На позитиве: звезды, которые не были худыми – и это их не портит

logo
На позитиве: звезды, которые не были худыми – и это их не портит На позитиве: звезды, которые не были худыми – и это их не портит На позитиве: звезды, которые не были худыми – и это их не портит На позитиве: звезды, которые не были худыми – и это их не портит
Кейт Уинслет, Кристина Хендрикс, Адель, Бейонсе, Риана – эти звездные красотки личным примером подтверждают, что красивой можно быть в любом весе.

Кейт Уинслет Кристина Хендрикс Адель

Они позитивны во всем – в отношении к жизни и к своему телу. Мы любим этих красавиц в любом весе и, глядя на них, задумываемся – а так ли необходимо отказываться от порции оливье за новогодним столом? 

Поделиться:


Ким Кардашьян: «Темные волосы и женственные формы — беспроигрышная комбинация»

Ким Кардашьян фигура

instagram.com/kimkardashian

39-летняя звезда Инстаграма Ким Кардашьян стала знаменитой благодаря своим мегаженственным формам. Кимберли отрицает участие пластических хирургов в трансформации ее «пятой точки», и большинство фанатов звезды в это верит – ведь Ким никогда не была худой в модельном смысле этого слова.

Читай также: «Красивое белье нужно носить каждый день» – знаменитости о законах сексуальности >>>>>

Каждый наряд Ким не скрывает, а подчеркивает ее соблазнительные бедра. Но того, что Кардашьян сделала действительно модными соблазнительные ягодицы, ей показалось мало. Покорив мир попой, она взялась за макияж – и убедила всех модниц в том, что изящные черты лица в сочетании с упругими ягодицами способны творить чудеса с мужчинами.

Кейт Уинслет: «У меня неидеальная грудь, есть целлюлит — и я очень соблазнительная»

Кейт Уинслет фигура

instagram.com/kate.winslet.official

«Если это успокоит других женщин, я буду очень рада», – добавляет Кейт. В 15 лет эта дива весила 90 килограммов и чрезвычайно переживала по этому поводу. «Я видела звезд – и никто из этих актрис не имел лишнего веса! А полный ребенок, несмотря ни на что, в своей голове остается полным на всю жизнь», – откровенно говорила о себе Кейт.

Смотри также: Английская роза – 7 образов Кейт Уинслет, в которые мы влюбились >>>>>

Благодаря соблазнительным округлостям, вопреки им или (страшно представить) вне зависимости от веса и только благодаря таланту, Уинслет завоевала любовь публики. «Я не помню, сколько лет назад я взвешивалась, – признается звезда. – Советую всем женщинам последовать моему примеру».

Адель: «Я напоминаю людям о самих себе, потому что неидеальна»

Адель певица фигура

instagram.com/adele

И стилист Адель, и сама певица не раз публично заявляли о том, что певица абсолютно довольна своим телом. И странным выглядит не настойчивое желание звезды убедить поклонников в этом – а желание окружающих таки уличить Адель в якобы присущих ей комплексах.

Читай также: Делай как Адель — как сбросить 20 кг на сиртфуд-диете >>>>

Но, видимо, особенно едкие комментарии достигли своей цели, и Адель предприняла несколько попыток похудеть. Но ни на популярности певицы, ни на ее самоощущении это не сказалось: «Я видела людей, жизнь которых зависела от их тела. Тех, кто хотел быть худее или иметь грудь побольше — и как это калечило их. И я не хочу, чтобы так было со мной».

Кристина Хендрикс: «После моей роли женщины перестали прятать свои пышные бюсты»

Кристина Хендрикс актриса игура

instagram.com/christinarhendricks

Звезда сериала «Безумцы» и лауреатка премии «Самая сексуальная женщина мира 2010» живет в удивительной гармонии со своим телом. «Благодаря стилисту «Безумцев» я узнала все о своей фигуре. Оказалось, мне нужно было подчеркивать талию, чтобы не выглядеть толстой», – с удивлением признавалась Кристина.

Смотри также: «Ешьте то, что делает вас счастливой» – Эшли Грэм о секретах успеха >>>>>

Однажды на интервью дерзкий репортер спросил у Хендрикс: «Трудно ли быть полной в «стройном» Голливуде?» Кристина резко одернула наглеца, а затем пояснила: «Я всегда считала себя сексуальной и не стремилась соответствовать чьим-то ожиданиям. Наверное, это прозвучит наивно, но на такого рода внимание я уж точно не рассчитывала».

Бейонсе: «Важно ценить естественную красоту»

Бейонсе фигура

instagram.com/beyonce

Худышкой Бейонсе не была никогда, но после родов ее вес достиг отметки в 80 килограммов, и эта цифра чрезвычайно расстроила звезду. Певица всерьез взялась за возвращение своего тела к привычным формам, ради чего отказалась от любимых куриных крылышек и шоколадного печенья.

Читай также Бейонсе и Джей Зи: «Я бы не стала настоящей женщиной, если бы не этот мужчина» >>>>>

Фастфуд звезда заменила яичными белками, овощными коктейлями и цельнозерновыми хлопьями. При этом певица не пыталась добиться модельных пропорций – в ее случае речь всегда велась только о здоровье: «Меня часто обижает то, что люди интересуются моим телом больше, чем моим творчеством. Многие девушки не знают, как называется мой последний альбом и не слышали моих песен, зато все в курсе, на какой диете я сижу и сколько килограммов набрала за последний месяц».

Анна Нетребко: «Худеть не собираюсь, толстеть – тоже»

Анна Нетребко певица фигура

instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

Мировая оперная дива российского происхождения и невероятной красоты начинала свою карьеру с должности… уборщицы в Мариинском театре. Продолжила в нем же, но уже в качестве примы. И честно говорит о том, что никогда не придерживалась никаких диет: «Человек должен есть все. Сесть на одни салаты  – глупость, отказаться от мяса  – ерунда, не есть сладкого – тоже глупость».

Смотри также: Нет в мире совершенства – звезды о своих недостатках >>>>>

Анна признается, что еда для нее – не просто удовольствие, а необходимый источник энергии: «В здоровом теле  – здоровый дух. При моей профессии, при таких катастрофических нагрузках необходима сила физическая. Я как борец тяжелого веса – нужна энергия».

Рианна: «Иметь такую фигуру, как у меня, дорогого стоит»

Рианна певица фигура

instagram.com/badgalriri

Певица откровенно наслаждается своими роскошными формами, и ясно дает понять поклонникам, что не собирается что-либо менять в себе. Если в начале своей карьеры певица шла на поводу у общественного мнения и старалась привести свою фигуру к общепринятым стандартам, то пару лет назад прекратила эти попытки – и ничуть не потеряла в прелести и популярности.

Читай также: Все люди как люди, а я суперзвезда – 5 правил звездной самооценки >>>>>

«Я собираюсь вернуться к тренировкам, но надеюсь, что не потеряю свои бедра и все такое. Если ты хочешь иметь красивую задницу, тогда будь готов иметь и живот», – категорично заявляет Рианна.

Фото: East News, Инстаграм

Ира Громаковская

Поделиться: