Менеджер моего сердца: звезды, которые женились на своих помощницах

logo
Менеджер моего сердца: звезды, которые женились на своих помощницах Менеджер моего сердца: звезды, которые женились на своих помощницах Менеджер моего сердца: звезды, которые женились на своих помощницах Менеджер моего сердца: звезды, которые женились на своих помощницах
Эти девушки выбрали карьеру – но в качестве бонуса получили звездного мужа. Вспоминаем счастливые истории служебных романов.

Крис Нот с женой, Сергей Сафронов с женой, Вуди Харрельсон с женой

Derek Storm/Everett Collection; instagram.com/katrinvanini; Jay L. Clendenin/Los Angeles Times/Polaris

Эти женщины не мечтали выйти замуж за знаменитость – они были увлечены своей карьерой. Но судьба распорядилась иначе – их звездные работодатели убедились, что те будут рядом и в горе, и в радости, и в бизнесе, и в любви.

Поделиться:


Вуди Харрельсон: «Я обязан жене всем хорошим, что есть в моей жизни»

Вуди Харрельсон и жена Лора

Rick Gold, Capital Pictures/Evan Agostini, Invision, AP

Харрельсон познакомился с Лорой в 1982 году на съемочной площадке, где она была его личным ассистентом. Когда съемки закончились, Вуди предложил девушке продолжить работать на него, и та согласилась переехать с актером в Лос-Анджелес. Лора обращалась к Харрельсону исключительно «мистер», и ни о каких отношениях между ними, кроме рабочих, не было и речи.

Читай также: Муза для мужа – как супруги звезд вдохновляют своих мужчин на успех >>>>>

Все изменилось, когда пара провела неделю на гавайском острове у родителей Лоры: там Вуди посмотрел на свою помощницу другими глазами, после чего почти сразу предложил стать своей женой. Однако Лора ответила: «Я подумаю». Думала она целых 20 лет, все это время продолжая работать ассистенткой звезды. И лишь в 2008, уже родив Харрельсону троих дочерей, согласилась оформить брак.

Крис Нот: «Ради нее мне приходится держать себя в форме»

Крис Нот и жена Тара Уилсон

Andrea Renault, Polaris Images, instagram.com/chrisnothofficial

Поначалу Тара Уилсон и не мечтала о роли помощницы «мистера Бига», а уж тем более – жены. Она была страстной поклонницей актера и устроилась в принадлежащий ему бар официанткой. Но судьба была благосклонна к девушке – Крис не только обратил на нее внимание, но и сделал поверенной в своих сердечных делах: вечерами он делился с ней своими переживаниями, рассказывал о неудачных романах и сетовал, что ему не суждено найти любовь.

Смотри также: Я ваш фанат – звезды, связавшие судьбу со своими поклонниками >>>>>

Они становились все ближе друг другу – Крис назначил Тару управляющей своим рестораном, она вела его бухгалтерию, а спустя некоторое время стали любовниками. В 2007 году Уилсон сообщила Ноту, что беременна. Их сын появился на свет в 2008, свадьба состоялась спустя четыре года. А минувшей осенью 65-летний Крис объявил, что его жена вновь в положении и в 2020 году они ждут рождения второго ребенка.

Джош Бролин: «Счастье – быть с женщиной, которая движет тобой»

Джош Бролин и жена Кэтрин

instagram.com/kathrynbrolin

Один из главных голливудских хулиганов Джош Бролин до встречи с Кэтрин дважды был женат, но оба его брака распались из-за несносного характера актера. Первая и вторая жены вытаскивали его из полицейских участков, поручались за него перед режиссерами, но едва казалось, что жизнь налаживается, Бролин вновь попадал в какую-нибудь передрягу.

Читай также: На таких женятся – голливудские актеры о том, какую женщину хочется вести под венец >>>>>

После развода с известной актрисой Дайан Лейн в 2013 году Джош решил посвятить все свое время работе – и в этом его поддержала ассистентка Кэтрин Бойд, которая работала с актером уже около двух лет. Они сами не заметили, что, обсуждая деловые вопросы, все чаще засиживались допоздна и совсем не хотели расставаться. Через год папарацци «застукали» их целующимися во время романтических каникул в Италии. В 2016 пара сыграла свадьбу, а год назад у Джоша и Кэтрин родилась дочь.

Сергей Приказчиков: «Я сделаю тебя счастливой, чего бы мне это ни стоило»

Сергей Приказчиков и жена Дарья

instagram.com/sergpizza

Покорять столицу из родной Уфы основатель группы «Пицца» отправился вместе со своей девушкой Дашей. В Москве влюбленные поженились, а во время медового месяца молодожены сняли клип на песню «Париж», в котором Дарья сыграла главную роль. Однако вскоре оба почувствовали, что выросли из этих отношений, и дальше каждый должен двигаться своей дорогой. Долгое время после развода Сергей говорил, что свободен, а на семью у него просто нет времени.

Смотри также: Шпионские страсти – звездные пары, которые поженились тайно >>>>>

Однако в прошлом году в своем инстаграме певец опубликовал фото годовалой дочери Веры и любимой жены, которой оказалась пиар-менеджер группы Дарья Ерина. «Она еще больший интроверт, чем я, и несколько лет запрещала мне выкладывать фотки с ней. Она – человек, благодаря которому вы услышали «Оружие» и вообще мою музыку. И еще она моя жена и мать моего ребенка», – подписал снимок Сергей.

Сергей Сафронов: «Наш роман до свадьбы – детектив длиною в год»

Сергей Сафронов и жена Екатерина

instagram.com/safronov_sergey

В шоу иллюзионистов братьев Сафроновых существовало негласное правило – никаких служебных романов. Но это не стало преградой на пути к счастью Сергея и Екатерины, которая несколько лет работала его ассистенткой. Поначалу отношения были чисто дружескими: Сергей был женат, и Катя тоже была не свободна. Взаимную симпатию ощущали оба, но не давали волю чувствам.

Читай также: Уроки любви – звездные пары, которые вместе со школы >>>>>

Все изменилось после развода Сафронова. По его словам, он долго раздумывал перед решительным шагом, и лишь когда понял, что его чувства серьезны, попросил девушку дать ему шанс сделать ее счастливой. О том, что Сергей встретил любовь своей жизни, братья узнали уже после его свадьбы весной 2018 года – влюбленные тщательно скрывали свои отношения ото всех. А в сентябре Сафронов в третий раз стал отцом (двое старших детей родились в первом браке) – Катя подарила ему дочь Алису.

Фото: East News, Instagram

Ира Громаковская

Поделиться: