Влад Топалов и Регина Тодоренко: «в моей жизни появилось солнце в лице жены»

logo
Влад Топалов и Регина Тодоренко: «в моей жизни появилось солнце в лице жены» Влад Топалов и Регина Тодоренко: «в моей жизни появилось солнце в лице жены» Влад Топалов и Регина Тодоренко: «в моей жизни появилось солнце в лице жены» Влад Топалов и Регина Тодоренко: «в моей жизни появилось солнце в лице жены»
Сегодня, 14 июня, 29 лет исполняется известной телеведущей Регине Тодоренко. В честь праздника мы вспоминаем их трогательную и стремительную историю с Владом Топаловым.

Регина Тодоренко и Влад Топалов история любви

Знаменитости не теряли времени даром – чуть больше чем за год они успели выпустить спектакль, влюбиться, отметить помолвку, сыграть свадьбу и родить сына. В день рождения Регины вспоминаем, как это было. 

Поделиться:


Путь к славе

Регина Тодоренко и Влад Топалов история любви

Жизненный путь обоих не был усыпан розами, на нем были как стремительные взлеты, так и довольно болезненные падения. Регина Тодоренко совершенно случайно попала в шоу-бизнес, выйдя в финал украинской версии «Фабрики звезд». Вот только созданная с ее участием группа «Real O», что называется, «не зашла». Зато девушка начала писать песни, которые удалось продать довольно авторитетным исполнителям, и начала сольную карьеру.

Смотри также Ты и я – половинки: самые милые пары отечественного шоу-бизнеса >>>>>

В этот момент Регина неожиданно стала ведущей известного в странах бывшего СССР проекта «Орел и Решка». И оказалась настолько на своем месте, что прорвалась на российский телевизионный рынок и даже получила два «ТЭФИ».

Регина Тодоренко и Влад Топалов история любви

Влад Топалов еще в детстве познакомился с отечественной эстрадой в ансамбле «Непоседы». Потом был мегапопулярный «Smash!!» и не менее скандальный распад группы. После этого Влад отправился в одиночное плавание, совсем не такое успешное. Только к моменту знакомства с Региной артист взялся за ум, завязал с вредными привычками и начал исправлять свой имидж плохого парня.

«Заложи жену в ломбард»

Регина Тодоренко и Влад Топалов история любви

Смотри также: «Диалоги с котиком» и другие проекты самых красивых творческих пар >>>>>

Познакомились знаменитости летом 2017 года, работая над постановкой Сергея Роста «Заложи жену в ломбард». Влад Топалов в проекте оказался раньше, репетиции шли уже месяц, когда в спектакль пригласили Тодоренко.

И вот пришла Регина: джинсы, розовые кроссовки, рюкзачок… Села, начала читать свои реплики – и спектакль сразу заиграл нужными красками. Я это говорю исключительно с профессиональной точки зрения. У Регины потрясающая энергетика. Она меня покорила своей искренностью, простотой, при том что она действительно успешная и талантливая девочка.

Судя по всему, Владу понравились не только ее профессиональные качества. Да и Регина позже шутила: «С детства знала, что выйду замуж за светленького из «Smash!!». Между артистами пробежала искра, но, хотя они сразу начали много времени проводить вместе, поначалу отношения были исключительно дружескими.

Регина Тодоренко и Влад Топалов история любви

Взаимную симпатию заметили все, ведь они могли разговаривать друг с другом по телефону часами. Режиссер даже внес изменения в сценарий, придумав страстный поцелуй. И все равно Регине и Владу потребовался еще месяц после премьеры в августе, чтобы пойти на первое свидание.

«Счастье – держать твою лапу!»

Регина Тодоренко и Влад Топалов история любви

Влад и Регина афишировать свои встречи не стали – но слухи все равно появились. Слишком часто телеведущая размещала в своем инстаграме совместные фото, в кафе и ресторанах их тоже видели регулярно. Особенно громко все заговорили об отношениях, когда Тодоренко выложила в соцсети поздравление с Днем Святого Валентина, сопроводив его подписью «Счастье – держать твою лапу!»

Регина Тодоренко и Влад Топалов история любви

На вопросы журналистов Тодоренко поспешила всех уверить, что они с Владом просто партнеры по сцене, некоторые даже поверили в это. На самом деле между ними разгорались нешуточные страсти – не помогало даже то, что большую часть времени звезды проводили на расстоянии друг от друга.

Я потеряла покой, не хотела ни есть, ни спать… Днем работала, а по ночам мы общались – до 7 утра! Затем снова в душ, краситься – и в кадр. Самой большой катастрофой стали часовые пояса: я на Барбадосе, он – здесь… У меня был такой мандраж – не могла дождаться, когда же в Москве наступит утро, чтобы можно было скорее набрать его номер.

Пара продолжала отрицать связь вплоть до июня 2018 года, когда в инстаграме Регины снова появилась фотография вместе с Владом. На этот раз она не стала подписывать ее «мой друг», а сделала более развернутый пост, после которого стало ясно, что сплетни не обманывали:

Читай также: «Счастье любит тишину» – секреты удачного брака от известных пар российского шоу-бизнеса >>>>>

«Важный вывод сегодняшнего торжества Glamour Russia: если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит, пора унести его домой с этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимание! А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, – это большое счастье!»

Рождение сына

Регина Тодоренко и Влад Топалов история любви

Дальше новости посыпались, как из рога изобилия. Пара перестала скрываться и дала несколько совместных интервью. Конечно, особенно фанатов интересовало, как ведет себя Топалов, репутация которого была хорошо известна. Но Регина всех успокоила.

У Влада огромный жизненный опыт, он рассудительный, а я живу в розовых очках, и меня нужно спускать с небес на землю… У меня никогда не было мужчин, которые бы всегда выходили из машины, чтобы открыть мне дверь, или помогали надеть пальто. Обычно так происходит в начале отношений, когда молодой человек пытается произвести впечатление, но Влад за все полтора года ни разу не дал повода усомниться в себе.

В июле 2018 года фанаты стали свидетелями помолвки. Певец сделал предложение прямо во время отдыха на яхте недалеко от Корсики. Он подарил ей кольцо с бриллиантом, Регина с радостью согласилась, о чем они немедленно сообщили в инстаграме.

Регина Тодоренко и Влад Топалов история любви

Уже в августе ведущая в одном из своих постов случайно показала явно подросший животик. Чуть позже она подтвердила беременность и даже рассказала трогательную историю о том, как сообщила любимому приятную новость. Регина подошла к делу творчески: взяла тест, положила его в коробку с икрой («якобы рыба наметала икру»), спрятала несколько видеокамер и накрыла стол. Увы, Топалов ничего этого не заметил: «Он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку. Он решил, что это ложка!»

Регина Тодоренко и Влад Топалов история любви

Сын, которого назвали Михаилом, появился на свет 5 декабря. Практически сразу после поздравлений журналисты стали интересоваться, когда же все-таки свадьба. Тут и выяснилось, что Регина и Влад уже успели тайно расписаться 25 октября.

Смотри также: Звездные детки – какие знаменитости впервые стали родителями в 2018 году >>>>>

Происходящее в жизни молодоженов теперь можно наблюдать в соцсетях. Они просто не могут сдерживать свои эмоции и делятся всеми заметными событиями. Сам Топалов прокомментировал это под одним своим сообщением так: «в моей жизни появилось огромное солнце в лице жены, и к нему сверху еще спустилось вот такое сладкое, медовое, масляное счастье!»

Макс Усачев

Поделиться: