быть, начальство согласится.

Читай также: На таких женятся – голливудские актеры о том, какую женщину хочется вести под венец >>>>>

звездные пары Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Temporary

С вечеринки начались отношения Хью Джекмана и его супруги Деборы-Ли Фернесс. По воспоминаниям Джекмана, чувства по отношению к женщине, которая старше его на тринадцать лет, вспыхнули буквально с первого взгляда.

«Мой брак – это не счастливый билет, который я вытянула. Мы все творцы своей судьбы. Если вы чего-то хотите, убедитесь, что у вас добрые намерения, и просто осуществите это».

Отношения развивались стремительно. Уже через три месяца после судьбоносной вечеринки Джекман сделал Деборе предложение. Вопреки стереотипу, что такие быстрые отношения так же скоро заканчиваются, пара вместе уже 23 года.

В интернете

С появлением социальных сетей познакомиться со знаменитостью стало намного проще. Ведь большинство звезд имеют реальные странички в Facebook и Instagram. И там иногда общаются с поклонниками.

Американский актер Николас Костер – Лайонел Локридж из сериала «Санта-Барбара» – тоже нашел свою русскую любовь в социальной сети. Точнее, это она нашла его.

Смотри также: С первого лайка – звезды, которые познакомились в соцсетях >>>>>

Россиянка Елена Бородулина была большой поклонницей сериала. Однажды в группе на Facebook, посвященной теленовелле, девушка обнаружила реальную страницу Костера и первая написала ему. Он ответил. Так завязалось общение.

«Мне абсолютно неважно, богат он или беден. Главное – мы любим друг друга! В детстве я влюбилась в экранный образ Лайонела, но сейчас мои чувства полностью принадлежат именно Николасу. И я знаю, что он меня тоже любит».

Через некоторое время актер прилетел в Москву, чтобы познакомиться с фанаткой, и между ними вспыхнули чувства. Пожилого сердцееда не смутили ни возраст Елены, которая моложе актера на 43 года, ни то, что в тот момент он был женат. Костер развелся с супругой и сделал предложение  поклоннице из России. В 2014-м году влюбленные сыграли свадьбу.

Алена Яркова

Поделиться: