«Я бы выбрал ее снова, не раздумывая»: звездные пары, которые вместе более 20 лет

logo
«Я бы выбрал ее снова, не раздумывая»: звездные пары, которые вместе более 20 лет «Я бы выбрал ее снова, не раздумывая»: звездные пары, которые вместе более 20 лет «Я бы выбрал ее снова, не раздумывая»: звездные пары, которые вместе более 20 лет «Я бы выбрал ее снова, не раздумывая»: звездные пары, которые вместе более 20 лет
Том Хэнкс и Рита Уилсон, Игорь Крутой и Ольга Крутая, Дмитрий Харатьян и Марина Майко - вспоминаем эти и другие знаменитые союзы, проверенные временем.

Дмитрий Харатьян и Марина Майко Том Хэнкс и Рита Уилсон Игорь Крутой и Ольга Крутая

Сохранить отношения непросто даже нам, простым смертным, – что уж говорить о звездах Голливуда, эстрады и шоу-бизнеса, чья жизнь насыщена соблазнами? Тем приятнее видеть эти доказательства существования настоящей любви и верности. 

Поделиться:


Том Хэнкс и Рита Уилсон

Сыграли свою большую греческую свадьбу в 1988 году

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Быть счастливым в браке не легче, чем сниматься в кино. И то, и другое требует неимоверного труда. Когда мы с Ритой познакомились, я мог обещать ей только одно: любить ее такой, какая она есть, со всеми недостатками. Мне, в свою очередь, тоже пришлось кое-чем пожертвовать ради нее. Например, сменить веру и стать православным.

Познакомились они в 1981 году на съемочной площадке, влюбились друг в друга через пять лет во время второй совместной работы. Рита согласилась стать женой Тома, когда тот был только на пути к своему первому «Оскару». Вместе они не только прожили тридцать лет, воспитав двоих общих детей, плюс еще двоих от первого брака Хэнкса, но и вырастили небольшую продюсерскую фирму Playtone.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Совсем уж безоблачным их брак не назовешь. Том всегда был сосредоточен на работе, он не просто много снимался, а вкладывал в свои проекты душу. Такая увлеченность не всегда хорошо сказывалась на участии актера в семейных делах, из-за чего у них бывали и довольно серьезные ссоры.

Читай также: Том Хэнкс и Рита Уилсон – «она для меня больше, чем жена» >>>>>

Но в моменты, когда действительно была нужна помощь – когда у Риты обнаружили рак груди или у сына начались проблемы с наркотиками, Том не сомневался в приоритетах и бросал все свои дела ради близких.

Дмитрий Харатьян и Марина Майко

Расписались в 1997 году, чтобы получить квартиру

Дмитрий Харатьян и Марина Майко

Есть разные теории – про две половинки одного целого, про противоположные заряды притягиваются. Теорий много. Но я не думаю об этом. Встретились и встретились. Так случилось. Совпадение. И вот уже 25 лет вместе. Если отмотать время назад, я выбрал бы ее снова, не раздумывая.

Любви пара сопротивлялась долго. Дмитрий познакомился с Мариной в Одессе во время съемок в 1988 году и поначалу они совсем не понравились друг другу. Потребовалось два года, чтобы приятельские отношения переросли в полноценные чувства.

Дмитрий Харатьян и Марина Майко

Но и тогда они не сразу пошли в ЗАГС, хотя и жили вместе. Влюбленные довольно долго привыкали к совместной жизни. Пока в 1997 году не выяснилось, что Харатьян может получить трехкомнатную квартиру, только если официально будет женат.

Читай также: Это фиаско – звезды о своих свиданиях, на которых все пошло не так >>>>>

Скажем откровенно, Дмитрию с женой повезло. Она не только родила ему сына, но сумела выдержать фанатское цунами в начале девяностых. Именно на этой почве пара несколько раз ругалась так, что Марина даже уезжала к маме. При этом, по признанию супруги, отцом актер оказался замечательным. Когда Дмитрий бывал дома, заботу о сыне он полностью брал на себя.

Стинг и Труди Стайлер

Поженились по требованию детей в 1992 году

Стинг и Труди Стайлер

Мы из одного поколения, одного класса, оба с севера Англии. У нас общая ностальгия. Она понимает мои шутки и смеется над ними. Она заставляет смеяться меня и поддерживает мой дух. Она хорошо меня знает – и все-таки любит. И это для меня невероятно много значит – я же знаю, как со мной нелегко. У меня чудовищно трудный характер.

Молодой и довольно популярной актрисе Труди ради любви пришлось выдержать всеобщую ненависть и похоронить собственную карьеру. Она с большим скандалом в 1982 году увела Стинга у собственной подруги, коллеги и соседки.

Стинг и Труди Стайлер

На тот момент певец и будущий автор мировых хитов был совсем не столь известен и богат, как сейчас. Труди не стала настаивать на свадьбе, к алтарю пара отправилась спустя десять лет и только потому, что этого требовали их маленькие дочки.

Читай также: Как сохранить романтику в браке – 5 проверенных рецептов звезд >>>>>

История Стинга и Труди – это классический пример того, как много в жизни мужчины значит источник вдохновения. Именно Труди превратила обычного рок-музыканта, который тратил почти все свои силы на тусовку и алкоголь, в знаменитость и поклонника ЗОЖ. Певец, в свою очередь, понимает, кому обязан этим преображением, и остается верным жене. Хотя сама пара настаивает, что семейную жизнь им помог сохранить тантрический секс.

Игорь Крутой и Ольга Крутая

Приехали в 1995 году из Нью-Йорка в Москву, чтобы сыграть свадьбу

Игорь Крутой и Ольга Крутая

Мы с Олей встретились в уже солидном возрасте, и я подстраивался под ее взгляды на питание, моду и образ жизни. Я внимательно ее слушал, уважал ее мнение, оно мне очень важно и сейчас. Мне кажется, что брак – это движение супругов навстречу друг другу.

Чтобы найти свою любовь, Игорю пришлось отправиться на гастроли через океан, в США. После концерта на вечеринке он увидел Ольгу и сразу же влюбился. Уже через месяц Крутой сделал предложение, но предупредил, что жить придется на две страны, а шоу-бизнес в России – занятие не самое стабильное с финансовой точки зрения.

Игорь Крутой и Ольга Крутая

Несмотря на то, что Ольга уже давно жила в Штатах, не увлекалась русской поп-музыкой и очень переживала, как дочка от первого брака примет отчима, она согласилась. Первое, что сделала супруга после свадьбы – кардинально изменила гардероб Игоря и буквально заставила его заниматься спортом.

Читай также: «Счастье любит тишину» – секреты удачного брака от известных пар >>>>>

А музыкант, получив мощный заряд вдохновения, начал один за другим выдавать хиты, превратился в одного из основных композиторов-песенников России, и о финансовой стабильности можно было уже не волноваться. С падчерицей Крутой ужился хорошо, позже Ольга родила ему еще одну девочку, а в списке стран, где пара обитает постоянно, появилась Монако.

Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Женился на итальянке в 1997 году и перебрался на родину супруги

Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Мне повезло, как мало кому могло повезти. В нашем браке прекрасно почти все, кроме одной детали. Моя жена потрясающе готовит, и готовит много. Особенно сложно бывает, когда мы приезжаем в Италию, например, на Рождество — там я ем практически не останавливаясь… Ливия обладает уникальной силой — она как никто другой умеет сбить с меня спесь, опустить с небес на землю, мягко и совершенно не обидно — зато всегда очень смешно.

Читай также: На таких женятся – голливудские актеры о том, какую женщину хочется вести под венец >>>>>

Добиться руки и сердца Ливии было непросто. Для начала одним из главных препятствий стало то, что для обычных ухаживаний потребовалось разрешение отца девушки. К тому моменту актер уже был звездой, с блеском снявшись в мини-сериале «Гордость и предубеждение». За благословением актер в первый раз приехал в Италию.

Колин Ферт и Ливия Джуджолли

В результате он не только очаровал невесту и ее родителей – последних, правда, далеко не сразу – но и сам влюбился в эту страну. Оба сына Ферта родились уже там, он в совершенстве выучил язык и купил небольшой особнячок в Умбрии.

Жизнь актера и его итальянской жены протекала вдали от назойливых папарацци, зачастую те просто не добирались к их дому. В 2015 году брак Ливии и Колина дал небольшую трещину. Супруги не признаются, что же стало причиной размолвки, но они даже на несколько месяцев разъехались и успели закрутить романы на стороне. Журналисты узнали от этом спустя несколько лет, когда пара давно помирилась, а та неприятная ситуация забылась, как это бывает у по-настоящему счастливых семей.

Макс Усачев

Поделиться: